Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Элизабет Херли снялась обнаженной в 54 года

Элизабет Херли снялась обнаженной в 54 года

Популярная голливудская актриса Элизабет Херли решила похвастаться перед поклонниками своей отменной физической формой. На фотографии, опубликованной на ее канале в социальной сети Instagram, 54-летняя Херли предстала перед подписчиками практически обнаженной.

"Проснулась в Лос-Анджелесе. Обычно я загораю только до 9 часов утра и после шести часов вечера. Все остальное время прячусь под большим зонтом", - гласит подпись под снимком. Большинство фанатов восхитилось ее внешним видом, некоторые предложили сделать то же самое не в столь благоприятных климатических условиях.

Напомним, что карьера Херли берет свое начало еще в 80-х годах прошлого века. Среди фильмов с ее участием "Пассажир 57", "Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба" и его продолжение, "Мой любимый марсианин" и многие другие. В последние годы Элизабет Херли в основном принимает участие в телевизионных проектах. Одной из последних работ актрисы стала роль в сериале "Члены королевской семьи".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1)

08.08.2019 15:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 74
algoritn (Критик), постов: 8286
18 апреля 2020, 16:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
УуууУУмх!
Моя любимица!!!!

Holt (Киноман), постов: 6245
10 августа 2019, 7:00
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
GeorgeXI писал(а) 9 августа 2019, 23:50
Эээ... разве не-актрисам запрещено заниматься спортом? ))
😊 Тина Канделаки.

Angelina (Киноакадемик), постов: 15881
10 августа 2019, 0:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 августа 2019, 17:43
Ну, а чем кошки хуже остальных, чтобы их оставить без поздравлений?!))
Конечно не хуже - они лучше всех!)

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5125
9 августа 2019, 23:50
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 8 августа 2019, 16:28
Это значит, что выглядеть на 12 из 10 ей диктует профессия и для этого она привлекает арсенал также профессиональных средств - от спорта до косметики
Эээ... разве не-актрисам запрещено заниматься спортом? ))

Godzilla1 (Критик), постов: 3655
9 августа 2019, 7:55
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 8 августа 2019, 16:50
Не путайте теплое с мягким - Маккарти вообще не женщина.

А некоторые именно и идут в соответствующую профессию, потому что внутреннего стержня и воли не хватает.
Всегда знал, что Маккарти не из нашего мира. :))

MarvelFan (Зритель), постов: 456
8 августа 2019, 22:55
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 8 лет на сайте
8
Горячая милфа.

Eq Fist (Критик), постов: 7158
8 августа 2019, 20:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Constance писал(а) 8 августа 2019, 18:49
Кстати про Маккарти - мне лично не забавно на нее смотреть. А вот безупречные и горячие секси девушки - Терон, Анна Фэрис, Голди Хоун, та же Шэрон Тейт - куда как круче смотрятся в комедийных ролях. ...
Соглашусь, я Маккарти вообще никак не перевариваю, даже смешинки не вызывает

sergeystr (Критик), постов: 5265
8 августа 2019, 19:35
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Ну да для такого возраста круто выглядит.

Holt (Киноман), постов: 6245
8 августа 2019, 19:27
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 8 августа 2019, 19:24
Железная воля женщин проявляется при рождении детей и под старость:-))
Так что не свести)
Ещё, когда коня на скаку )

HUNTERX (Критик), постов: 46148
8 августа 2019, 19:24
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 8 августа 2019, 18:41
Женщина это убийственный неотвратимый шарм в сочетании с некоторой загадкой и железной волей. На это на уровне подкорки реагирует любой мужчина, любой гей, любой трансфлюид и бог знает кто еще. Пример, ...
Железная воля женщин проявляется при рождении детей и под старость:-))
Так что не свести)