px

Продюсер "Повелителя бури" обругал кинолюбителя

19.05.2010 16:38

Николя Шартье пожелал семье и детям оппонента оказаться в тюрьме

Продюсер "Повелителя бури" Николя Картье, намеревающийся судиться с десятками тысяч пользователей файлообменной сети BitTorrent, которые якобы нелегально скачали фильм-победитель "Оскара 2010", обрушился с грубой бранью на одного из критиков его затеи.

Скандал начался после того, как один из кинолюбителей написал Картье электронное письмо, в котором выразил сомнение в необходимости судебных разбирательств с пользователями торрентов.

Ответ Картье не заставил себя ждать. "Я рад, что ты один из идиотов, которые считают, что воровать - это правильно. Надеюсь, что твоя семья и дети однажды попадут в тюрьму за воровство и тогда поймут суть проблемы. А до тех пор оставайся таким тупым, у тебя это очень хорошо получается. И, пожалуйста, не покупай и не бери в прокате мои фильмы. Мне нужны более умные и честные зрители", - написал продюсер.

Напомним, что именно Картье был участником скандала, разгоревшегося накануне церемонии "Оскар". Тогда он обратился к членам Киноакадемии с посланием, в котором предложил им не голосовать за "Аватар", а выбрать победителем "Повелителя бури".

За столь вызывающее нарушение регламента Картье был лишен права присутствовать на церемонии.



Всего комментариев: 120
Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 мая 2010, 21:53
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
во рожа просит кирпича!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 мая 2010, 16:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 21 мая 2010, 2:32
да его нигде, кроме нета и не увидишь.... Вот он и нервничает )))) что отнимают у него "законные" деньги... Вот придурок....
Конечно и его понять можно...если бы не его грубость.... Так что придётся ему ,как тому Дон-Кихоту с ветряными мельницами бороться... да толку от этого никакого....только себе нервы помотает.. на том и успокоится)))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
21 мая 2010, 2:32
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 20 мая 2010, 14:16
Зашла недавно в один из магазинов электроники....Так там один "Аватар" пестрит....и" блюрка" и обычный.....Что-то ...
да его нигде, кроме нета и не увидишь.... Вот он и нервничает )))) что отнимают у него "законные" деньги... Вот придурок....

Александра (Зритель), постов: 71
20 мая 2010, 17:56
Аватарка пользователя Александра
Фу как грубо. Если фильм получил Оскар, это не значит что он хороший. Слишком высокое самомнение у Николя Шартье!!!!!!!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 14:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да и лицо у господина Шартье какое то ехидное...как у налогового инспектора..:)


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 14:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зашла недавно в один из магазинов электроники....Так там один "Аватар" пестрит....и" блюрка" и обычный.....Что-то его "Повелителя бури" и близко нигде не увидела....))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
20 мая 2010, 1:19
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 мая 2010, 1:11
Ладно уж беги Оля Баеньки...Споки ноки)))
Споки ноки Сёмочка ;-)

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 мая 2010, 1:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 20 мая 2010, 0:59
Спокойной ночи Галочка. Я тоже скоро пойду...фильм посмотрю, может усну)))
Ладно уж беги Оля Баеньки...Споки ноки)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
20 мая 2010, 0:59
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 20 мая 2010, 0:56
Ну вы общайтесь...а я пошла вслед за кошечкой...Спокойной ночки вам....)))
Спокойной ночи Галочка. Я тоже скоро пойду...фильм посмотрю, может усну)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 0:58
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 мая 2010, 0:57
Да тут можно и разгуляться как велит фантазия....)))
...а с фантазией проблем нет....как я понимаю...Пока!....удачи..в ночных фантазиях..:)))