px

Сиквелу "Малефисенты" предсказали слабый старт

02.09.2019 11:05
Сиквелу Малефисенты предсказали слабый старт

Представлены прогнозы по фильму участием Анджелины Джоли

Фильм "Малефисента 2: Владычица тьмы", который продолжит историю колдуньи из "Спящей красавицы", может стартовать в американском прокате значительно хуже первой части. Об этом свидетельствует ранний прогноз портала Boxoffice Pro. В свои первые выходные он рискует собрать от 30 до 50 миллионов долларов.

Оригинальная картина, в которой главную роль исполнила Анджелина Джоли, собрала в свои дебютные выходные 69 миллионов долларов, а ее финальные сборы дома превысили 241 миллион долларов. Сиквел может заработать в два раза меньше.

В качестве одной из возможных причин столь слабого старта указывается большой промежуток между первой и второй серией, за который интерес к этой истории мог существенно снизиться. Также проблемой может стать не слишком удачный прокатный график. В качестве положительного фактора упоминается популярность у зрителей трейлеров фильма, каждый из которых вызывал бурные обсуждения в социальных сетях.

Релиз фильма "Малефисента 2: Владычица тьмы" в России запланирован на 17 октября 2019 года. Помимо Джоли, в нем снимались Эд Скрейн, Элли Фаннинг, Чиветел Эджиофор, Мишель Пфайффер, Джуно Темпл и другие.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 сентября 2019, 15:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 сентября 2019, 12:35
Незнаком с мультиком. Из всех диснеевских персонажей, Малефисенту обошёл вниманием)
Спящая Красавица?:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 сентября 2019, 13:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм посмотреть можно, но необязательно в кино

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 сентября 2019, 12:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 сентября 2019, 12:33
Это ж классика из мультика. Конечно, накладки
Незнаком с мультиком. Из всех диснеевских персонажей, Малефисенту обошёл вниманием)

Holt (Киноман), постов: 6216
2 сентября 2019, 12:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 2 сентября 2019, 12:33
Это ж классика из мультика. Конечно, накладки
Но, в Звёздных войнах, она конечно порвёт )

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
2 сентября 2019, 12:33
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 2 сентября 2019, 12:29
Откуда у неё такие уголки на скулах? Какие-то накладки специальные?! У Джоли ведь не настолько острое лицо?!)
Это ж классика из мультика. Конечно, накладки


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
2 сентября 2019, 12:32
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 сентября 2019, 12:15
все кроме меня ?(
Я тоже не пойду.

Наруганг (Критик), постов: 4458
2 сентября 2019, 12:31
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Autoindustry писал(а) 2 сентября 2019, 12:24
Такое падение сборов скорее продиктовано низким качеством первого фильма, где был только визуал. Собственно ситуация, ...
сказал человек который не смотрел первую часть:)

Holt (Киноман), постов: 6216
2 сентября 2019, 12:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 2 сентября 2019, 12:28
Щас бы идти на фильм только ради одного актера))
Петрова, или Невского?

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 сентября 2019, 12:30
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 сентября 2019, 12:29
Откуда у неё такие уголки на скулах? Какие-то накладки специальные?! У Джоли ведь не настолько острое лицо?!)
На щеках)

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 сентября 2019, 12:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Откуда у неё такие уголки на скулах? Какие-то накладки специальные?! У Джоли ведь не настолько острое лицо?!)