Главная
» Все новости кино
» Новость: Звезда "Росомахи" сыграет в экранизации "Mortal Kombat"
» Комментарии к новости, страница 2
Всего комментариев: 41
Любовь85 (Критик), постов: 1386
29 августа 2019, 8:11
| |
![]() ![]() 6 ![]() |
Holt писал(а) 29 августа 2019, 8:04 На боевую хореографию в исполнении фактурных персонажей и симпатяшек ) С фактурными согласна, с симпатяшками - не очень. Уж болльно их жалко когда они "по щам" выхватывают. |
Holt (Киноман), постов: 6216
29 августа 2019, 8:04
| |
![]() 6 |
Любовь85 писал(а) 29 августа 2019, 7:58 Вы на мордобой собрались смотреть или на сексуальных женщин?
По мне так лишь бы эта Соня хорошо руками и ногами ... На боевую хореографию в исполнении фактурных персонажей и симпатяшек ) |
Любовь85 (Критик), постов: 1386
29 августа 2019, 7:58
| |
![]() 6 ![]() |
sergeystr писал(а) 29 августа 2019, 7:35 Ия об этом,Соню надо посексуальней. Вы на мордобой собрались смотреть или на сексуальных женщин?
По мне так лишь бы эта Соня хорошо руками и ногами махала. :) |
sergeystr (Критик), постов: 5789
29 августа 2019, 7:35
| |
![]() 12 |
Kent S писал(а) 28 августа 2019, 0:47 пока все отлично. но вот Соня ожидал другую какую нибудь.
а вот Хироюки очень нравится как актер. Ия об этом,Соню надо посексуальней. |
sergeystr (Критик), постов: 5789
29 августа 2019, 7:32
| |
![]() 12 |
Соня из первого фильма конечно по круче была,чем новая Соня. |
заур_багиров (Критик), постов: 2856
28 августа 2019, 23:16
| |
![]() 13 |
Rimdar писал(а) 28 августа 2019, 21:51 могут пойти по пути, что Гет оувер хир скажет например Соня как подкол))) Вроде такое делали в новом МК. Вроде Кесси эту фразу сказала |
Rimdar (Критик), постов: 8492
28 августа 2019, 21:52
| |
![]() 7 |
Andrey253 писал(а) 28 августа 2019, 18:07 ну Санада поинтереснее Ламберта будет) Посмотрим. Тут главное остаться в памяти, а не быть лучше кого-то. И вообще попасть в персонажа. |
Rimdar (Критик), постов: 8492
28 августа 2019, 21:51
| |
![]() 7 |
заур_багиров писал(а) 28 августа 2019, 21:15 Мне вот интересно. Фразу GET OVER HERE будет сам актёр озвучивать или Эд Бур как всегда?? могут пойти по пути, что Гет оувер хир скажет например Соня как подкол))) Вроде такое делали в новом МК. |
заур_багиров (Критик), постов: 2856
28 августа 2019, 21:16
| |
![]() 13 |
заур_багиров писал(а) 28 августа 2019, 21:15 Мне вот интересно. Фразу GET OVER HERE будет сам актёр озвучивать или Эд Бур как всегда?? Поправка Бун |
заур_багиров (Критик), постов: 2856
28 августа 2019, 21:15
| |
![]() 13 |
Мне вот интересно. Фразу GET OVER HERE будет сам актёр озвучивать или Эд Бур как всегда?? |