Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Хорошие мальчики" одолели в прокате "Хоббса и Шоу"

"Хорошие мальчики" одолели в прокате "Хоббса и Шоу"

Приключенческий боевик "Форсаж: Хоббс и Шоу" неожиданно проиграл схватку за лидерство в американском прокате. Его "обидчиком" стала малобюджетная комедия под названием "Хорошие мальчики", стартовавшая в прокате с результатом 21 миллион долларов.

Производственный бюджет картины оценивается в 20 миллионов долларов, поэтому проблем с окупаемостью у нее возникнуть не должно. Что касается "Хоббса и Шоу", то в свои третьи выходные фильм собрал в домашнем прокате 14,1 миллиона долларов, что позволило ему занять лишь второе место. Мировые сборы превысили 437 миллионов долларов. Для проекта стоимостью в 200 миллионов долларов это не слишком впечатляющее достижение после почти трех недель проката.

На третьем месте удержался фильм студии Walt Disney "Король лев", собравший в американских кинотеатрах еще 11,9 миллиона долларов. Его мировые сборы превысили 1,435 миллиарда долларов, что позволило занять девятое место в рейтинге самых кассовых кинопроектов.

Также стоит отметить весьма посредственный старт мультфильма "Angry Birds 2 в кино", сумевшего в свой премьерный уик-энд занять лишь четвертое место с 10 миллионами долларов.

18.08.2019 22:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
Holt (Киноман), постов: 6245
19 августа 2019, 20:51
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Viktor_Niko писал(а) 19 августа 2019, 19:48
Все равно "Король и шут"... ой!... сорян!... Я хотел сказать "Король лев" - лучший! По крайней мере на текущий момент проката.
Друзья хотя покушать - пойдём, приятель, в лес.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 728
19 августа 2019, 19:48
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все равно "Король и шут"... ой!... сорян!... Я хотел сказать "Король лев" - лучший! По крайней мере на текущий момент проката.

Den_wushu (Критик), постов: 4425
19 августа 2019, 19:40
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне интересно, в фильме малолетние действительно ругаются и обсуждают "взрослые" темы или это какой-то монтаж? По трейлеру там реально замес такой.. Как допускают к съемкам таких юных актеров при явно взрослом рейтинге?

IAmDobro (Киноман), постов: 593
19 августа 2019, 14:42
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 19 августа 2019, 12:47
Вот вам и объяснение,почему марвел так популярен,и "мстяшки"))) глобальная армия школоты,захватила кинотеатры,и подавай им ,только всё марвеловское и мстяшек".)))Ну туда еще плюс недоразвитые ...
Сказал человек, которому понравился веном))))

nylol (Киноман), постов: 1588
19 августа 2019, 12:59
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 19 августа 2019, 9:34
Мда уж.. Скала не тащит ..
Зато транспортёр пять будет крутецкий фильм.)))) С Джейсоном Стэтхемом и с Галь Гадот,или как её я называю,с Галей вундервоман))) а она ж актриса из DC комикса.))) Болеем за наших за DC comics и ворнеров бразерсов.)))

nylol (Киноман), постов: 1588
19 августа 2019, 12:52
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 19 августа 2019, 9:22
Волосатые мальчики одолели лысых мальчиков, как эпично!;)
Ахахахаха в точку написал.))))

nylol (Киноман), постов: 1588
19 августа 2019, 12:47
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Вот вам и объяснение,почему марвел так популярен,и "мстяшки"))) глобальная армия школоты,захватила кинотеатры,и подавай им ,только всё марвеловское и мстяшек".)))Ну туда еще плюс недоразвитые лузеры,отсталые двоишники и троишники молодежь,егэшники по блату,и ву аля,у марвеловцев глобальная армия насобралась,марвеловцы заполонили все кинотеатры.)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19519
19 августа 2019, 11:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну хоть мерзких птиц возможно больше не будет

Kent S (Киноакадемик), постов: 24616
19 августа 2019, 9:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я думал Хобс и Шоу меньше собрали. Впереди Китай еще вроде у них. там может выстрелит.
Про птичек и так понятно было.
Король лев - вот что делает ностальгия. Все бегут с детьми показать им то, что смотрели в детстве.
Выпусти мультфильм сейчас повторно, сам бы сходил

Holt (Киноман), постов: 6245
19 августа 2019, 9:47
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 19 августа 2019, 9:34
Мда уж.. Скала не тащит ..
Это всё долбаные защитники прав вертолётов.