px

Вин Дизель намекнул на возвращение Пола Уокера в "Форсаже 9"

26.08.2019 11:56
Вин Дизель намекнул на возвращение Пола Уокера в Форсаже 9

В девятой серии боевиков может вновь появится погибший друг Дизеля

Любопытное заявление сделал продюсер и исполнитель главной роли в фильме "Форсаж 9" Вин Дизель. На своей официальной странице в I он опубликовал фотографию, на которой он запечатлен с человеком, похожим на его погибшего друга Пола Уокера.

Однако, в комментарии Дизель уточнил, что это брат Уокера Коди. "Когда Коди появляется на съемочной площадке, происходит нечто необычное. Пабло всегда может гордиться им. Это истинное проявление любви. Всегда", - написал Дизель, сопроводив свой комментарий хэштегами #Fast92020 #FastFamily.

Напомним. что после гибели Пола Уокера, который не успел сняться во всех сценах седьмой серии "Форсажа", Коди Уокер из-за очевидного сходства был приглашен в качестве "дублера" брата. На общих планах он играл без специального грима, а крупные планы создавались с использованием компьютерной графики. "Форсаж 7" заработал в мировом прокате более полутора миллиардов долларов.

"Форсаж 9" планируется представить зрителям в апреле 2020 года. Содержание картины пока не уточнялось, известно лишь, что она продолжит сюжетную линию, предложенную в восьмой части.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 августа 2019, 15:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
GeorgeXI писал(а) 26 августа 2019, 14:54
А он это, кстати, предвидел:
"И с меня, когда взял я да умер,
Живо маску посмертную сняли
Расторопные члены ...
Ой как нехорошо(

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 августа 2019, 14:54
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 26 августа 2019, 14:51
Разница в том, что Марго использовала своё лицо при создании образа Шэрон,
А Безруков - посмертную маску, которую ...
А он это, кстати, предвидел:
"И с меня, когда взял я да умер,
Живо маску посмертную сняли
Расторопные члены семьи..." (Владимир Высоцкий, "Памятник")

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 августа 2019, 14:51
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 августа 2019, 13:59
В смысле не надо играть умерших?:) Ну, то есть Марго Робби нельзя играть Шэрон Тэйт?:)
Речь-то не об этом вообще, ...
Разница в том, что Марго использовала своё лицо при создании образа Шэрон,
А Безруков - посмертную маску, которую с Высоцкого сняла его жёнушка.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
26 августа 2019, 14:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 26 августа 2019, 14:38
Все пытаются с помощью Пола поднять бабла и заинтриговать зрителей...Дизель без форсажа никто
Он же друг Кэмерона)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 августа 2019, 14:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 26 августа 2019, 12:04
Кстати, Дизель сразу говорил, что Уокер еще может вернуться, если найдется подходящий сюжетный поворот. Будет ...
Пола никто вновь не увидит


Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 августа 2019, 14:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
О боже как это мерзко все

Holt (Киноман), постов: 6216
26 августа 2019, 14:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Sakura писал(а) 26 августа 2019, 14:38
Все пытаются с помощью Пола поднять бабла и заинтриговать зрителей...Дизель без форсажа никто
Поднял бабла твори добрые дела.

Sakura (Киноман), постов: 6042
26 августа 2019, 14:38
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Все пытаются с помощью Пола поднять бабла и заинтриговать зрителей...Дизель без форсажа никто

Holt (Киноман), постов: 6216
26 августа 2019, 14:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
seregabatal писал(а) 26 августа 2019, 14:04
Когда уже народ перестанет вестись на такое.
Может кто-то ещё не понял, что Уокер у них не получится, будет что-то ...
Это его Брат. Большие города...

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 августа 2019, 14:04
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Когда уже народ перестанет вестись на такое.
Может кто-то ещё не понял, что Уокер у них не получится, будет что-то отдалённо напоминающее по внешности.