Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн опроверг слухи об "Отряде самоубийц 2"

Джеймс Ганн опроверг слухи об "Отряде самоубийц 2"

Режиссер второго фантастического фильма из серии "Отряд самоубийц" Джеймс Ганн решительно опроверг все слухи о его проекте, в том числе и касающиеся его названия и кастинга. Заявление постановщика опубликовано на его официальном канале в Twitter.

"Заверяю вас, что не только название "Отряд самоубийц 2" не имеет никакого отношения к нашему фильму, но и все сообщения о подборе статистов для любой из картин, с которыми меня ассоциируют. Все эти названия, списки актеров являются ФЕЙКОМ, заговором с целью вытрясти из вас побольше денег. Будьте бдительны", - написал он.

Отметим, что в апреле 2019 года продюсер проекта Питер Сафран утверждал, что второй фильм не станет прямым продолженем первого. "Он называется "Отряд самоубийц". Не "Отряд самоубийц 2". Это не сиквел. Сказать больше я пока не могу", - утверждал он.

Вероятнее всего, зрителям будут представлены новые персонажи из комиксов DC и новые сюжетные линии. Релиз экранизации запланирован на август 2021 года. Полный актерский состав на момент публикации данной заметки еще не был обнародован. Также не было известно, связан ли фильм Ганна с существующей киновселенной по мотивам комиксов DC.

27.08.2019 22:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
xen04158602 (Критик), постов: 11479
3 сентября 2019, 21:13
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трамп № 2.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12134
3 сентября 2019, 21:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОльгаЛо писал(а) 3 сентября 2019, 21:04
Если Джаред Лето не будет играть джокера,я это не переживу,даже смотреть не буду! Харли Квин и Джокер неразлучны,их нельзя никем заменить
Переживете. Вам то что? Обидно, что Джаред очередной гонорар не получит?

ОльгаЛо (Новичок), постов: 1
3 сентября 2019, 21:04
Аватарка пользователя ОльгаЛо
Если Джаред Лето не будет играть джокера,я это не переживу,даже смотреть не буду! Харли Квин и Джокер неразлучны,их нельзя никем заменить

Rimdar (Критик), постов: 2877
28 августа 2019, 14:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Ничего не понял...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6695
28 августа 2019, 8:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Т.е. по словам Ганна, такие источники как Deadline и THR нагло врут ? Странно.

SпартаK (Критик), постов: 4324
28 августа 2019, 6:52
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 27 августа 2019, 23:12
Чует мое сердце, что Ганн соскочет скоро:)
Не должен, если его Дисней опять кинет, кто же его звать в режиссеры после такого будет )

T_Ob (Киноман), постов: 535
28 августа 2019, 0:53
Аватарка пользователя T_Ob
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь хоть харли куин оставят

Holt (Киноман), постов: 6245
28 августа 2019, 0:19
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 27 августа 2019, 23:14
Занят Тайка! Это утка. :)
Скруллы ждут - это не шутка )

Holt (Киноман), постов: 6245
27 августа 2019, 23:44
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
nylol писал(а) 27 августа 2019, 23:20
Кстати у отряда самоубийц почти такая же эмблема,какая у группы нирвана,)))правда у нирваны там смайлик с ротиком зигзаговым .))))
Клуб двадцати семи.

JENIK (Критик), постов: 5169
27 августа 2019, 23:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 27 августа 2019, 23:19
Ну поэтому удивился) Ибо куда там еще ему, между Кроликом Джоджо и Тором 4 еще один фильм даже хотел снять
Вот-вот, над этим и трудится.. Незачем ему к дс бегать)