Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Орландо Блум оценил шансы его Леголаса на возвращение

Орландо Блум оценил шансы его Леголаса на возвращение

Популярный британский актер Орландо Блум, сыгравший Леголаса в полнометражных трилогиях "Властелин колец" и "Хоббит", оценил шансы на возвращение его персонажа в новой многосерийной экранизации, которую готовит компания Amazon. Высказывания актера приводит издание The Hollywood Reporter.

"Забавно, я помню, что был на съемочной площадке с Питером 20 лет назад, и он сказал: "Было бы забавно, если бы они когда-то захотели сделать римейк "Властелина колец". Мы как раз были в процессе этих замечательных съемок, и я тогда подумал: "Никогда такого не произойдет, никогда не произойдет!", - признался он.

По словам Блума, ему, "конечно, нравится представлять себя вечным", но годы идут. "Я не знаю, как бы я вписался в этот мир, на самом деле. Если вы уверены, что там должен быть Леголас, у них, вероятно, есть на примере 19-летний парень, который будет готов сыграть его", - добавил он.

Отметим, что съемки сериала по мотивам "Властелина колец" должны стартовать в 2020 году. Компания Amazon заплатила 250 миллионов долларов за права на экранизацию и может инвестировать около миллиарда долларов на производство шоу. Первые эпизоды снимет Х.А. Байона, создатель фантастического фильма "Мир Юрского периода 2".

Источник: The Hollywood Reporter
28.07.2019 14:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
Лилит (Зритель), постов: 155
29 июля 2019, 6:08
Аватарка пользователя Лилит
GeorgeXI писал(а) 28 июля 2019, 18:53
Да, я в курсе, читал, поэтому и усомнился в нужности этого сериала. В то же время, как мне кажется, "Сильмариллион", к сожалению, целиком не экранизируют никогда. Поэтому, говоря "полноценный ...
Фильм(ы) по Сильмариллону не будут снимать никогда. Так как права на роман остались у потомков Толкина, и продавать права на экранизацию они походу не намерены. Так что можно смело забыть о мечтах.

Лилит (Зритель), постов: 155
29 июля 2019, 6:05
Аватарка пользователя Лилит
Судя по комментаторам, люди вообще не знают про какую эпоху снимается сериал. Не знают о Леголасе ничего, кроме инфы из фильма, и вообще по сути пишут фанбойскую хрень. Поясню для несведущих. Сериал будет про 2 эпоху. И Леголаса там быть не может ОТ СЛОВА СОВСЕМ. Так как он родился в 3 эпоху. Так что шансы, что Блум, или его персонаж будут в сериале равны нулю.

Sakura (Киноман), постов: 4612
29 июля 2019, 1:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Блум стареет но медленно..так что пусть берут на роль..

Astalydo (Зритель), постов: 135
29 июля 2019, 0:30
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 7 лет на сайте
7
Технологии на пороге того, что старение актёра уже не повод от него отказываться. Так почему нельзя хорошо постараться и сделать качественную долгоиграющую историю длиною в жизнь с одними и теми же людьми?!

CaptainPirog (Критик), постов: 4716
28 июля 2019, 23:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лучшая работа Блума, на мой взгляд... При просмотре ВК в кинотеатре Станиславский внутри меня кричал - "Верю!"

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 25196
28 июля 2019, 20:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крутой актер. Леголас главное украшение Хоббита. Спасибо ему что уделил на это время))

Rimdar (Зритель), постов: 1641
28 июля 2019, 19:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Наруганг писал(а) 28 июля 2019, 18:21
ахахах смотрел обзор Трои на ютубе, я ещё никогда так не смеялься:))
Я пытался начать смотреть Трою и с меня хватило Елены прекрасной, после чего я выключил этот сериал, а потом я посмотрел обзор и радовался, что сохранил себе психику)))))))))))))))

PUPS (Зритель), постов: 258
28 июля 2019, 19:14
Аватарка пользователя PUPS
GeorgeXI писал(а) 28 июля 2019, 18:53
Да, я в курсе, читал, поэтому и усомнился в нужности этого сериала. В то же время, как мне кажется, "Сильмариллион", к сожалению, целиком не экранизируют никогда. Поэтому, говоря "полноценный ...
да, вы правы,к нулю)

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4462
28 июля 2019, 18:53
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PUPS писал(а) 28 июля 2019, 17:09
Полноценный приквел к "Хоббиту" Толкиен давно написал и называется он "Сильмариллион", а вот данный сериал - это выдумка сценаристов и потенциальный конвейер для Amazon
Да, я в курсе, читал, поэтому и усомнился в нужности этого сериала. В то же время, как мне кажется, "Сильмариллион", к сожалению, целиком не экранизируют никогда. Поэтому, говоря "полноценный приквел", я подразумевал гипотетическую ситуацию, что создатели возьмут из "Сильмариллиона" то, что реально экранизировать, и при этом будут пороть поменьше отсебятины. Но шансы на это стремятся к нулю.

Сейчас на сайтеНаруганг (Критик), постов: 2783
28 июля 2019, 18:21
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 28 июля 2019, 18:01
Леголаса сделают чернокожим)))))))))))))) Арвен и Галадриель будут лесбиянками, трансвеститами циганками. Да же не удивлюсь, если извратят как Трою.
ахахах смотрел обзор Трои на ютубе, я ещё никогда так не смеялься:))