px

Киноакадемия увеличит число номинантов на "Оскар"

18.05.2010 18:56

Изменения коснутся категории "лучшие спецэффекты"

Исполнительный комитет американской Киноакадемии принял решение увеличить с трех до пяти число претендентов на премию "Оскар" в категории "лучшие спецэффекты". Об этом сообщает издание Variety.

Если нововведение будет одобрено советом управляющих, то изменения вступят в законную силу к моменту проведения следующей церемонии награждения.

Напомним, что в 2009 году Киноакадемия уже предприняла шаги по изменению регламента "Оскара". Так, впервые с 40-х годов прошлого века с пяти до десяти было увеличено количество номинантов на главный "Оскар" в категории "лучший фильм года".

Это позволило существенно расширить палитру участников главного состязания.



Всего комментариев: 14
Стася (Киноман), постов: 6738
19 мая 2010, 11:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне кажется хорошо что увеличили число))
Хоть шансов будет больше у действитель хороших фильмов))
Их не три и не пять, а гораздо больше))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 мая 2010, 22:58
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 мая 2010, 22:53
Ну...а что если она укусит ему за руку?)))
...ну за руку....не страшно))))...хе-хе)))))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60571
18 мая 2010, 22:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 18 мая 2010, 22:51
Видимо хочет ей сказать, что:--" не уйдёшь от меня"....)))))))))
Ну...а что если она укусит ему за руку?)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 мая 2010, 22:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 мая 2010, 22:48
Это мужлан то за горло девушки взялся?))))
Видимо хочет ей сказать, что:--" не уйдёшь от меня"....)))))))))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60571
18 мая 2010, 22:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 18 мая 2010, 22:47
Изображена влюблённая парочка..))
Это я просто пробую что нибудь другое...так сказать эксперементирую..))
Это мужлан то за горло девушки взялся?))))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 мая 2010, 22:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 мая 2010, 22:44
Отработал и даже переработал)))Интересная у тебя аватарка))))Кто изображён?))))
Изображена влюблённая парочка..))
Это я просто пробую что нибудь другое...так сказать эксперементирую..))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60571
18 мая 2010, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 18 мая 2010, 20:48
Куда еще больше то???Давайте теперь каждый второй фильм номинировать9((
А второго и не получиться в Америке выходит ежегодно по сотни фильмов)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60571
18 мая 2010, 22:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 мая 2010, 22:44
Отработал и даже переработал)))Интересная у тебя аватарка))))Кто изображён?))))
Точнее кто изображена?)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60571
18 мая 2010, 22:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 18 мая 2010, 22:40
Добрый....добрый... вечер...Всё?..отработал..:)))
Отработал и даже переработал)))Интересная у тебя аватарка))))Кто изображён?))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 мая 2010, 22:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 мая 2010, 22:14
Добрый вечер всем!!!!Здорово пора уже с 3-х перейти к 5 претендентам)))))Вот и "Хищники" прибавят себе ещё одну ...
Добрый....добрый... вечер...Всё?..отработал..:)))