Меню сайта
На главную страницу

Тайка Вайтити уточнил титул героини Натали Портман в "Торе 4"

Тайка Вайтити уточнил титул героини Натали Портман в "Торе 4"

Режиссер Тайка Вайтити уточнил титул героини Натали Портман в фильме "Тор 4: Любовь и Гром", который он собирается снимать для студии Marvel. Отвечая на вопрос подписчиков в социальной сети Twitter, он подчеркнул, что речь не идет о "Женщине Торе". "Она будет просто Могучим Тором", - написал постановщик.

Отметим, что о возвращении Натали Портман в киновселенную Marvel было объявлено во время фестиваля Comic-con 2019 в Сан-Диего. Ранее она исполняла роль возлюбленной Тора Джейн Фостер, но в последних фильмах Третьей Фазы был объявлено, что их пути разошлись. Каким образом Фостер трансформируется в Могучего Тора, пока не уточняется.

"Это очень большой фильм, который будет складываться из множества элементов. Он (Тайка Вайтити) представил нам свои идеи, и мы были полностью их поддержали. Нам очень понравилось эта концепция. И мы связались с Натали. Она - часть семьи Marvel, поэтому мы организовали ее переговоры с Тайкой. Потребовалась только одна встреча, и она согласилась", - прокомментировал глава студии Кевин Файги.

Фильм "Тор 4: Любовь и Гром" будет представлен зрителям в ноябре 2021 года.

24.07.2019 11:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 48
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19509
24 июля 2019, 14:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 июля 2019, 14:07
Я даже к камео удивился в Эндгейме. Потом подумал что это всё архивы. Затем узнал что это именно камео. Тогда подумал - она согласилась что бы дать дань уважение в конце пути. А тут Гром (!) среди всего ...
Ну просто так её бы вряд ли в Финал запихнули, ведь до этого почти 6 лет было глухо. Значит это ещё давно придумали и обговорили

drakula (Критик), постов: 30532
24 июля 2019, 14:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 24 июля 2019, 13:19
Вот и мне интересно, чем её заманили в фильм. Она неоднократно нелестно высказывалась о своей роли в этой вселенной
Я даже к камео удивился в Эндгейме. Потом подумал что это всё архивы. Затем узнал что это именно камео. Тогда подумал - она согласилась что бы дать дань уважение в конце пути. А тут Гром (!) среди всего этого.

Dipline (Новичок), постов: 24
24 июля 2019, 13:59
Аватарка пользователя Dipline
Andrew писал(а) 24 июля 2019, 13:07
Это говорит лишь о том, что вы плохо знаете комиксы:) Джейн там становится Тором:)
Джейн там становится богиней Грома.А Тор начинает называть себя Одинсоном,ибо стал не достоин молота из за сомнений в себе. Там прямо не называли её Тором?Или называли?

Andrew (Главный редактор), постов: 62563
24 июля 2019, 13:56
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 24 июля 2019, 13:16
"Джейн там становится Тором" - В мужика превращается?:))
Тор - это не признак пола:)

Joana (Киноман), постов: 1194
24 июля 2019, 13:55
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
Я рада, что будет Тор женщина, осталось еще Халк женщину воплотить и тогда будет супер.

Industrial (Зритель), постов: 1932
24 июля 2019, 13:23
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Maiki писал(а) 24 июля 2019, 13:19
Вот и мне интересно, чем её заманили в фильм. Она неоднократно нелестно высказывалась о своей роли в этой вселенной
Не знаю, чем её заманили, но посмотри, какая хитрозловещая у неё улыбка и череп на платье.

Maiki (Киноман), постов: 6546
24 июля 2019, 13:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 июля 2019, 13:06
Как вообще ее уговорили? Я удивился что они достали Сальму Хайек (ее же никто не ожидал) и заполучили Джоли (она, я мегакрутая режиссерша - если и буду сниматься то только не в студийных фильмах (исключение ...
Вот и мне интересно, чем её заманили в фильм. Она неоднократно нелестно высказывалась о своей роли в этой вселенной

John23 (Критик), постов: 16277
24 июля 2019, 13:16
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 июля 2019, 13:07
Это говорит лишь о том, что вы плохо знаете комиксы:) Джейн там становится Тором:)
"Джейн там становится Тором" - В мужика превращается?:))

John23 (Критик), постов: 16277
24 июля 2019, 13:13
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 июля 2019, 11:30
Кода звонит Файги, все бегут на полусогнутых:)
Кроме Киану Ривза:)

Industrial (Зритель), постов: 1932
24 июля 2019, 13:09
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Она Скрулл.