Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Уэсли Снайпс прокомментировал перезапуск "Блэйда"

Уэсли Снайпс прокомментировал перезапуск "Блэйда"

Исполнитель роли Блэйда в предыдущих экранизациях комиксов Marvel Уэсли Снайпс прокомментировал перезапуск серии с участием лауреата премии Американской Киноакадемии Махершалы Али. Заявление актера по этому поводу приводит издание Comic Book.

"Всем, кто ходит при свете дня, и тем из них, что сейчас сходят с ума, расслабьтесь. Хотя новость застала нас врасплох, все в порядке. Такова развлекательная индустрия! Я желаю всего наилучшего команде MCU, поклонником которой я всегда являлся. Также я глубоко признателен бесподобному Стэну. Мои поздравления и Салам Махершале Али, яркому и талантливому артисту, за образами которого я с увлечением слежу в течение многих лет. Иншаллах, когда-нибудь мы будем работать вместе. Но главное я хочу сказать моим преданным поклонникам, ваша любовь ко мне просто всеобъемлющая. Я благодарен за вашу бесконечную поддержку. Беспокоиться не о чем, это не конец мой истории. Добро пожаловать в мир дневных путников", - сказал он.

Отметим, что Снайпс неоднократно подчеркивал, что готов и дальше играть Блэйда, если этого будет желать руководство студии Walt Disney. О том, что роль в фильме "Блэйд" исполнит Махершала Али стало известно во время фестиваля Comic-con 2019.

Источник: Comic Book
23.07.2019 23:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 54
JENIK (Критик), постов: 3982
24 июля 2019, 20:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 24 июля 2019, 19:59
у каждого свои недостатки,у кого-то орфография страдает,кто-то имена супергероев коверкает.
Согласен, у каждого свои тараканы, это правда. +

JENIK (Критик), постов: 3982
24 июля 2019, 20:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 24 июля 2019, 20:00
Меня Вдали от дома и Кэп Марвел)
Видел твои единицы, Босс) Не напоминай!

JENIK (Критик), постов: 3982
24 июля 2019, 20:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Dipline писал(а) 24 июля 2019, 5:03
Ну да,у каких нибудь трансформеров сборы,тоже показатель качества или последних ЗВ. КМ выехала на хайпе от предыдущих фильмов + не хилая рекламная компания.
А насчет Бри Ларсон:скажем так:в сольнике ...
А насчёт Бри: в сольнике она молодцом держалась, скажем так.. А в Мстителях 4 её немного и некогда было там всех раскрывать.

Boss (Критик), постов: 11004
24 июля 2019, 20:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 24 июля 2019, 19:55
Речь не о качестве, а заинтересованности вообще-то была.. это разное.
В неверности показателей "качество = сборы" меня уже убедили Алкомен и Веном.
Меня Вдали от дома и Кэп Марвел)

SпартаK (Критик), постов: 3489
24 июля 2019, 19:59
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 24 июля 2019, 19:28
Ничего не понял, но очень интересно. (с). С орфографией беда. Вы же там какой-то бредовый вывод сделали? Лучше засуньте его.. в методичку запишите) Доктор справедливости ))(*??::))))
у каждого свои недостатки,у кого-то орфография страдает,кто-то имена супергероев коверкает.

JENIK (Критик), постов: 3982
24 июля 2019, 19:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Dipline писал(а) 24 июля 2019, 5:03
Ну да,у каких нибудь трансформеров сборы,тоже показатель качества или последних ЗВ. КМ выехала на хайпе от предыдущих фильмов + не хилая рекламная компания.
А насчет Бри Ларсон:скажем так:в сольнике ...
Речь не о качестве, а заинтересованности вообще-то была.. это разное.
В неверности показателей "качество = сборы" меня уже убедили Алкомен и Веном.

El Gringo (Зритель), постов: 116
24 июля 2019, 19:54
Аватарка пользователя El Gringo
Снайпс отлично в своё время вписался в роль, но это не значит что больше никто не сможет этого сделать. Выбор актёра для перезапуска, на мой взгляд, отличный.

JENIK (Критик), постов: 3982
24 июля 2019, 19:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 24 июля 2019, 6:54
Как я и предпологал-тяжелый случай:галюценации,горячечный бред и постоянное бормотание о военах,которые его преследуют.Срочно пройти курс лечения с примением всех возможных методов лечения,возможно даже ...
Ничего не понял, но очень интересно. (с). С орфографией беда. Вы же там какой-то бредовый вывод сделали? Лучше засуньте его.. в методичку запишите) Доктор справедливости ))(*??::))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 22519
24 июля 2019, 11:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Снайпса тяжело переплюнуть. Вот жаль Эльба уже играл в Марвел.Так бы отличный был бы Блейд,

CheChen (Киноакадемик), постов: 9502
24 июля 2019, 8:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чувак, ты просто постарел =(