Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Король лев сокрушил Капитана Марвел

Король лев сокрушил Капитана Марвел

Фильм студии Walt Disney "Король лев", созданный по мотивам одноименного мультфильма 1994 года выпуска, вышел на второе место в рейтинге самых кассовых кинопроектов 2019 года, оттеснив с него экранизацию комиксов Marvel "Капитан Марвел".

Как свидетельствует статистика портала Boxofficemojo, сборы "Король лев" достигли 1,195 миллиарда долларов, а его основной конкурент остановился на отметке 1,128 миллиарда долларов. Аналогичный расклад сил оказался и в американском прокате, где "Король лев" также занял вторую строчку рейтинга с 430 миллионами долларов.

А по итогам прошедшего уик-энда лидером североамериканского проката оказался приключенческий боевик "Форсаж: Хоббс и Шоу", стартовавший с результатом 60,8 миллиона долларов. Мировые сборы достигли 180 миллионов долларов. Производственный бюджет оценивается в 200 миллионов долларов, а следовательно только для окупаемости необходимо собрать не менее 500 миллионов долларов.

Также стоит отметить, что еще одним потенциальным миллиардером в ближайшее время может стать мультфильм "История игрушек 4", совокупные сборы которого уже достигли 960 миллионов долларов.

Источник: Boxofficemojo
04.08.2019 23:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
Eq Fist (Критик), постов: 2369
5 августа 2019, 9:42
Аватарка пользователя Eq Fist
JENIK писал(а) 5 августа 2019, 1:14
У Диснея выходит самый успешный год. Удивительно, уже почти шесть миллиардеров, все достойные фильмы. Король Лев прекрасен, кто ожидал ченить нового, но новый реалистичный образ они не приняли... Капитан ...
Кто все то, король лев средняк, как и капитанша

Kent S (Киноакадемик), постов: 22486
5 августа 2019, 8:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
на Хобса увы тока на след неделе смогу пойти

Sakura (Киноман), постов: 4665
5 августа 2019, 8:34
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Форсажу китай поможет, а вот за Короля очень рад...История Игрушек думают все же дотянет...

CheChen (Киноакадемик), постов: 9472
5 августа 2019, 8:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну ... Форсажу прогнозировали не больше 65 миллионов. Так что нормально

seregabatal (Киноман), постов: 3136
5 августа 2019, 7:56
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
И ни одного оригинального фильма.

Наруганг (Критик), постов: 2831
5 августа 2019, 5:37
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Форсаж почти провалилься, неожиданно

Руслаг (Зритель), постов: 264
5 августа 2019, 1:46
Аватарка пользователя Руслаг
JENIK писал(а) 5 августа 2019, 1:41
Как же так, доктор, Вы не смогли помочь всем больным.? Вы подвели этот город!
В этот раз вы отнеслись к мои словам с юмором,очень рад,вы исправляетесь)

JENIK (Критик), постов: 3971
5 августа 2019, 1:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 5 августа 2019, 1:31
Вас уже выпустили,почему не отписались?Помогли хоть?Хотя судя по коментам-здесь уже ничего не поможет)
Как же так, доктор, Вы не смогли помочь всем больным.? Вы подвели этот город!

Руслаг (Зритель), постов: 264
5 августа 2019, 1:31
Аватарка пользователя Руслаг
JENIK писал(а) 5 августа 2019, 1:14
У Диснея выходит самый успешный год. Удивительно, уже почти шесть миллиардеров, все достойные фильмы. Король Лев прекрасен, кто ожидал ченить нового, но новый реалистичный образ они не приняли... Капитан ...
Вас уже выпустили,почему не отписались?Помогли хоть?Хотя судя по коментам-здесь уже ничего не поможет)

JENIK (Критик), постов: 3971
5 августа 2019, 1:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
У Диснея выходит самый успешный год. Удивительно, уже почти шесть миллиардеров, все достойные фильмы. Король Лев прекрасен, кто ожидал ченить нового, но новый реалистичный образ они не приняли... Капитан Марвел Нормальный, не феномен, как Пантера, а рейтинги ей похейтбили не хуже.. а чё поделать с этими колами, мог забить лишь одной десяткой.) Про Аладдина и Мстителей вообще молчу.. (ШИКАРНО). ЗВ и Хс не особо жду. Какое подразделение больше всех заработали бабок? Конечно, это Марвел.... ..
детка)