Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатель сериала "Хранители" обругал создателя комикса "Хранители"

Создатель сериала "Хранители" обругал создателя комикса "Хранители"

Создатель сериала "Хранители" Дэймон Линделоф в весьма непечатной форме отреагировал на критику автора оригинального комикса Алана Мура, призвавшего "не ассоциировать его с тем, что получилось в телевизионном шоу". Высказывания продюсера приводит издание Comic Book.

По словам Линделофа, если бы кто-то попытался указывать самому Муру, как и что ему делать, "он бы послал их куда подальше". "Поэтому я отвечаю Алану Муру в духе Алана Мура: "Пошел ты (далее шло ругательное слова, состоящее в русском языке из трех букв - примечание "Новости кино")! Я сделаю его так, как считаю нужным". Отношение автора "Хранителей" к проекту подтвердил и программный директор телеканала HBO Кейси Блойз. Отвечая на вопрос журналистов по этому поводу он заявил, что "Мур не в восторге".

Напомним, что ранее Линделоф утверждал, что его многосерийная экранизация будет отличаться от полнометражной Зака Снайдера, выпущенной в прокат в 2009 году. Тот фильм провалился в прокате, собрав лишь 185 миллионов долларов при скромном для фильмов по мотивам комиксов производственном бюджете в 130 миллионов долларов.

Сериал "Хранители" планируется представить зрителям в 2019 году. В нем снимались Джереми Айронс, Дон Джонсон, Реджина Кинг, Том Мисон и другие.

Источник: Comic Book
25.07.2019 09:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 45
Eq Fist (Критик), постов: 7334
25 июля 2019, 10:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Simpson писал(а) 25 июля 2019, 10:31
Какая та неадекватная реакция, а зрителей он тоже будет посылать на три буквы которым не понравится данный сериал?
Все можно ожидать)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
25 июля 2019, 10:45
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 25 июля 2019, 10:06
Да еще добавлю-они изредка напоминают о себе, подпёрдывая из угла что им что-то не нравится, но денежки продолжают считать. И вспоминается сразу случай с Сапковским, который продал права на Ведьмака CD ...
А вы бы не заорали?

Выбирайте выражения, день только начался

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
25 июля 2019, 10:44
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 25 июля 2019, 10:02
Помнится мне, что наследники Толкина зарекались никогда не продавать права на книги...а потом вышел ВК, и наследники как-то заглохли, считая свои миллионные прибыли. Собственно, авторов книг никто не заставляет ...
И что, это как-то отменяет массу запортых экранизаций?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
25 июля 2019, 10:43
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 июля 2019, 9:45
В смысле денег во-первых. Он же от них ушел после издания "В -значит Вендетта", обвинив в недобросовестности. Ну, а экранизации ему никогда не нравились
А, ну ясно

ClubStyle (Критик), постов: 16708
25 июля 2019, 10:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июля 2019, 9:23
Похоже, это просто такой стиль работы в подразделениях WB. Раньше один материл Marvel со сцены, теперь вот этот деятель. А ведь именно это человек подарил нам Космическую кобру в "Прометее" и ...
это человек подарил нам великий сериал Оставленные

Сейчас на сайтеSimpson (Киноман), постов: 275
25 июля 2019, 10:31
Аватарка пользователя Simpson
Больше 4 лет на сайте
4
Какая та неадекватная реакция, а зрителей он тоже будет посылать на три буквы которым не понравится данный сериал?

Eq Fist (Критик), постов: 7334
25 июля 2019, 10:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 25 июля 2019, 9:23
Похоже, это просто такой стиль работы в подразделениях WB. Раньше один материл Marvel со сцены, теперь вот этот деятель. А ведь именно это человек подарил нам Космическую кобру в "Прометее" и ...
🤣

Eq Fist (Критик), постов: 7334
25 июля 2019, 10:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Лилит писал(а) 25 июля 2019, 10:08
А вы уже видели сериал? А не...сериал же еще не вышел. Но в принципе-это же Киноньюс...тут часто идет аналитика по трейлерам.
Мне уже трейлер был отвратительный, а если ещё и сам Мур говорит что нафиг его, тот тут все понятно
Впрочем он так же был недоволен тем что сделал снайдер, исковеркав сам посыл комикса
Поэтому то фильм и вышел средний

vasnemo (Зритель), постов: 367
25 июля 2019, 10:18
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 4 лет на сайте
4
Лилит писал(а) 25 июля 2019, 10:06
Да еще добавлю-они изредка напоминают о себе, подпёрдывая из угла что им что-то не нравится, но денежки продолжают считать. И вспоминается сразу случай с Сапковским, который продал права на Ведьмака CD ...
он как Коробейников из 12 стульев, с CD погорел, на Netflix отыгрался

drakula (Критик), постов: 30536
25 июля 2019, 10:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лилит писал(а) 25 июля 2019, 10:02
Помнится мне, что наследники Толкина зарекались никогда не продавать права на книги...а потом вышел ВК, и наследники как-то заглохли, считая свои миллионные прибыли. Собственно, авторов книг никто не заставляет ...
Они не заглохли. Когда выходили Хоббиты тоже бурлили. В обеих случаях говорили. Права на экранизации ВК и Хоббит профукали - но остальное не дадим никому. И после этого Амазон прискакали с 250 млн - а те, на берите и делайте че хотите. Деда уже давно нет, а дядя Крис уже старый