px

Создатель Таноса испугался за него после просмотра "Лиги справедливости"

Создатель Таноса испугался за него после просмотра Лиги справедливости

Джим Старлин опасался, что Marvel сделает с Таноса похожим на Степного Волка

Создатель Таноса Джим Старлин признался, что с большим недоверием ожидал выхода в прокат фильма "Мстители 3: Война бесконечности", так как опасался, что студия Marvel сделает с его персонажем то, что студии Warner Bros. и DC Films сделали с главным злодеем картины "Лига справедливости" Степным Волком.

"Мне, вроде бы, нечего было опасаться, так как я смотрел раньше "Первый мститель 3: Противостояние" и, собственно, имел представление о том, как это делает Marvel. Примерно за месяц до выхода "Войны бесконечности" мне позвонил режиссер Джо Руссо и сказал, что они собираются рассказать предысторию Таноса, и, что фильм будет длиться примерно два с половиной часа. А я сделал ошибку, посмотрев "Лигу справедливости" примерно на неделю раньше. И, когда я это все услышал от него, я подумал: "Они хотят сделать, как в "Лиге справедливости". Вот появляется Танос и.... о, боже мой". Но уже через две минуты после начала фильма я мечтал увидеть, как Танос схлестнется с Халком. Я расслабился. Он выглядел очень круто с самого начала", - рассказал он.

По словам Старлина, "Джош Бролин проделал просто фантастическую работу, сыграв Таноса". "Мне казалось, что он просто прочел мои мысли, изучил комиксы и четко осознал, как он должен двигаться. Его пластика произвела на меня огромное впечатление", - добавил он.

Напомним, что "Мстители 3" стали одним из самых кассовых фильмов в истории кино, а "Лига справедливости" провалилась в прокате.

Источник новости: Cinemablend
11.08.2019 15:58
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Maiki (Киноман), постов: 6616
12 августа 2019, 12:25
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот если бы не эта, уничтожу тогда всех, было бы куда интереснее. Мотивация уровня незабываемого Зода, но почему то все об этом забыли

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
12 августа 2019, 10:56
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Танос был хорош, только в Войне Бесконечности, а в финале его наглым образом слили, сделав из него шаблонного, карикатурного злодея! Со Степным волком вообще никого не надо сравнивать весь фильм ЛС, одно большое недоразумение!!!

piter (Киноман), постов: 3116
12 августа 2019, 8:40
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 12 августа 2019, 8:29
спустя столько фильмов Марвел он все равно боялся?
Конечно, сливать злодеев они горазды, сейчас ситуация куда лучше, но одно время сплошные "Ронаны" были.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
12 августа 2019, 8:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
спустя столько фильмов Марвел он все равно боялся?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 августа 2019, 7:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 12 августа 2019, 7:53
Чувак, ты идеально отыгрываешь марвелбоя.
Ну, я имею ввиду игру самого актёра, а о слитии я не говорил вовсе, мне и самому хотелось более внушительные события


Holt (Киноман), постов: 6216
12 августа 2019, 7:53
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 12 августа 2019, 7:52
Согласен, Спейдер блистал)
Чувак, ты идеально отыгрываешь марвелбоя.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 августа 2019, 7:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 11 августа 2019, 16:20
Альтрон был прекрасен. Никакого беспокойства не было и близко:)
Согласен, Спейдер блистал)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 августа 2019, 7:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну сливной пес это конечно полнейшее недоразумение, как и в общем дисию из под руки Снайдера и уорнеров

Dipline (Новичок), постов: 24
12 августа 2019, 6:16
Аватарка пользователя Dipline
Бедняга Старлин.Тогда он ещё не знал как позорно Руссо сольют Сметаноса в МФ.

Holt (Киноман), постов: 6216
12 августа 2019, 6:04
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 11 августа 2019, 20:04
Да ладно бес, с ним ,с тем Таносом.)))Я щас английский язык учу,чтоб сочинять песни на английском языке, и получать ...
Танос, Танос, Танос, Танос, родила коала - вот такие новости у киноньюз канала )