Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Тайка Вайтити вернулся к Marvel от Warner Bros. и снимет "Тор 4"

Тайка Вайтити вернулся к Marvel от Warner Bros. и снимет "Тор 4"

Новозеландский режиссер Тайка Вайтити возвращается к Marvel. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он напишет сценарий и снимет четвертую часть "Тора". Что касается экранизации японской манги "Акира", которой постановщик должен был заняться уже летом 2019 года, то этот проект вновь отложен на неопределенный срок.

Примечательно, что произошло это уже на финальном этапе подготовки к съемкам, когда Вайтити уже проводил подбор исполнителей главных ролей. Источники в студии Warner Bros. утверждают, что ее руководство надеется на возвращение Вайтити после завершения всех работ в рамках проекта Marvel.

Напомним, что Warner Bros. уже анонсировала дату премьеры "Акиры". Картину планировалось представить зрителям 21 мая 2021 года. Вероятнее всего, данный прокатный график более неактуален.

Тайка Вайтити снял для Marvel фильм "Тор 3: Рагнарек", релиз которого состоялся в ноябре 2017 года. Экранизация получила очень высокие оценки кинокритиков и заработала в мировом прокате более 853 миллиона долларов. Исполнитель роли Тора Крис Хемсворт пока не анонсировал свои дальнейшие планы сотрудничества с Marvel.

Приобрести коллекционную фигурку Тора, а также другие уникальные фигурки Funko POP! можно в магазине FunkoPOP.

Источник: The Hollywood Reporter
16.07.2019 21:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 114
Holt (Зритель), постов: 3809
16 июля 2019, 22:13
Аватарка пользователя Holt
Andrew писал(а) 16 июля 2019, 22:01
Это как?:) По электронной почте?:) Вы правда верите, что такие проекты бросают, когда уже кастинг идет, если там все хорошо?:)
Ну, у кого-то истерика. Нужно расслабиться...

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
16 июля 2019, 22:13
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 июля 2019, 22:01
Это как?:) По электронной почте?:) Вы правда верите, что такие проекты бросают, когда уже кастинг идет, если там все хорошо?:)
Дело не доделывать вообще не хорошо. Взялся-делай.

Holt (Зритель), постов: 3809
16 июля 2019, 22:11
Аватарка пользователя Holt
Holt писал(а) 16 июля 2019, 22:10
Если отдельно, то разные скруллы довольны в
Соревновательных категориях барменов, например.

Holt (Зритель), постов: 3809
16 июля 2019, 22:10
Аватарка пользователя Holt
Andrew писал(а) 16 июля 2019, 22:07
Если мыслить категориями "мухи и котлеты", то что не смешай, все плохо:) А если коктейльными категориями, то все там прекрасно:) Тайка добавил стиля и остроты "Тору" однозначно:)
Если отдельно, то разные скруллы довольны в

Holt (Зритель), постов: 3809
16 июля 2019, 22:09
Аватарка пользователя Holt
Andrew писал(а) 16 июля 2019, 22:07
Если мыслить категориями "мухи и котлеты", то что не смешай, все плохо:) А если коктейльными категориями, то все там прекрасно:) Тайка добавил стиля и остроты "Тору" однозначно:)
Добавит ли далее?

Holt (Зритель), постов: 3809
16 июля 2019, 22:08
Аватарка пользователя Holt
Andrew писал(а) 16 июля 2019, 22:06
На вопрос просто ответить попытайтесь:) Кто виноват?:)
Нет такого софистического вопроса

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60761
16 июля 2019, 22:07
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 16 июля 2019, 22:01
А я вот Вайтити люблю отдельно, а Марвел отдельно, а когда мухи мешают с котлетами не люблю))
Если мыслить категориями "мухи и котлеты", то что не смешай, все плохо:) А если коктейльными категориями, то все там прекрасно:) Тайка добавил стиля и остроты "Тору" однозначно:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60761
16 июля 2019, 22:06
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 16 июля 2019, 22:03
Я как бы не про лигу писал и не только DC имел в виду. М-да, туго тут всё...
На вопрос просто ответить попытайтесь:) Кто виноват?:)

Holt (Зритель), постов: 3809
16 июля 2019, 22:04
Аватарка пользователя Holt
Andrew писал(а) 16 июля 2019, 22:00
Да хватит уже иллюзий в духе "поливают грязью":) Весь мир против DC?:)))) Риали?:) Именно поэтому провалилась "Лига", выгнали Аффлека, ушел Кавилл, Эзра Миллер не может сняться во "Флэше" ...
Весь мир, толерантен.
А мы антитолерасты, или кто, на этом сайте?

Regolas (Критик), постов: 6134
16 июля 2019, 22:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 июля 2019, 22:00
Да хватит уже иллюзий в духе "поливают грязью":) Весь мир против DC?:)))) Риали?:) Именно поэтому провалилась "Лига", выгнали Аффлека, ушел Кавилл, Эзра Миллер не может сняться во "Флэше" ...
Я как бы не про лигу писал и не только DC имел в виду. М-да, туго тут всё...