px

Розанна Аркетт застыдилась быть белой и пожалела

Розанна Аркетт застыдилась быть белой и пожалела

Популярная актриса была вынуждена закрыть свой аккаунт в Twitter

Популярная голливудская актриса Розанна Аркетт была вынуждена ограничить доступ на свою страницу в социальной сети Twitter. Как рассказала она корреспондентам издания The Wrap, ей пришлось это сделать по совету сотрудников ФБР после того, как на нее обрушился шквал "неконструктивной критики". Многим подписчикам аккаунта Аркетт не понравилось ее заявление о том, что "она сожалеет, что является белой и выросла в привилегированной обстановке".

"В социальных сетях есть токсичные и очень порочные люди. Угрожающие и жестокие. Я сказал вчера, что мне стыдно за цвет моей кожи. Я пользуюсь преимуществами только потому, что я белая. Мне стыдно. Из-за всего насилия, которое происходит в Америке и других расистских странах", - заявила актриса.

Напомним, что Розанна Аркетт одной из первых публично обвинила влиятельного продюсера Харви Вайнштейна в неподобающем поведении. "Я была одной из тех женщин, которые выступили против Вайнштейна. Я понимаю, что сейчас кто-то хочет напугать меня. И я говорю им: "Нет". Я не боюсь и буду защищать себя, у меня есть люди вокруг меня, которые готовы защитить меня, если кто-то готовит нападение на меня. И не думайте связываться со мной", - добавила она.

Источник новости: The Wrap
09.08.2019 18:10
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
nylol (Киноман), постов: 1915
10 августа 2019, 20:19
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Она словяно-арийка по методике Гумелёва.)))Сам я не читал,но слышал от родноверов-расистов.))Короче все те кто с зелеными синими и серыми глазами,они словяно-арийцы,а кто с коричневыми глазами ,те семиты,.Например,личность.с черными волосами но с зелеными глазами,эта словяно-ариец,но личность с черными волосами и с коричневыми глазами ,эта семит,братан евреям африканцам,черным братьям.От части в Украине еще по поводу цвет глаз,тоже была шумиха,война эта еще и по этому поводу тоже.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 августа 2019, 20:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бред, пропускаем!;)

Rimdar (Критик), постов: 7884
10 августа 2019, 19:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Holt писал(а) 10 августа 2019, 5:57
Эф Би Ай. FBI. А ФБР - популярная надпись на бейсболках в России )))
но расшифровывается по другому к ФБР никакого отношения не имеет)

Holt (Киноман), постов: 6216
10 августа 2019, 5:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Брюс Уэйн писал(а) 9 августа 2019, 22:28
Прошу прощения за поправочку! ) ФБР-это российские спецслужбы. Так что правильнее будет ЦРУ. Раз уж речь идет об ...
Эф Би Ай. FBI. А ФБР - популярная надпись на бейсболках в России )))

Holt (Киноман), постов: 6216
10 августа 2019, 5:49
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
drakula писал(а) 10 августа 2019, 1:27
ЦРУ- центральное разведовательное управление. Шпионы они.
ФБР - федеральное бюро расследовании. Если преступление ...
Да, там у них с юрисдикцией совсем тяжко, тот же Настоящий детектив 2 если посмотреть.


Holt (Киноман), постов: 6216
10 августа 2019, 5:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Sakura писал(а) 10 августа 2019, 5:25
В дурку ее и дело с концом
Если немногоосценарить данный посыл, то например
Здравствуйте, мисс Аркетт. Приветствуем Вас в нашей Компании Интеркалорс. Мы готовы предоставить Вам услуги по изменению кожи на любой цвет. В наличии пятьдесят шесть тысяч двести четырнадцать оттенков. Профессиональные дизайнеры и косметологи готовы проконсультировать и помочь сделать выбор... )

Sakura (Киноман), постов: 6030
10 августа 2019, 5:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
В дурку ее и дело с концом

drakula (Критик), постов: 31083
10 августа 2019, 1:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 9 августа 2019, 22:36
Так ЦРУ насколько я знаю тоже Американсие спецслужбы! Проще говоря спецназ.
ЦРУ- центральное разведовательное управление. Шпионы они.
ФБР - федеральное бюро расследовании. Если преступление было совершено в штате Алабама, а преступник в Техасе. То полиция ничего не может сделать. А вот ФБР работает именно такими делами.
А спецназ - это SWAT. Грубо говоря армейцы мордобои в гражданских населённых пунктах

Rimdar (Критик), постов: 7884
9 августа 2019, 23:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Брюс Уэйн писал(а) 9 августа 2019, 22:36
Так ЦРУ насколько я знаю тоже Американсие спецслужбы! Проще говоря спецназ.
Чего? ЦРУ это международные дела, ФБР - это внутренние.

Rimdar (Критик), постов: 7884
9 августа 2019, 23:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Хахаха. Представляю, если бы Шварценеггер начал стыдиться своих мышц или птица, что у нее крылья. Короче это бред. Даме пора в психушку.