Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Захари Левай попросился в "Uncharted" после провала Тома Холланда

Захари Левай попросился в "Uncharted" после провала Тома Холланда

Звезда фильма "Шазам!" Захари Левай готов сыграть Натана Дрейка в экранизации серии игр "Uncharted", если версия с участием Тома Холланда провалится. Заявление актера по этому поводу приводит издание Comic Book.

"Я как-то играл в первую "Uncharted" вскоре после ее выхода и подумал:" Этот чувак - новый Индиана Джонс. А я хочу быть новым Индианой Джонсом и узнаю, у кого права на съемки фильма. И вот я позвонил в студию Naughty Dog и говорю им: "Привет, вы меня не знаете, я актер из Лос-Анджелеса, у кого-то есть права на фильм по мотивам вашей видеоигры?". А они отвечают: "Их уже выкупили Ави Арад". Это такая забавная франшиза, я надеюсь, что они сделают хороший фильм. Я слышал, что Том Холланд будет играть Натана Дрейка, его молодую версию. Он очень талантливый джентльмен, поэтому я не желаю ему удачи. Но если вдруг это не сработает, я хотел бы стать следующим Натаном Дрейком", - сказал он.

Напомним, что экранизация с рабочим названием "Неизведанное: Удача Дрейка" будет выпущена в мировой прокат в декабре 2020 года. Шутер от третьего лица "Uncharted" был представлен в 2007 году. Релиз четвертого эпизода игры под названием "Uncharted 4: Путь вора" состоялся в 2016 году.

Источник: Comic Book
17.07.2019 13:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Ирена Дульон (), постов: 46
22 июля 2019, 15:55
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 3 лет на сайте
3
Кто угодно, только не Захари Левай!!! Противный мужик

Kent S (Киноакадемик), постов: 22275
19 июля 2019, 10:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 19 июля 2019, 10:24
Немного напутал с именем, речь о Филлионе. От фильма с ним вряд ли кто бы отказался
согласен.
Вот бы еще выпустил короткометражку

Maiki (Киноман), постов: 6254
19 июля 2019, 10:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 июля 2019, 10:19
Филлипс? или Филлион? если про Филиона то это просто попадание в образ. так и хотелось продолжение посмотреть
Немного напутал с именем, речь о Филлионе. От фильма с ним вряд ли кто бы отказался

Kent S (Киноакадемик), постов: 22275
19 июля 2019, 10:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 19 июля 2019, 10:17
Одна короткометражка демонстрирует, что Филлипс идеальный Дрейк и душа этой серии
Филлипс? или Филлион? если про Филиона то это просто попадание в образ. так и хотелось продолжение посмотреть

Maiki (Киноман), постов: 6254
19 июля 2019, 10:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 июля 2019, 9:32
закрывайте с Холандом. весь сок во взрослом Дрейке и его шутках
Одна короткометражка демонстрирует, что Филлипс идеальный Дрейк и душа этой серии

Stefa (Критик), постов: 14800
19 июля 2019, 9:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 июля 2019, 9:32
закрывайте с Холандом. весь сок во взрослом Дрейке и его шутках
Так он в ЧП натренировался уже, шутить 24 часа в сутки, так что справится!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22275
19 июля 2019, 9:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
закрывайте с Холандом. весь сок во взрослом Дрейке и его шутках

film100 (Киноман), постов: 491
17 июля 2019, 23:35
Аватарка пользователя film100
Больше 8 лет на сайте
8
А я бы посмотрел на Дрейка в исполнении Коляна Ланнистера Вальдау, уж больно импонирует он мне, ну точно получше этих двух обормотов будет. Если ещё и мини сериал будет с внятным сценарием..

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4462
17 июля 2019, 22:28
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 17 июля 2019, 14:16
Что??? Вы хоть игру в глаза видели? Честное слово, у поклонников ДС какое-то извращённое понятие всего окружающего, вас реально всех лечить пора!!
Повежливей.

JENIK (Критик), постов: 3842
17 июля 2019, 17:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Холланд актёр отличный, а ещё атлетичный. А Захар ЛевЫЙ кто такой? Получил роль пуперМена Дс, 100500 способностей.. и костюмчик с паралоновыми мышцами. Сиди теперь, мечтатель... )))