px

Брак Кары Делевинь и Эшли Бенсон оказался ненастоящим

05.08.2019 18:19
Брак Кары Делевинь и Эшли Бенсон оказался ненастоящим

Церемония бракосочетания не имела юридической силы

Церемония бракосочетания, которая якобы связала узами брака популярную модель и актрису Кару Делевинь и Эшли Бенсон, вероятнее всего, оказалась шуточной и не имеющей юридической силы. Об этом сообщает со ссылкой на свои источники издание Empire Online.

В регистрационной палате Лас-Вегаса, которая фиксирует все брачные лицензии не нашлось документальных подтверждений изменений в семейном положении обоих подруг. Отметим, что слухи о том, что Делевинь и Бенсон вступили в брак стали распространяться после того, как они официально подтвердили свои отношения в июне 2019 года и были замечены на одном из курортов вместе с обручальными кольцами на пальцах.

Также Эшли Бенсон продемонстрировала на своей официальной станице в I новую татуировку, представляющую собой инициалы Делевинь. Сами актрисы пока не прокомментировали информацию, распространенную британским таблоидом The Sun.

Напомним, что Кара Делевинь, знакома зрителям по фантастическим фильмам "Отряд самоубийц" и "Валериан и город тысячи планет", а Эшли Бенсон, снималась в таких популярных проектах, как сериал "Милые обманщицы" и основанный на видеоигре фильм "Пиксели".

Источник новости: Empire Online


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2019, 12:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 августа 2019, 12:30
Чтоб потом пацан сильно потолстел)
Мальчику стоит просить тогда уж Хурму или персик)
Ну жевательная конфетка не так вредна, а вот его внимание весь день на площадке, принести, унести игрушки и прочее бесценно!;)

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 августа 2019, 12:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 августа 2019, 12:27
Что за стереотипы?;) хотя моя трёх летняя дочь носит конфетку для мальчика в садик, знает что и как!;) прикармливает!;)
Чтоб потом пацан сильно потолстел)
Мальчику стоит просить тогда уж Хурму или персик)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2019, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 августа 2019, 12:26
О браках интереснее общаться)
Брак же это ведь в первую очередь борщ и грядки)))
В общем это желудок Мужа)
Что за стереотипы?;) хотя моя трёх летняя дочь носит конфетку для мальчика в садик, знает что и как!;) прикармливает!;)

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 августа 2019, 12:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 6 августа 2019, 8:24
Там Энди ставит Венома, а тут все о браках каких-то рассказывают)
О браках интереснее общаться)
Брак же это ведь в первую очередь борщ и грядки)))
В общем это желудок Мужа)

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 августа 2019, 12:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 августа 2019, 11:22
Вот, я уже написал комент в разделе фильма и тишина, девочки важнее!;)
Девочки вообще не любят тишину)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2019, 12:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 6 августа 2019, 8:24
Там Энди ставит Венома, а тут все о браках каких-то рассказывают)
Брак это свято, ты чего?!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2019, 12:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 августа 2019, 12:15
Опубликовал на своей странице)
Оценил, круто!;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 августа 2019, 12:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 6 августа 2019, 12:06
Кто, где?;) что рецензию свою на НЕфорсаж не публикуешь?;) там с огоньком!;)
Опубликовал на своей странице)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2019, 12:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 августа 2019, 12:01
Прост она встретила Орландо Блума))
Кто, где?;) что рецензию свою на НЕфорсаж не публикуешь?;) там с огоньком!;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 августа 2019, 12:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Прост она встретила Орландо Блума))