px

Эдриан Броуди сыграет в фильме с первой леди Франции

Актер примет участие в новом проекте Вуди Аллена

Эдриан Броуди присоединился к актерскому составу фильма Вуди Аллена "Полночь в Париже". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В картине, речь в которой пойдет о злоключениях большого семейства, стремящегося наладить свое дело в столице Франции, также сыграют Оуэн Уилсон, Марион Котийяр, Майкл Шин, Рэйчел МакАдамс, а также первая леди Франции Карла Бруни-Саркози.

Съемки романтической комедии стартуют летом 2010 года в Париже. Броуди окажется на площадке, вероятнее всего, уже после окончания промо-кампании фильма "Хищники", в котором актер сыграл главную роль.

17.05.2010 09:34
Всего комментариев: 10
Кира (Киноман), постов: 993
18 мая 2010, 16:54
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да какая Саркози..ну ее, к титрам.
Главное - Броуди в кадре!!! Я тупо на его фэйс смотреть согласна, такое выражение лица, я прям не могу не рассмеяться.. А когда он еще и играть начинает! Ну ващее цены нет парню))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 мая 2010, 0:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 17 мая 2010, 22:40
И чем же, интересно, мадам Саркози так привлекла Вуди Аллена!?:)
Лишь тем, что она........мадам Саркози..хе-хе))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
17 мая 2010, 22:40
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 17 мая 2010, 15:58
Как раз наоборот все было. Вуди Аллен долго уговаривал ее принять участие в его фильме. И даже просил разрешения ...
И чем же, интересно, мадам Саркози так привлекла Вуди Аллена!?:)

Евгения (Критик), постов: 3529
17 мая 2010, 16:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 17 мая 2010, 15:58
Как раз наоборот все было. Вуди Аллен долго уговаривал ее принять участие в его фильме. И даже просил разрешения ...
вот так вот....хм....странно даже...ну может она покажет чтот интересное,даже за пару минут)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
17 мая 2010, 15:58
Аватарка пользователя Andrew
Олькин писал(а) 17 мая 2010, 14:21
Конечно , наверное покапризничала, стукнула ножкой, что хочет в кино сниматься ...и муженёк зашевелил)))
Как раз наоборот все было. Вуди Аллен долго уговаривал ее принять участие в его фильме. И даже просил разрешения у Саркози:)


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
17 мая 2010, 15:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да ладно, че вы злые такие? Ну сыграет она камео на пару минут для колорита. Ничего страшного в этом нет.

Олькин (Зритель), постов: 1607
17 мая 2010, 14:21
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 13:33
Она там окажется, лишь только потому, что ---жена Саркози....и более нет других причин)))))..
Конечно , наверное покапризничала, стукнула ножкой, что хочет в кино сниматься ...и муженёк зашевелил)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 13:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 17 мая 2010, 11:24
а за что же она окажется в этом фильме?????От внешности,стоит признать,ничего не осталось...недавние фото ..просто ...
Она там окажется, лишь только потому, что ---жена Саркози....и более нет других причин)))))..

Текстолит (Критик), постов: 60322
17 мая 2010, 12:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что круто...."Хищники" - FOREVER:-)))))))
Эдриан закрути всех своим актёрским мастерством....

Евгения (Критик), постов: 3529
17 мая 2010, 11:24
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а за что же она окажется в этом фильме?????От внешности,стоит признать,ничего не осталось...недавние фото ..просто откровенно пугают....жаль..