px

Новая глава Warner Bros. выбрала Чудо-женщину вместо Бэтмена и Супермена

Новая глава Warner Bros. выбрала Чудо-женщину вместо Бэтмена и Супермена

Энн Сарнофф выбрала главного персонажа из комиксов

Новая глава киностудии Warner Bros. Энн Сарнофф определилась с кандидатурой главного персонажа из комиксов DC. Как сообщает издание Deadline, во время встречи с сотрудниками, отвечая на вопрос о том, кого бы она выбрала - Бэтмена или Супермена - Сарнофф ответила, что Чудо-женщину.

Означает ли это, что акцент в перспективных эканизациях будет окончательно смещен в сторону амазонки, пока неизвестно. Напомним, что после не слишком впечатляющего проката фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и провала экранизации "Лига справедливости" киновселенная, в том виде, в котором ее выстраивал режиссер Зак Снайдер, фактически перестала существовать.

Напротив, успех первого фильма "Чудо-женщина" предопределил съемки второго сольного кинопроекта. Он будет представлен зрителям в июне 2020 года. Главную роль вновь исполнила Галь Гадот.

Энн Сарнофф сменила на посту главы Warner Bros. отправленного в отставку Кевина Тсуджихару в июне 2019 года. Последний был уличен в том, что помогал начинающим актрисам, используя свое служебное положение. До прихода в Warner Bros. Сарнофф работала в компании BBC Studios America.

Источник новости: Deadline
06.09.2019 10:29
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
JENIK (Критик), постов: 6988
7 сентября 2019, 17:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ovi писал(а) 7 сентября 2019, 17:40
На самом деле Алко это Тор Одинсон:))
Не, на эту тему я уже рассуждал..))

Ovi (Критик), постов: 1007
7 сентября 2019, 17:40
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 7 сентября 2019, 17:29
Вы что, не помните позорное выступление Супса в Лиге? Там такой зомбак.. реально восстал. )) А его "великие" ...
На самом деле Алко это Тор Одинсон:))

JENIK (Критик), постов: 6988
7 сентября 2019, 17:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anvar писал(а) 7 сентября 2019, 12:04
А чем Супс и Аква опозорились? Бэтмен в лиге был не ахти признаюсь. И Аффлек потерял форму, спился и режиссуру фильма ...
Вы что, не помните позорное выступление Супса в Лиге? Там такой зомбак.. реально восстал. )) А его "великие" моменты, типа "Мартаа"?
Аква, который на самом деле Алко, никак себя не проявил, зато умеет бухать, и мимо премий пролетать. )) Великий перс.

Anvar (Критик), постов: 2327
7 сентября 2019, 12:04
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 6 сентября 2019, 18:26
По сравнению с Супом, Бенименом и Аквы, она не позорилась, я бы сказал даже норм. Залсужила. Ну, далеко она не пойдёт, ...
А чем Супс и Аква опозорились? Бэтмен в лиге был не ахти признаюсь. И Аффлек потерял форму, спился и режиссуру фильма просрал (Закон Ночи)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
6 сентября 2019, 20:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ох, скоро окажется что Кевин не такой уже и плохой руководитель был))


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 сентября 2019, 20:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 6 сентября 2019, 19:35
Лесбиянка что ли?
Мужененавистница

заур_багиров (Критик), постов: 2629
6 сентября 2019, 19:39
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 6 сентября 2019, 16:28
кидайте в меня камни, но ни один фильм с главным женским супергероем мне не понравился, по крайней мере мой "топ" ...
Электра тоже мне нравится.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
6 сентября 2019, 19:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лесбиянка что ли?

танос (Киноман), постов: 1596
6 сентября 2019, 19:33
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
а про какой "town hall" написано в источнике ?

Demi2 (Критик), постов: 566
6 сентября 2019, 19:31
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Ну а как!?