Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Розанна Аркетт застыдилась быть белой и пожалела

Розанна Аркетт застыдилась быть белой и пожалела

Популярная голливудская актриса Розанна Аркетт была вынуждена ограничить доступ на свою страницу в социальной сети Twitter. Как рассказала она корреспондентам издания The Wrap, ей пришлось это сделать по совету сотрудников ФБР после того, как на нее обрушился шквал "неконструктивной критики". Многим подписчикам аккаунта Аркетт не понравилось ее заявление о том, что "она сожалеет, что является белой и выросла в привилегированной обстановке".

"В социальных сетях есть токсичные и очень порочные люди. Угрожающие и жестокие. Я сказал вчера, что мне стыдно за цвет моей кожи. Я пользуюсь преимуществами только потому, что я белая. Мне стыдно. Из-за всего насилия, которое происходит в Америке и других расистских странах", - заявила актриса.

Напомним, что Розанна Аркетт одной из первых публично обвинила влиятельного продюсера Харви Вайнштейна в неподобающем поведении. "Я была одной из тех женщин, которые выступили против Вайнштейна. Я понимаю, что сейчас кто-то хочет напугать меня. И я говорю им: "Нет". Я не боюсь и буду защищать себя, у меня есть люди вокруг меня, которые готовы защитить меня, если кто-то готовит нападение на меня. И не думайте связываться со мной", - добавила она.

Источник: The Wrap
09.08.2019 18:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
nylol (Зритель), постов: 830
10 августа 2019, 20:19
Аватарка пользователя nylol
Она словяно-арийка по методике Гумелёва.)))Сам я не читал,но слышал от родноверов-расистов.))Короче все те кто с зелеными синими и серыми глазами,они словяно-арийцы,а кто с коричневыми глазами ,те семиты,.Например,личность.с черными волосами но с зелеными глазами,эта словяно-ариец,но личность с черными волосами и с коричневыми глазами ,эта семит,братан евреям африканцам,черным братьям.От части в Украине еще по поводу цвет глаз,тоже была шумиха,война эта еще и по этому поводу тоже.

Stefa (Критик), постов: 14778
10 августа 2019, 20:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бред, пропускаем!;)

Rimdar (Зритель), постов: 1641
10 августа 2019, 19:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 10 августа 2019, 5:57
Эф Би Ай. FBI. А ФБР - популярная надпись на бейсболках в России )))
но расшифровывается по другому к ФБР никакого отношения не имеет)

sks.16 (), постов: 8
10 августа 2019, 10:29
Аватарка пользователя sks.16
drakula писал(а) 10 августа 2019, 1:27
ЦРУ- центральное разведовательное управление. Шпионы они.
ФБР - федеральное бюро расследовании. Если преступление было совершено в штате Алабама, а преступник в Техасе. То полиция ничего не может ...
SWAT - это полицейское спецподразделение, а не армейцы.

Holt (Зритель), постов: 936
10 августа 2019, 5:57
Аватарка пользователя Holt
Брюс Уэйн писал(а) 9 августа 2019, 22:28
Прошу прощения за поправочку! ) ФБР-это российские спецслужбы. Так что правильнее будет ЦРУ. Раз уж речь идет об Америке.
Эф Би Ай. FBI. А ФБР - популярная надпись на бейсболках в России )))

Holt (Зритель), постов: 936
10 августа 2019, 5:49
Аватарка пользователя Holt
drakula писал(а) 10 августа 2019, 1:27
ЦРУ- центральное разведовательное управление. Шпионы они.
ФБР - федеральное бюро расследовании. Если преступление было совершено в штате Алабама, а преступник в Техасе. То полиция ничего не может ...
Да, там у них с юрисдикцией совсем тяжко, тот же Настоящий детектив 2 если посмотреть.

Holt (Зритель), постов: 936
10 августа 2019, 5:47
Аватарка пользователя Holt
Sakura писал(а) 10 августа 2019, 5:25
В дурку ее и дело с концом
Если немногоосценарить данный посыл, то например
Здравствуйте, мисс Аркетт. Приветствуем Вас в нашей Компании Интеркалорс. Мы готовы предоставить Вам услуги по изменению кожи на любой цвет. В наличии пятьдесят шесть тысяч двести четырнадцать оттенков. Профессиональные дизайнеры и косметологи готовы проконсультировать и помочь сделать выбор... )

Sakura (Киноман), постов: 4613
10 августа 2019, 5:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
В дурку ее и дело с концом

drakula (Критик), постов: 29479
10 августа 2019, 1:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 9 августа 2019, 22:36
Так ЦРУ насколько я знаю тоже Американсие спецслужбы! Проще говоря спецназ.
ЦРУ- центральное разведовательное управление. Шпионы они.
ФБР - федеральное бюро расследовании. Если преступление было совершено в штате Алабама, а преступник в Техасе. То полиция ничего не может сделать. А вот ФБР работает именно такими делами.
А спецназ - это SWAT. Грубо говоря армейцы мордобои в гражданских населённых пунктах

sks.16 (), постов: 8
9 августа 2019, 23:33
Аватарка пользователя sks.16
В дурку - и дело с концом. Только так. Иного способа обращения с жертвами толерастии в терминальной стадии быть не может.