px

Суд выдал ордер на арест Линдси Лохан

20.05.2010 22:23

Актриса будет арестована сразу по прибытию в США

Лос-анджелесский суд выдал ордер на арест известной голливудской актрисы Линдси Лохан. Как сообщает CNN, судья Марша Ревел сочла доводы адвоката Лохан, утверждавшей, что актриса не смогла прибыть на слушание, так как ее американский паспорт был похищен в Каннах, неубедительными.

Суд учел заявление французской полиции о том, что Лохан не обращалась в правоохранительные органы по поводу кражи паспорта.

Теперь актриса будет арестована сразу после возвращения в США. По решению суда она может быть отпущена под залог в 100 тысяч долларов до следующего заседания но лишь в том случае, если полностью откажется от алкоголя, согласится носить специальный электронный браслет и будет раз в неделю проходить проверку на содержание наркотических веществ в крови.

Напомним, что актриса должна была явиться в суд и объяснить, почему она посетила лишь 10 из 13 занятий в реабилитационном центре. К принудительному лечению от алкоголизма Линдси Лохан была приговорена после задержания ее в пьяном виде за рулем автомобиля.

Актриса была осведомлена о необходимости предстать 20 мая перед судом, однако приняла решение отправиться на Каннский кинофестиваль.



Всего комментариев: 15
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 мая 2010, 10:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 21 мая 2010, 9:59
Ну начинается. Тут своих психов и алкоголиков девать некуда, не хватало еще американских.
Да уже дала она 100 тыс. под залог....и суд успокоился..(сегодня в новостях читала)...

Ники (Зритель), постов: 551
21 мая 2010, 9:59
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
altor писал(а) 21 мая 2010, 8:04
пусть просит политического убежища
Ну начинается. Тут своих психов и алкоголиков девать некуда, не хватало еще американских.

altor (Зритель), постов: 175
21 мая 2010, 8:04
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
пусть просит политического убежища

Fanat27 (Зритель), постов: 635
21 мая 2010, 0:28
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
В Америке не туда плюнешь-сразу надевают наручники и ведут в суд...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 23:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 мая 2010, 23:37
Особенно это касается футбольных болельщиков, когда команда россии проигрывает, то все агрессивные упившие болельщики ...
Ну это не во всех городах ...такие идиоты...Я когда была в Москве. то там можно увидеть безбашенных болельщиков ЦСКА ... "Спартака"....которые не раз подвоили свои клубы ..,которых оштрафовывали (они играли при пустых трибунах) из-за непристойного поведения...футбольных фанатов..


Текстолит (Критик), постов: 60566
20 мая 2010, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 20 мая 2010, 23:32
...я под словом "бытовуха" имела ввиду те преступления, которые происходят в пьяном виде, на бытовой ...
Особенно это касается футбольных болельщиков, когда команда россии проигрывает, то все агрессивные упившие болельщики со злостью могут напасть на человека

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 23:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 мая 2010, 23:26
Дело не в бытовухе, а в слабости человеческой воли...кто пьёт, тот слабый духом....человек считает себя либо на гребне ...
...я под словом "бытовуха" имела ввиду те преступления, которые происходят в пьяном виде, на бытовой почве...А то , что ты описал, про слабость духа и прочие, так это тоже абсолютно верно)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 мая 2010, 23:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 20 мая 2010, 23:23
И это тоже так....сколько на этой почве "бытовухи"..,которую можно было бы избежать, если бы меры по ...
Дело не в бытовухе, а в слабости человеческой воли...кто пьёт, тот слабый духом....человек считает себя либо на гребне волны или на оборот в полном упатке, но это не значит что так надо упиваться, просто бессмысленно и не разумно

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 23:23
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 мая 2010, 23:20
Или пока этот человек других не поканал....
И это тоже так....сколько на этой почве "бытовухи"..,которую можно было бы избежать, если бы меры по принудительному лечению и у нас действовали .....

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 мая 2010, 23:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 20 мая 2010, 23:15
Действительно....принудиловка в этом случае ох как уместна...пока человек полностью не деградировал))))
Или пока этот человек других не поканал....