Дуэйн Джонсон нашел способ "заткнуть рты клоунам"

14.08.2019 23:58
Дуэйн Джонсон нашел способ заткнуть рты клоунам
Актер считает сборы фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу" впечатляющими
Дуэйн Джонсон полагает, что стартовые сборы боевика "Форсаж: Хоббс и Шоу" были достаточно красноречивыми, чтобы "заткнуть рот клоунам". Такой пост был опубликован на официальной странице актера в социальной сети Twitter.
"Спасибо всем, кто сделал возможным этот впечатляющий результат первой прокатной недели нашего маленького спин-оффа "Хоббс и Шоу", который стал номером один и собрал 333 миллиона по всему миру, Есть еще порох. И помните, что лучший способ заткнуть рот клоунам - это успех и улыбка", - написал он.
Кому именно была адресована эта убийственная характеристика, Джонсон не уточнил, но очевидно, что адресатом являлся участник "Форсажей" Тайриз Гибсон, который ранее уже обвинял Джонсона в попытке "перетянуть одеяло на себя". После выхода "Хоббса и Шоу" в прокат Гибсон отметил на своем канале, что фильм стартовал с худшим результатом франшизы.
"Что ж, могу с уважением отнестись лишь к одной вещи. Он попытался. Кто-то может назвать меня хейтером и осуждать меня за то, что я высказываю свою точку зрения. Но попытка разрушить семью никогда не принесет тех дивидендов, которые, как кажется, она могла бы обеспечить", - отметил он.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Twitter Дуэйна Джонсона


Всего комментариев: 25
intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
15 августа 2019 в 1:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой поверхностный человек. Настолько он самая живая карикатура в голливуде)

Kent S (Киноакадемик), постов: 38532
15 августа 2019 в 0:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зато свой фильм.хоть и собрал мало. Зато на главных ролях, а не второй план как у тех кто в Форсаже и нигде больше не светится

Industrial (Зритель), постов: 1903
15 августа 2019 в 0:16
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
Раскройте клоунаду.

заур_багиров (Критик), постов: 2927
15 августа 2019 в 0:12
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
Ещё и ты прости Скала, но фильм откровенный проходняк

заур_багиров (Критик), постов: 2927
15 августа 2019 в 0:11
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
Семья который построен за счёт бабками обречена . Видимо на Гибсона это не дошел. Скала умный и знает что делает

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Компания Disney планирует нестандартную кампанию по продвижению фильма
По сути, Пак Чхан-ук представил нам портрет классического героя нашего времени
Звезда "Пиратов Карибского моря" снимется в первой англоязычной экранизации советского романа
Наши рекорды