px

Создатель сериала "Хранители" обругал создателя комикса "Хранители"

25.07.2019 09:20
Создатель сериала Хранители обругал создателя комикса Хранители

Дэймон Линделоф в грубой форме ответил Алану Муру

Создатель сериала "Хранители" Дэймон Линделоф в весьма непечатной форме отреагировал на критику автора оригинального комикса Алана Мура, призвавшего "не ассоциировать его с тем, что получилось в телевизионном шоу". Высказывания продюсера приводит издание Comic Book.

По словам Линделофа, если бы кто-то попытался указывать самому Муру, как и что ему делать, "он бы послал их куда подальше". "Поэтому я отвечаю Алану Муру в духе Алана Мура: "Пошел ты (далее шло ругательное слова, состоящее в русском языке из трех букв - примечание "Новости кино")! Я сделаю его так, как считаю нужным". Отношение автора "Хранителей" к проекту подтвердил и программный директор телеканала HBO Кейси Блойз. Отвечая на вопрос журналистов по этому поводу он заявил, что "Мур не в восторге".

Напомним, что ранее Линделоф утверждал, что его многосерийная экранизация будет отличаться от полнометражной Зака Снайдера, выпущенной в прокат в 2009 году. Тот фильм провалился в прокате, собрав лишь 185 миллионов долларов при скромном для фильмов по мотивам комиксов производственном бюджете в 130 миллионов долларов.

Сериал "Хранители" планируется представить зрителям в 2019 году. В нем снимались Джереми Айронс, Дон Джонсон, Реджина Кинг, Том Мисон и другие.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 июля 2019, 10:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Simpson писал(а) 25 июля 2019, 10:31
Какая та неадекватная реакция, а зрителей он тоже будет посылать на три буквы которым не понравится данный сериал?
Все можно ожидать)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
25 июля 2019, 10:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 25 июля 2019, 10:06
Да еще добавлю-они изредка напоминают о себе, подпёрдывая из угла что им что-то не нравится, но денежки продолжают ...
А вы бы не заорали?

Выбирайте выражения, день только начался

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
25 июля 2019, 10:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 25 июля 2019, 10:02
Помнится мне, что наследники Толкина зарекались никогда не продавать права на книги...а потом вышел ВК, и наследники ...
И что, это как-то отменяет массу запортых экранизаций?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
25 июля 2019, 10:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 июля 2019, 9:45
В смысле денег во-первых. Он же от них ушел после издания "В -значит Вендетта", обвинив в недобросовестности. ...
А, ну ясно

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 июля 2019, 10:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июля 2019, 9:23
Похоже, это просто такой стиль работы в подразделениях WB. Раньше один материл Marvel со сцены, теперь вот этот деятель. ...
это человек подарил нам великий сериал Оставленные


Simpson (Киноман), постов: 323
25 июля 2019, 10:31
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Какая та неадекватная реакция, а зрителей он тоже будет посылать на три буквы которым не понравится данный сериал?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 июля 2019, 10:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 25 июля 2019, 9:23
Похоже, это просто такой стиль работы в подразделениях WB. Раньше один материл Marvel со сцены, теперь вот этот деятель. ...
🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 июля 2019, 10:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 25 июля 2019, 10:08
А вы уже видели сериал? А не...сериал же еще не вышел. Но в принципе-это же Киноньюс...тут часто идет аналитика по ...
Мне уже трейлер был отвратительный, а если ещё и сам Мур говорит что нафиг его, тот тут все понятно
Впрочем он так же был недоволен тем что сделал снайдер, исковеркав сам посыл комикса
Поэтому то фильм и вышел средний

vasnemo (Зритель), постов: 369
25 июля 2019, 10:18
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
Лилит писал(а) 25 июля 2019, 10:06
Да еще добавлю-они изредка напоминают о себе, подпёрдывая из угла что им что-то не нравится, но денежки продолжают ...
он как Коробейников из 12 стульев, с CD погорел, на Netflix отыгрался

drakula (Критик), постов: 31094
25 июля 2019, 10:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лилит писал(а) 25 июля 2019, 10:02
Помнится мне, что наследники Толкина зарекались никогда не продавать права на книги...а потом вышел ВК, и наследники ...
Они не заглохли. Когда выходили Хоббиты тоже бурлили. В обеих случаях говорили. Права на экранизации ВК и Хоббит профукали - но остальное не дадим никому. И после этого Амазон прискакали с 250 млн - а те, на берите и делайте че хотите. Деда уже давно нет, а дядя Крис уже старый