Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатель Таноса испугался за него после просмотра "Лиги справедливости"

Создатель Таноса испугался за него после просмотра "Лиги справедливости"

Создатель Таноса Джим Старлин признался, что с большим недоверием ожидал выхода в прокат фильма "Мстители 3: Война бесконечности", так как опасался, что студия Marvel сделает с его персонажем то, что студии Warner Bros. и DC Films сделали с главным злодеем картины "Лига справедливости" Степным Волком.

"Мне, вроде бы, нечего было опасаться, так как я смотрел раньше "Первый мститель 3: Противостояние" и, собственно, имел представление о том, как это делает Marvel. Примерно за месяц до выхода "Войны бесконечности" мне позвонил режиссер Джо Руссо и сказал, что они собираются рассказать предысторию Таноса, и, что фильм будет длиться примерно два с половиной часа. А я сделал ошибку, посмотрев "Лигу справедливости" примерно на неделю раньше. И, когда я это все услышал от него, я подумал: "Они хотят сделать, как в "Лиге справедливости". Вот появляется Танос и.... о, боже мой". Но уже через две минуты после начала фильма я мечтал увидеть, как Танос схлестнется с Халком. Я расслабился. Он выглядел очень круто с самого начала", - рассказал он.

По словам Старлина, "Джош Бролин проделал просто фантастическую работу, сыграв Таноса". "Мне казалось, что он просто прочел мои мысли, изучил комиксы и четко осознал, как он должен двигаться. Его пластика произвела на меня огромное впечатление", - добавил он.

Напомним, что "Мстители 3" стали одним из самых кассовых фильмов в истории кино, а "Лига справедливости" провалилась в прокате.

Источник: Cinemablend
11.08.2019 15:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
Maiki (Киноман), постов: 6306
12 августа 2019, 12:25
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот если бы не эта, уничтожу тогда всех, было бы куда интереснее. Мотивация уровня незабываемого Зода, но почему то все об этом забыли

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
12 августа 2019, 10:56
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 6 лет на сайте
6
Танос был хорош, только в Войне Бесконечности, а в финале его наглым образом слили, сделав из него шаблонного, карикатурного злодея! Со Степным волком вообще никого не надо сравнивать весь фильм ЛС, одно большое недоразумение!!!

piter (Киноман), постов: 2922
12 августа 2019, 8:40
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 12 августа 2019, 8:29
спустя столько фильмов Марвел он все равно боялся?
Конечно, сливать злодеев они горазды, сейчас ситуация куда лучше, но одно время сплошные "Ронаны" были.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23163
12 августа 2019, 8:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
спустя столько фильмов Марвел он все равно боялся?

Eq Fist (Критик), постов: 4399
12 августа 2019, 7:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 12 августа 2019, 7:53
Чувак, ты идеально отыгрываешь марвелбоя.
Ну, я имею ввиду игру самого актёра, а о слитии я не говорил вовсе, мне и самому хотелось более внушительные события

Holt (Зритель), постов: 3720
12 августа 2019, 7:53
Аватарка пользователя Holt
Eq Fist писал(а) 12 августа 2019, 7:52
Согласен, Спейдер блистал)
Чувак, ты идеально отыгрываешь марвелбоя.

Eq Fist (Критик), постов: 4399
12 августа 2019, 7:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 11 августа 2019, 16:20
Альтрон был прекрасен. Никакого беспокойства не было и близко:)
Согласен, Спейдер блистал)

Eq Fist (Критик), постов: 4399
12 августа 2019, 7:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Ну сливной пес это конечно полнейшее недоразумение, как и в общем дисию из под руки Снайдера и уорнеров

Dipline (Новичок), постов: 24
12 августа 2019, 6:16
Аватарка пользователя Dipline
Бедняга Старлин.Тогда он ещё не знал как позорно Руссо сольют Сметаноса в МФ.

Holt (Зритель), постов: 3720
12 августа 2019, 6:04
Аватарка пользователя Holt
nylol писал(а) 11 августа 2019, 20:04
Да ладно бес, с ним ,с тем Таносом.)))Я щас английский язык учу,чтоб сочинять песни на английском языке, и получать гонорары,))) пожелайте мне удачи.))) заранее Thanks ;)
Танос, Танос, Танос, Танос, родила коала - вот такие новости у киноньюз канала )