Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. закрыла экранизацию "Акиры"

Warner Bros. закрыла экранизацию "Акиры"

Киностудия Warner Bros. отказалась от дальнейшего производства фильма по мотивам популярной японской манги "Акира". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Утверждается, что произошло это после того, как режиссер картины Тайка Вайтити предпочел подписать контракт со студией Marvel о съемках четвертой части "Тора".

Будет ли в дальнейшем предпринята еще одна попытка создания этого фильма, пока неизвестно. Отметим, что Warner Bros. приобрела права на экранизацию манги еще в 2002 году и с тех пор безуспешно пыталась запустить ее в производство. В разное время постановщиками числились Джастин Лин, Жауме Кольет-Серра, Джордан Пил и другие. Тайка Вайтити продвинулся дальше других, так как на момент возвращения к Marvel он уже занимался подбором актеров. Что стало причиной его ухода, пока неизвестно. Анонимные источники указывают не некие "творческие разногласия" с руководством студии.

Действие оригинальной манги происходит в постапокалиптическом Токио, а сюжет строится вокруг участника банды байкеров по имени Тэцуо, который в результате одного инцидента оказывается наделен мощными телекинетическими способностями. Его преследуют военные, полагающие, что он представляет опасность для всего мира.

Источник: The Wrap
17.07.2019 16:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
Stefa (Критик), постов: 14800
18 июля 2019, 11:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 июля 2019, 11:07
От меня тут все студии поочерёдно получают, я просто могу все так отфильтровать, что придраться невозможно, учись у меня)
Ну от пары уроков точно не откажусь!;)

Holt (Зритель), постов: 970
18 июля 2019, 11:10
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 11:04
Но ща такие слова раньше банили, а сейчас уже норма, так дела и до ругательств дойдут....
Кэсси предлагала платные услуги на портале )

Holt (Зритель), постов: 970
18 июля 2019, 11:09
Аватарка пользователя Holt
Andrey253 писал(а) 18 июля 2019, 11:07
От меня тут все студии поочерёдно получают, я просто могу все так отфильтровать, что придраться невозможно, учись у меня)
А администрация от одной )

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17425
18 июля 2019, 11:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 11:04
Но ща такие слова раньше банили, а сейчас уже норма, так дела и до ругательств дойдут....
От меня тут все студии поочерёдно получают, я просто могу все так отфильтровать, что придраться невозможно, учись у меня)

Stefa (Критик), постов: 14800
18 июля 2019, 11:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 11:04
Но ща такие слова раньше банили, а сейчас уже норма, так дела и до ругательств дойдут....
Но за....

Stefa (Критик), постов: 14800
18 июля 2019, 11:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 июля 2019, 11:02
Равноправие это лишь иллюзии) У кого деньги, тот и прав)
Но ща такие слова раньше банили, а сейчас уже норма, так дела и до ругательств дойдут....

Stefa (Критик), постов: 14800
18 июля 2019, 11:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 июля 2019, 11:02
Равноправие это лишь иллюзии) У кого деньги, тот и прав)
В точку, грустно, но правда!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17425
18 июля 2019, 11:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 10:59
Это точно, никакого равноправия...
Равноправие это лишь иллюзии) У кого деньги, тот и прав)

Stefa (Критик), постов: 14800
18 июля 2019, 10:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 18 июля 2019, 10:36
Меня за такие слова банили надолго:(
Вот значит как, Дисней и "друзей портала" ругать нельзя, остальный - пожалуйста.
Это точно, никакого равноправия...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17425
18 июля 2019, 10:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 18 июля 2019, 10:39
Второе правило успешного человека)
В точку)