px

Глава студии Marvel прокомментировал ситуацию с Человеком-пауком

25.08.2019 13:03
Глава студии Marvel прокомментировал ситуацию с Человеком-пауком

Кевин Файги подтвердил расставание с супергероем

Глава студии Marvel Кевин Файги впервые прокомментировал ситуацию с Человеком-пауком, а исполнитель этой роли Том Холланд в общих чертах обрисовал дальнейшие перспективы. Их высказывания по этому поводу приводит издание Entertainment Weekly.

"Что касается Человека-паука, то сейчас я чувствую только благодарность и радость. Мы должны были сделать в общей сложности пять фильмов: три являются частью киновселенной Marvel и два автономных проекта. Для меня это была реализация мечты, ранее я и представить не мог, что это случится. Но, как известно, ничто не длится вечно. Мы знали, что у нас будет ограниченное количество времени, чтобы сделать то, что мы хотим, и мы рассказали историю, которую хотели представить зрителям, и я всегда буду благодарен за такую возможность", - сказал Файги.

В свою очередь, Том Холланд пообещал играть героя и дальше. "В принципе, мы сделали пять отличных фильмов. Прошло пять удивительных лет. Это было лучшее время в моей жизни. Кто знает, что ждет нас в будущем? Но все, что я знаю сейчас, это то, что я собираюсь продолжать играть в Человека-паука. Будущее героя теперь будет другим, но оно будет столь же потрясающим и удивительным, и мы найдем новые способы сделать его еще круче", - заявил актер.

Напомним, что Walt Disney и Sony Pictures не смогли согласовать условия нового контракта и решили не продолжать сотрудничество.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
26 августа 2019, 8:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 25 августа 2019, 13:17
Все что задумывали, то и исполнили. Пять фильмов сняли. Пускай теперь займутся этим Сони. Объединят Паука с Веномом ...
тогда и рейтинг пусть прибавят

Anvar (Критик), постов: 2327
25 августа 2019, 22:59
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Я только что осознал что у КВМ теперь два персонажа с проблемами насчет прав. Паук который теперь будет лишь в сольниках (как я понял все к этому идёт) и Халк/Беннер про которого нельзя снимать сольники (Юниверсал не разрешает). Ситуация абсолютно противопложная

Anvar (Критик), постов: 2327
25 августа 2019, 22:53
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Я уже начал представлять как в американской версии рентв выходит шоу про проклятие роли Паука. Что после Тоби Магуайра никто больше не сможет нормально сыграть этого супергероя. Эндрю слили после 2го фильма, у Тома проблема после 2го сольника итд

George (Киноакадемик), постов: 10523
25 августа 2019, 21:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 25 августа 2019, 19:14
При том, он же в мире квм по факту
Без мстюнов он обойдётся. Главное, что мир Паука сохранен.

Boss (Критик), постов: 11910
25 августа 2019, 20:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 25 августа 2019, 20:13
Конечно назвал, долгострои бывают не выстреливают, да и он переоценен к слову
Да-да, очень интересно.


piter (Киноман), постов: 3116
25 августа 2019, 20:17
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
"Spider-Verse" шикарен конечно, но что там у SONY дальше будет вообще не ясно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 августа 2019, 20:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 25 августа 2019, 20:09
Случайный успех мультика? Люди 4 года работали над его созданием, чтобы тот был признан. Ты назвал это случайностью. ...
Конечно назвал, долгострои бывают не выстреливают, да и он переоценен к слову

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 августа 2019, 20:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 25 августа 2019, 19:37
Да паук сыграл свою роль в квм, тут Файги и пошёл в вабанк, либо всё, либо ничего, так что для него, не велика потеря
какой ва банк?:))) Чувак ничем не рисковал и не пытался рассказать историю про Человека Паука, а пошел по легкой дорожке.

Boss (Критик), постов: 11910
25 августа 2019, 20:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 25 августа 2019, 19:17
Через Вселенные нормальный, но не шедевр, таже рисовка мне не нравится, та и там тоже фансерсис, каа и в квм
Только ВОД это один большой фансервиса Железного человека.

Boss (Критик), постов: 11910
25 августа 2019, 20:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 25 августа 2019, 19:16
Ну так и есть как-бы, его же хотели сделать лицом квм, но тут из-за угла вылезла сони, поверив в себя после случайного ...
Случайный успех мультика? Люди 4 года работали над его созданием, чтобы тот был признан. Ты назвал это случайностью. Гениально. Не о чем говорить