px

Джеймс Ганн опроверг слухи об "Отряде самоубийц 2"

27.08.2019 22:35
Джеймс Ганн опроверг слухи об Отряде самоубийц 2

Продолжение фильма не будет называться "Отряд самоубийц 2"

Режиссер второго фантастического фильма из серии "Отряд самоубийц" Джеймс Ганн решительно опроверг все слухи о его проекте, в том числе и касающиеся его названия и кастинга. Заявление постановщика опубликовано на его официальном канале в Twitter.

"Заверяю вас, что не только название "Отряд самоубийц 2" не имеет никакого отношения к нашему фильму, но и все сообщения о подборе статистов для любой из картин, с которыми меня ассоциируют. Все эти названия, списки актеров являются ФЕЙКОМ, заговором с целью вытрясти из вас побольше денег. Будьте бдительны", - написал он.

Отметим, что в апреле 2019 года продюсер проекта Питер Сафран утверждал, что второй фильм не станет прямым продолженем первого. "Он называется "Отряд самоубийц". Не "Отряд самоубийц 2". Это не сиквел. Сказать больше я пока не могу", - утверждал он.

Вероятнее всего, зрителям будут представлены новые персонажи из комиксов DC и новые сюжетные линии. Релиз экранизации запланирован на август 2021 года. Полный актерский состав на момент публикации данной заметки еще не был обнародован. Также не было известно, связан ли фильм Ганна с существующей киновселенной по мотивам комиксов DC.

Источник новости: Twitter Джеймса Ганна


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 сентября 2019, 21:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трамп № 2.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 сентября 2019, 21:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОльгаЛо писал(а) 3 сентября 2019, 21:04
Если Джаред Лето не будет играть джокера,я это не переживу,даже смотреть не буду! Харли Квин и Джокер неразлучны,их ...
Переживете. Вам то что? Обидно, что Джаред очередной гонорар не получит?

ОльгаЛо (Новичок), постов: 1
3 сентября 2019, 21:04
Аватарка пользователя ОльгаЛо
Если Джаред Лето не будет играть джокера,я это не переживу,даже смотреть не буду! Харли Квин и Джокер неразлучны,их нельзя никем заменить

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8014
28 августа 2019, 14:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ничего не понял...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
28 августа 2019, 8:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Т.е. по словам Ганна, такие источники как Deadline и THR нагло врут ? Странно.


SпартаK (Критик), постов: 5194
28 августа 2019, 6:52
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 27 августа 2019, 23:12
Чует мое сердце, что Ганн соскочет скоро:)
Не должен, если его Дисней опять кинет, кто же его звать в режиссеры после такого будет )

T_Ob (Критик), постов: 793
28 августа 2019, 0:53
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь хоть харли куин оставят

Holt (Киноман), постов: 6216
28 августа 2019, 0:19
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 27 августа 2019, 23:14
Занят Тайка! Это утка. :)
Скруллы ждут - это не шутка )

Holt (Киноман), постов: 6216
27 августа 2019, 23:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 27 августа 2019, 23:20
Кстати у отряда самоубийц почти такая же эмблема,какая у группы нирвана,)))правда у нирваны там смайлик с ротиком ...
Клуб двадцати семи.

JENIK (Критик), постов: 6988
27 августа 2019, 23:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 27 августа 2019, 23:19
Ну поэтому удивился) Ибо куда там еще ему, между Кроликом Джоджо и Тором 4 еще один фильм даже хотел снять
Вот-вот, над этим и трудится.. Незачем ему к дс бегать)