Меню сайта
На главную страницу

Вин Дизель представил "семью" фильма "Форсаж 9"

Вин Дизель представил "семью" фильма "Форсаж 9"

Вин Дизель представил участников фильма "Форсаж 9", которых он традиционно охарактеризовал как "семья". Фотография, запечатлевшая исполнителей главных ролей, была опубликована на официальной странице проекта в социальной сети Twitter.

На снимке, помимо самого Дизеля, запечатлены Натали Эммануэль, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Джон Сина, Тайриз Гибсон и Лудакрис. Фотосессия была приурочена ко дню рождения Родригес. На канале Дизеля в Instagram было также опубликована видеозапись вручения праздничного торта.

Сама именинница ранее утверждала, что согласилась сниматься в девятой части боевика только после того, как среди сценаристов появилась женщина. ""Я всегда считала, что во франшизе слишком слабо звучит женский голос. Необходимо развиваться со временем, а не просто потворствовать определенной аудитории", - говорила она.

Релиз "Форсажа 9" состоится 21 мая 2020 года. Предыдущая серия представлена зрителям в 2017 году, и стала одной из самых успешных частей франшизы. Ее мировые кассовые сборы превысили 1.23 миллиарда долларов, подтвердив высокий зрительский интерес к серии.

Источник: Twitter
13.07.2019 22:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Kent S (Киноакадемик), постов: 24581
15 июля 2019, 1:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джордана Брустер вернется ?

Eq Fist (Критик), постов: 7096
14 июля 2019, 14:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Наруганг писал(а) 14 июля 2019, 10:16
тебе нравилься Форсаж? ))
1, немного 3 и 5

algoritn (Критик), постов: 8282
14 июля 2019, 12:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 14 июля 2019, 12:21
УУуу!
Ещё фильмов 100 наберите-поставлю памятник!
Я - да-только времени нет!
Долго не думая-"Аватар""!

algoritn (Критик), постов: 8282
14 июля 2019, 12:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 14 июля 2019, 12:12
Это тот, который римейк "На гребне волны" ?)
УУуу!
Ещё фильмов 100 наберите-поставлю памятник!
Я - да-только времени нет!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19510
14 июля 2019, 12:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 июля 2019, 10:46
Бабки-это всё!
Там после первого фильма смотреть не на что было...
Это тот, который римейк "На гребне волны" ?)

Наруганг (Критик), постов: 3492
14 июля 2019, 11:18
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 14 июля 2019, 10:25
Почему?
две китайцы не подходять, не хватает брутальных актёров, по составу женшын стало больше(они и раньше были, но как украшения).

piter (Киноман), постов: 3084
14 июля 2019, 10:58
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
Я хоть и не фанат "Форсажа"(особенно когда есть "Дорога ярости"), но по моему со своей развлекательной функцией франшиза справляется, разве что 6-ю часть откровенно скучно было смотреть, а вот 5, 7 и 8 фильмы очень даже забавная штука, "Хоббс и Шоу" правда куда заманчивее основной серии выглядит, не удивлюсь если с 9 фильма пойдёт спад, то именно спин-офф про Скалу со Стэтхемом возьмёт себе "пальму первенства".

algoritn (Критик), постов: 8282
14 июля 2019, 10:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Бабки-это всё!
Там после первого фильма смотреть не на что было...

Skaner353 (Критик), постов: 11364
14 июля 2019, 10:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шедевр на подходе

John23 (Критик), постов: 16277
14 июля 2019, 10:25
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 14 июля 2019, 7:20
это первый шаг назад:(
Почему?