px

Вин Дизель представил "семью" фильма "Форсаж 9"

13.07.2019 22:30
Вин Дизель представил семью фильма Форсаж 9

Актерская труппа поздравила с днем рождения Мишель Родригес

Вин Дизель представил участников фильма "Форсаж 9", которых он традиционно охарактеризовал как "семья". Фотография, запечатлевшая исполнителей главных ролей, была опубликована на официальной странице проекта в социальной сети Twitter.

На снимке, помимо самого Дизеля, запечатлены Натали Эммануэль, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Джон Сина, Тайриз Гибсон и Лудакрис. Фотосессия была приурочена ко дню рождения Родригес. На канале Дизеля в I было также опубликована видеозапись вручения праздничного торта.

Сама именинница ранее утверждала, что согласилась сниматься в девятой части боевика только после того, как среди сценаристов появилась женщина. ""Я всегда считала, что во франшизе слишком слабо звучит женский голос. Необходимо развиваться со временем, а не просто потворствовать определенной аудитории", - говорила она.

Релиз "Форсажа 9" состоится 21 мая 2020 года. Предыдущая серия представлена зрителям в 2017 году, и стала одной из самых успешных частей франшизы. Ее мировые кассовые сборы превысили 1.23 миллиарда долларов, подтвердив высокий зрительский интерес к серии.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
15 июля 2019, 1:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джордана Брустер вернется ?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 июля 2019, 14:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Наруганг писал(а) 14 июля 2019, 10:16
тебе нравилься Форсаж? ))
1, немного 3 и 5

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июля 2019, 12:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 14 июля 2019, 12:21
УУуу!
Ещё фильмов 100 наберите-поставлю памятник!
Я - да-только времени нет!
Долго не думая-"Аватар""!

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июля 2019, 12:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 14 июля 2019, 12:12
Это тот, который римейк "На гребне волны" ?)
УУуу!
Ещё фильмов 100 наберите-поставлю памятник!
Я - да-только времени нет!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
14 июля 2019, 12:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 июля 2019, 10:46
Бабки-это всё!
Там после первого фильма смотреть не на что было...
Это тот, который римейк "На гребне волны" ?)


Наруганг (Критик), постов: 4458
14 июля 2019, 11:18
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 14 июля 2019, 10:25
Почему?
две китайцы не подходять, не хватает брутальных актёров, по составу женшын стало больше(они и раньше были, но как украшения).

piter (Киноман), постов: 3116
14 июля 2019, 10:58
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Я хоть и не фанат "Форсажа"(особенно когда есть "Дорога ярости"), но по моему со своей развлекательной функцией франшиза справляется, разве что 6-ю часть откровенно скучно было смотреть, а вот 5, 7 и 8 фильмы очень даже забавная штука, "Хоббс и Шоу" правда куда заманчивее основной серии выглядит, не удивлюсь если с 9 фильма пойдёт спад, то именно спин-офф про Скалу со Стэтхемом возьмёт себе "пальму первенства".

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июля 2019, 10:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Бабки-это всё!
Там после первого фильма смотреть не на что было...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 июля 2019, 10:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шедевр на подходе

John23 (Критик), постов: 25897
14 июля 2019, 10:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 14 июля 2019, 7:20
это первый шаг назад:(
Почему?