px

Линдси Лохан потеряла американский паспорт

19.05.2010 21:12

Актриса нашла весьма оригинальный способ избежать встречи с судом

Линдси Лохан придумала весьма оригинальный способ избежать встречи с американским правосудием, которая назначена на 20 мая. Напомним, что актриса, находящаяся в Каннах на презентации фильма о главной героине "Глубокой глотки", должна предстать перед судьей в Лос-Анджелесе и дать отчет, почему она пропустила несколько занятий в реабилитационной клинике.

Как утверждает ресурс TMZ, Линдси сделала официальное заявление о том, что в Каннах кто-то украл ее американский паспорт, поэтому она не сможет в назначенное время предстать перед судом.

Вместо этого, 20 мая ей назначена встреча с американским консулом во Франции, который поможет ей оформить временный паспорт взамен утраченного.

Только после этого актриса сможет вернуться на родину.



Всего комментариев: 30
ЛеМур (Критик), постов: 2155
20 мая 2010, 20:21
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Линдси не теряется, в отличие от своего паспорта)))))

Александра (Зритель), постов: 71
20 мая 2010, 17:44
Аватарка пользователя Александра
Хороший ход придумали её юристы))))))))))))))

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
20 мая 2010, 10:55
Аватарка пользователя мамаБогатыря
мамаБогатыря писал(а) 20 мая 2010, 10:47
точно, щас объявят, что какой нибудь несовершенно летний подввергс яянасильственному спаиванию пивом))))) Ну и ...
ой простите за текст, мне сынок помогал печатать я проглядела)))

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
20 мая 2010, 10:47
Аватарка пользователя мамаБогатыря
Ники писал(а) 19 мая 2010, 23:34
Что-то у американцев появляется мода, напакостить и скрываться от правосудия в Европе )))))
точно, щас объявят, что какой нибудь несовершенно летний подввергс яянасильственному спаиванию пивом))))) Ну и вообще конечно выкрутилась, на нее же не дураки работают..

Олькин (Зритель), постов: 1607
20 мая 2010, 0:36
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 20 мая 2010, 0:25
мне она тоже как актриса не нравится, так в детстве были хорошие роли и все:)
Вот мне тоже больше запомнилась её детская роль...А так жалко девочку...попёрла по кривой.


rodar (Новичок), постов: 38
20 мая 2010, 0:34
Аватарка пользователя rodar
Больше 14 лет на сайте
14
Розали писал(а) 20 мая 2010, 0:25
мне она тоже как актриса не нравится, так в детстве были хорошие роли и все:)
а я да же не могу вспомнить ее детские роли)возможно были стоящие))

Paraselene (Критик), постов: 3856
20 мая 2010, 0:25
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
rodar писал(а) 20 мая 2010, 0:21
может тут много ее поклонников,но по мне так эта самая бестолковая актрисишка )))и новости про нее такие же тухлые ...
мне она тоже как актриса не нравится, так в детстве были хорошие роли и все:)

rodar (Новичок), постов: 38
20 мая 2010, 0:21
Аватарка пользователя rodar
Больше 14 лет на сайте
14
может тут много ее поклонников,но по мне так эта самая бестолковая актрисишка )))и новости про нее такие же тухлые и высосанные из пальца)ей только и играть там всяких ГЛУБОКИХ,ШИРОКИХ И ПРОЧЕЕ ГЛОТОК :)))

Ники (Зритель), постов: 551
19 мая 2010, 23:34
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Что-то у американцев появляется мода, напакостить и скрываться от правосудия в Европе )))))

Текстолит (Критик), постов: 60584
19 мая 2010, 22:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 19 мая 2010, 22:48
Я постараюсь:):):)
Уже видно постаралась Настюшь...Ещё раз Поздравляю с регистрацией!!!!!!