Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрНаруто Режим Мудреца Шести ПутейНазгулБест ДжинстФредди МеркьюриТор зомбиДэдпул строитель
3490 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера сериала "Мандалорец"

Премьера трейлера сериала "Мандалорец"

Портал "Новости кино" представляет трейлер первого сезона сериала под названием "Мандалорец", события которого будут происходить во вселенной "Звездных войн", Это первый многосерийный игровой спин-офф одной из самых популярных франшиз в истории кино.

Главную роль сыграл Педро Паскаль, компанию на съемочной площадке ему составили Джамал Антар, Бернард Баллен, Омид Абтахи, Джина Карано, Джанкарло Эспозито, Вернер Херцог, Ник Нолти, Эмили Суоллоу, Тайка Вайтити и другие артисты.

Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов, стоимость производства каждого из них оценивается в 15 миллионов долларов, что делает шоу одним из самых дорогих на современном телевидении. Первый сезон будет представлен зрителям вместе с новым потоковым сервисом компании Walt Disney 12 ноября 2019 года. Поклонники "Звездных войн" встретятся с многими популярными персонажами, которые были представлены еще в оригинальной трилогии.

Ранее сообщалось, что студия Lucasfilm намерена приступить к съемкам продолжения, не дожидаясь премьеры дебютного сезона.

24.08.2019 08:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 49
CaptainPirog (Критик), постов: 4920
27 августа 2019, 0:05
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Визуалка качественная, ждем.

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 9364
25 августа 2019, 12:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Тут я пожалуй соглашусь, а вот зв пророчили 1,8 миллиарда, а то итогу то, вышел по полный шлак, кодовый даже 1,4 не собрал, лол

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 9364
25 августа 2019, 11:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
танос писал(а) 25 августа 2019, 2:38
саундтрек решает , как и в тизер-трейлере "изгоя один"
Как я всегда говорил, саундтрек это можно сказать 30% фильма

Zuko010101 (Зритель), постов: 659
25 августа 2019, 10:11
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 24 августа 2019, 14:49
вот удивительно, раньше этого канона не было и как то намного интереснее было на темы заходить, общаться с другими на разные темы, а не только: Марвел/ДиСи УГ, Навальный сила/Путин дно
Удивительно но все что вы перечислили абсолютная истина, кроме Навальный Сыла, не осведомлен в этом вопросе!

танос (Зритель), постов: 1448
25 августа 2019, 2:38
Аватарка пользователя танос
Больше 3 лет на сайте
3
саундтрек решает , как и в тизер-трейлере "изгоя один"

Germesus (Новичок), постов: 4
24 августа 2019, 21:48
Аватарка пользователя Germesus
Eq Fist писал(а) 24 августа 2019, 11:45
Не была, а играла только за счёт ожидания и ностальгии
Совершенно верно!

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 9364
24 августа 2019, 17:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 24 августа 2019, 15:33
Какими фантазиями. Есть неконкретные цифры сборов на дату выхода М4 в повторный прокат и мстюны были позади на пять лямов!!! Хорош тупить!!!
Ну были, но они бы обогнали, если бы так рано не расширели, я об этом

kaufman (Киноман), постов: 749
24 августа 2019, 16:38
Аватарка пользователя kaufman
Больше 10 лет на сайте
10
Веном писал(а) 24 августа 2019, 12:33
[Текст комментария удален модератором]
окстись..

AleX (Критик), постов: 5242
24 августа 2019, 15:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 24 августа 2019, 15:19
Какая разница, хватит грезить фантазиями, м4 и без повторного обогнал бы Аватара, просто с повторным/расширенным он сделал это быстрее
Какими фантазиями. Есть неконкретные цифры сборов на дату выхода М4 в повторный прокат и мстюны были позади на пять лямов!!! Хорош тупить!!!

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 9364
24 августа 2019, 15:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 24 августа 2019, 15:14
Ну , все верно перед началом повторного проката Аватар опережал М4 на 5 лямов)))
Какая разница, хватит грезить фантазиями, м4 и без повторного обогнал бы Аватара, просто с повторным/расширенным он сделал это быстрее