Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек снимется в эротическом триллере

Бен Аффлек снимется в эротическом триллере

Бэтмен в отставке Бен Аффлек сыграет одну из главных ролей в эротическом триллере под названием “Deep Water", который собирается снимать голливудский ветеран Эдриан Лайн. Как сообщает издание Variety, картина будет основана на одноименном романе 1957 года издания.

В центре сюжета пара из маленького городка, живущая в браке без любви. По соглашению между супругами, жене разрешено заводить столько любовников, сколько она пожелает. Ситуация осложняется, когда муж берет на себя ответственность за нераскрытое убийство одного из бывших любовников.

Финансировать проект намерена студия New Regency, съемки должны стартовать в ноябре 2019 года. Бену Аффлеку составит компанию звезда фильма "Бегущий по лезвию 2049" Ана де Армас. Прокатный график пока не утвержден.

Напомним, что Аффлек лишился роли Бэтмена после нескольких лет безуспешных попыток запустить в производство сольный фильм, посвященный суперегерою DC. Актер прошел очередной курс лечения от алкоголизма и пытается заново выстроить свою карьеру.

Что касается режиссера Эдриана Лайна, то в его активе сразу несколько культовых эротических триллеров, в том числе "9 1/2 недель".

Источник: Variety
02.08.2019 23:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
Industrial (Зритель), постов: 798
3 августа 2019, 0:26
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Constance писал(а) 3 августа 2019, 0:10
?? Расшифруй))
Эротические треугольники не Бэтменское это, и так далее.

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20632
3 августа 2019, 0:24
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 августа 2019, 0:21
Тут главное, чтобы кого-то не звали Мартой:) Ну, и в 1957 году какие могли быть ролевые игры? В злую медсестичку разве что:)
Заметьте, не я назвала это имя! А Бэтмена в 57-м уже придумали? Если да, то ролевые игры теоретически возможны.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59864
3 августа 2019, 0:21
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 3 августа 2019, 0:19
Давайте не сгущать, а то нас на пару проклянут!)) .... А вдруг там ролевые игры будут с костюмом...ну, тем самым...? Вот как будто любовник покусился на святое и надел этот костюм... И муж не выдержал. ...
Тут главное, чтобы кого-то не звали Мартой:) Ну, и в 1957 году какие могли быть ролевые игры? В злую медсестичку разве что:)

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20632
3 августа 2019, 0:19
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 августа 2019, 0:15
Особенно в конце:) Пущай все запомнят по жестокому пореву, раз с Бэтменом не вышло совсем:)
Давайте не сгущать, а то нас на пару проклянут!)) .... А вдруг там ролевые игры будут с костюмом...ну, тем самым...? Вот как будто любовник покусился на святое и надел этот костюм... И муж не выдержал. А кто б выдержал, я вас спрашиваю?!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59864
3 августа 2019, 0:15
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 3 августа 2019, 0:12
А што, эротика завсегда карьере на пользу - хоть в начале, хоть в конце)).
Так Беня мужем будет или кем?)) Или любовником, которого того?))
Особенно в конце:) Пущай все запомнят по жестокому пореву, раз с Бэтменом не вышло совсем:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59864
3 августа 2019, 0:12
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 3 августа 2019, 0:02
Однако. У Лайна последний фильм - 2002 год "Неверная". Лента была роскошная - один из лучших эротических треугольников мирового кино - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливье Мартинес.
Посмотрю с ...
Дедушка старенький, какие в таком возрасте эротические фантазии могут быть:)

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20632
3 августа 2019, 0:12
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 августа 2019, 23:38
Ну, вот, наконец-то Аффлек нашел для себя достойную нишу:)
А што, эротика завсегда карьере на пользу - хоть в начале, хоть в конце)).
Так Беня мужем будет или кем?)) Или любовником, которого того?))

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13778
3 августа 2019, 0:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 3 августа 2019, 0:04
Акцэнты смещатели?
?? Расшифруй))

Industrial (Зритель), постов: 798
3 августа 2019, 0:04
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Constance писал(а) 3 августа 2019, 0:02
Однако. У Лайна последний фильм - 2002 год "Неверная". Лента была роскошная - один из лучших эротических треугольников мирового кино - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливье Мартинес.
Посмотрю с ...
Акцэнты смещатели?

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13778
3 августа 2019, 0:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Однако. У Лайна последний фильм - 2002 год "Неверная". Лента была роскошная - один из лучших эротических треугольников мирового кино - Ричард Гир, Дайан Лэйн, Оливье Мартинес.
Посмотрю с интересом.