px

Шайя ЛаБеф признал четвертого "Индиану Джонса" провалом

17.05.2010 15:16

Актер раскритиковал фильм Стивена Спилберга и свою роль в нем

Фильм "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" является творческой неудачей Стивена Спилберга, несмотря на внушительные кассовые сборы. Такое заявление сделал в интервью газете LA Times, исполнитель одной из главных ролей Шайя ЛаБеф.

"Мне кажется, что, если не признать это, то как зрители смогут доверять тебе в дальнейшем", - сказал он. ЛаБеф подчеркнул, что он обсуждал достоинства и недостатки фильма с Харрисоном Фордом, и тот также считает, последнюю часть "Индианы Джонса" не лучшей серией франшизы.

ЛаБеф надеется, что Стивен Спилберг с пониманием отнесется к этой критике. "Возможно мы позвонят вскоре, но он должен это услышать. Я люблю Стивена и, поверьте, общаюсь с ним достаточно часто, чтобы быть уверенным, что я не пересекаю черту. Он настоящий гений и сделал для кинематографа так много, что ему не стоит переживать по поводу одного фильма. Но если уже ты облажался, то облажался", - добавил актер.

В то же время он сам признал, что не сумел создать запоминающийся образ на экране. "Можно, конечно, все свалить на сценаристов и Спилберга. Но в задачу актера входит оживить любой персонаж, который он берется играть. Я с этим не справился", - сказал ЛаБеф.

Напомним, что кассовые сборы фильма превысили 787 миллионов долларов.



Всего комментариев: 16
rodar (Новичок), постов: 38
18 мая 2010, 12:24
Аватарка пользователя rodar
Больше 14 лет на сайте
14
ой ну не знаю)я был уверен,что снимут посредственность,а когда увидел фильм был приятно обрадован)))все в стиле старых частей...очень хорошая серия

VASAL (Зритель), постов: 393
18 мая 2010, 10:15
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
И всё равно фильм получился интересным.

Captain (Киноман), постов: 1491
17 мая 2010, 22:57
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Капитан Очевидность в деле xdd

Без обид__)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
17 мая 2010, 22:27
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Prichem tut eto?

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
17 мая 2010, 22:17
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Что-то он зачистил критиковать.


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
17 мая 2010, 21:49
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nu konechno rastroi menya on, hot` mne nravitsya etot akter.No raz et ego lichnoe mnenie to nechego skazat`, hotya Spilberga kritikovat` dovol`no smeshno

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
17 мая 2010, 21:31
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 17 мая 2010, 20:10
По мне так самая интересная часть именно 4-я, правда в "Индиане в поисках утраченного ковчега" наверно самое ...
Мне очень понравилось то, что Спилберг спустя годы не потерял чувство стиля, Индиада Джонса .
Снял 4-го так как будто ,и не было этого большого перерыва , фильм очень хорошо вписывается в квадрологию фильма ).

Текстолит (Критик), постов: 60542
17 мая 2010, 20:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 17 мая 2010, 18:52
Вполне отличный фильм , не хуже и не лудше пред идущих .
Ходил на него в кинотеатр мне понравился .
Спилберг ...
По мне так самая интересная часть именно 4-я, правда в "Индиане в поисках утраченного ковчега" наверно самое лучшее начало если брать все фильмы вместе взятые....первые кадры просто убойные на размахе...пока реликвия не попадает к конкуренту Джонса, т.е. Бэллока...дальше идут обыкновенные приключения....хотя все фильмы об Инди достоиные)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
17 мая 2010, 19:39
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 17 мая 2010, 18:56
Я тоже ходила в кинотеатр, впечатления фильм не произвёл))
У нас разные вкусы ).

Стася (Киноман), постов: 6738
17 мая 2010, 18:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 17 мая 2010, 18:52
Вполне отличный фильм , не хуже и не лудше пред идущих .
Ходил на него в кинотеатр мне понравился .
Спилберг ...
Я тоже ходила в кинотеатр, впечатления фильм не произвёл))