Меню сайта
На главную страницу

Уэсли Снайпс прокомментировал перезапуск "Блэйда"

Уэсли Снайпс прокомментировал перезапуск "Блэйда"

Исполнитель роли Блэйда в предыдущих экранизациях комиксов Marvel Уэсли Снайпс прокомментировал перезапуск серии с участием лауреата премии Американской Киноакадемии Махершалы Али. Заявление актера по этому поводу приводит издание Comic Book.

"Всем, кто ходит при свете дня, и тем из них, что сейчас сходят с ума, расслабьтесь. Хотя новость застала нас врасплох, все в порядке. Такова развлекательная индустрия! Я желаю всего наилучшего команде MCU, поклонником которой я всегда являлся. Также я глубоко признателен бесподобному Стэну. Мои поздравления и Салам Махершале Али, яркому и талантливому артисту, за образами которого я с увлечением слежу в течение многих лет. Иншаллах, когда-нибудь мы будем работать вместе. Но главное я хочу сказать моим преданным поклонникам, ваша любовь ко мне просто всеобъемлющая. Я благодарен за вашу бесконечную поддержку. Беспокоиться не о чем, это не конец мой истории. Добро пожаловать в мир дневных путников", - сказал он.

Отметим, что Снайпс неоднократно подчеркивал, что готов и дальше играть Блэйда, если этого будет желать руководство студии Walt Disney. О том, что роль в фильме "Блэйд" исполнит Махершала Али стало известно во время фестиваля Comic-con 2019.

Источник: Comic Book
23.07.2019 23:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 54
JENIK (Критик), постов: 5107
24 июля 2019, 20:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 24 июля 2019, 19:59
у каждого свои недостатки,у кого-то орфография страдает,кто-то имена супергероев коверкает.
Согласен, у каждого свои тараканы, это правда. +

JENIK (Критик), постов: 5107
24 июля 2019, 20:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 24 июля 2019, 20:00
Меня Вдали от дома и Кэп Марвел)
Видел твои единицы, Босс) Не напоминай!

JENIK (Критик), постов: 5107
24 июля 2019, 20:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dipline писал(а) 24 июля 2019, 5:03
Ну да,у каких нибудь трансформеров сборы,тоже показатель качества или последних ЗВ. КМ выехала на хайпе от предыдущих фильмов + не хилая рекламная компания.
А насчет Бри Ларсон:скажем так:в сольнике ...
А насчёт Бри: в сольнике она молодцом держалась, скажем так.. А в Мстителях 4 её немного и некогда было там всех раскрывать.

Boss (Критик), постов: 11843
24 июля 2019, 20:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 24 июля 2019, 19:55
Речь не о качестве, а заинтересованности вообще-то была.. это разное.
В неверности показателей "качество = сборы" меня уже убедили Алкомен и Веном.
Меня Вдали от дома и Кэп Марвел)

SпартаK (Критик), постов: 4288
24 июля 2019, 19:59
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 24 июля 2019, 19:28
Ничего не понял, но очень интересно. (с). С орфографией беда. Вы же там какой-то бредовый вывод сделали? Лучше засуньте его.. в методичку запишите) Доктор справедливости ))(*??::))))
у каждого свои недостатки,у кого-то орфография страдает,кто-то имена супергероев коверкает.

JENIK (Критик), постов: 5107
24 июля 2019, 19:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dipline писал(а) 24 июля 2019, 5:03
Ну да,у каких нибудь трансформеров сборы,тоже показатель качества или последних ЗВ. КМ выехала на хайпе от предыдущих фильмов + не хилая рекламная компания.
А насчет Бри Ларсон:скажем так:в сольнике ...
Речь не о качестве, а заинтересованности вообще-то была.. это разное.
В неверности показателей "качество = сборы" меня уже убедили Алкомен и Веном.

El Gringo (Зритель), постов: 122
24 июля 2019, 19:54
Аватарка пользователя El Gringo
Больше года на сайте
1
Снайпс отлично в своё время вписался в роль, но это не значит что больше никто не сможет этого сделать. Выбор актёра для перезапуска, на мой взгляд, отличный.

JENIK (Критик), постов: 5107
24 июля 2019, 19:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 24 июля 2019, 6:54
Как я и предпологал-тяжелый случай:галюценации,горячечный бред и постоянное бормотание о военах,которые его преследуют.Срочно пройти курс лечения с примением всех возможных методов лечения,возможно даже ...
Ничего не понял, но очень интересно. (с). С орфографией беда. Вы же там какой-то бредовый вывод сделали? Лучше засуньте его.. в методичку запишите) Доктор справедливости ))(*??::))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 24494
24 июля 2019, 11:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Снайпса тяжело переплюнуть. Вот жаль Эльба уже играл в Марвел.Так бы отличный был бы Блейд,

CheChen (Киноакадемик), постов: 12022
24 июля 2019, 8:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чувак, ты просто постарел =(