px

Эван МакГрегор станет Санчо Пансой вместо Джонни Деппа

18.05.2010 09:05

Шотландский актер сыграет главную роль в фильме Терри Гиллиама

Эван МакГрегор заменит Джонни Деппа в фильме Терри Гиллиама "Человек, который убил Дон Кихота". Об этом сообщил сам режиссер в интервью журналу Empire.

Напомним, что Гиллиам собирался снимать этот фильм еще в 2001 году, но тогда стихийное бедствие уничтожило почти все декорации, и страховая компания, покрывавшая убытки стала владелицей сценария картины. Режиссеру потребовались годы для того, чтобы вновь приобрести текст.

Однако к этому моменту график Деппа, который должен был сыграть главную роль, был столь плотен, что места для "Дон Кихота" в нем не нашлось.

Сюжет фильма будет строиться вокруг кинематографиста (МакГрегор), который присоединяется к Дон Кихоту в его поисках прекрасной дамы сердца, выполняя функции верного Санчо Пансы.

Съемки стартуют в сентябре 2010 года.



Всего комментариев: 14
Carter (Зритель), постов: 127
26 мая 2010, 7:59
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
Роуз писал(а) 19 мая 2010, 18:32
Эван - молодец. Впервые я его увидела в фильме "Ангелы и демоны". Удачи ему!
я всегда считал, что "Звездные войны", хотя бы отрывок какой-то, смотрели все)) А МакГрегор там не маленькую роль играет. Неужели не видели?

Роуз (Киноман), постов: 385
19 мая 2010, 18:32
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эван - молодец. Впервые я его увидела в фильме "Ангелы и демоны". Удачи ему!

Nero (Новичок), постов: 10
19 мая 2010, 17:39
Аватарка пользователя Nero
с одной стороны это хорошо - будет больше времени для других проектов, а с другой - жаль, я уже настроился на Деппа

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
18 мая 2010, 19:56
Аватарка пользователя Andrew
Кира писал(а) 18 мая 2010, 19:41
Почемуу?
Потому что последнее время Деппа стало слишком много, а это не идет на пользу любому актеру. Он в нескольких фильмах уже копирует сам себя в роли Джека Воробья.

Кира (Киноман), постов: 993
18 мая 2010, 19:41
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 мая 2010, 19:37
На самом деле, это большое приобретение:) Хорошо, что Депп выбыл
Почемуу?


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
18 мая 2010, 19:37
Аватарка пользователя Andrew
Khazik писал(а) 18 мая 2010, 19:15
это "потеря потерь"
На самом деле, это большое приобретение:) Хорошо, что Депп выбыл

Khazik (Зритель), постов: 83
18 мая 2010, 19:15
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
Кира писал(а) 18 мая 2010, 16:27
Каааак!?!? Нееееет!!! Я на Джоника настроилась! Так на него надеялась!
Потеря из потерь...
это "потеря потерь"

Кира (Киноман), постов: 993
18 мая 2010, 16:27
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Каааак!?!? Нееееет!!! Я на Джоника настроилась! Так на него надеялась!
Потеря из потерь...

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 мая 2010, 15:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот это довольно интересный сюжет, кинематограф сейчас довольно редко снимает истории похождения про Дон Кихота))))

Captain (Киноман), постов: 1491
18 мая 2010, 15:17
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
дём ждум ждём. С нетерпением.
Вот недавно читал книгу , хоть и остановился на середине 1 тома, но всё равно очень понравилось, ожидаю не меньшего впечатления от фильма, тем более с такими актёрами....)