px

Звезда "Готэма" прокомментировал влюбленность Пингвина в Загадочника

07.09.2019 10:05
Звезда Готэма прокомментировал влюбленность Пингвина в Загадочника

Актер Робин Тейлор рассказал о своей реакции на недовольство зрителей

Исполнитель роли Пингвина в основанном на комиксах DC сериале "Готэм" Робин Тейлор прокомментировал негативную реакцию в социальных сетях на потенциальный роман его персонажа и Загадочника. По словам актера, которые приводит издание Comic Book, ему "совершенно наплевать".

"На самом деле, я привык к этому, поэтому мне абсолютно все равно, что люди говорят обо мне, будь это хорошо или плохо. Я больше беспокоюсь о детях, которые следят за мной и смотрят сериал.. Среди них ведь тоже есть квиры, и они хотят открыться своей семье, и они большие поклонники нашего шоу, и вот они видят всю эту реакцию, они видят поток гомофобии направленный на меня, и вот это то, что действительно расстраивает меня больше всего", - прокомментировал актер.

По мнению Тейлора, пользователи социальных сетей, позволяющие себе оскорбительные комментарии, "находятся в явном меньшинстве". Он также поблагодарил за поддержку исполнителя роли Загадочника Кори Майкла Смита. "Он удивительная личность, удивительный актер и удивительный человек", - добавил он.

Напомним, что сериал "Готэм", созданный студией Warner Bros. Television, транслировался с 2014 года. Рейтинг шоу постоянно снижался.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Zuko010101 (Зритель), постов: 905
7 сентября 2019, 11:51
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Что у ВБ происходит?

DarkNet (Киноман), постов: 496
7 сентября 2019, 11:01
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 7 сентября 2019, 10:48
Не приписывайте мне своих мыслей про однополые связи. Я всегда был против оскорблений по любым причинам и сейчас ...
Значит когда Marvel ввели супергероя-гея в фильм «Вечные», оказывается что у создателей не хватает мозгов как-то иначе привлечь зрителей.За что ж вы так с Файги?

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
7 сентября 2019, 10:56
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 7 сентября 2019, 10:48
Не приписывайте мне своих мыслей про однополые связи. Я всегда был против оскорблений по любым причинам и сейчас ...
Вы думаете что актеры исполнившие персонажей пингвина и загадочника в сериале "Готэм",они бездарные не талантливые?))) Может вам только одни мультики надо смотреть,типа с нарисованными енотов?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 сентября 2019, 10:48
Аватарка пользователя Andrew
Kino_OZrit писал(а) 7 сентября 2019, 10:44
Помнится мне,что совсем недавно вы были,за толерантность за однополые связи ,за мир во всем мир.Не эта ли одни из ...
Не приписывайте мне своих мыслей про однополые связи. Я всегда был против оскорблений по любым причинам и сейчас считаю, что талант никак не связан с сексуальной ориентацией. Но одно дело крайне талантливый гей МакКеллен играет Гендальфа, а другое - когда однополая любовь суется во все проекты, просто потому что у создателей не хватает мозгов как-то иначе привлечь зрителей.

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
7 сентября 2019, 10:44
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 7 сентября 2019, 10:06
Рейтинг падает, как его поднять?:) Warner Bros. изобрела простой рецепт - сделать ключевых героев геями?:)
Помнится мне,что совсем недавно вы были,за толерантность за однополые связи ,за мир во всем мир.Не эта ли одни из принципов демократии?))) Шо с вами случилось после двенадцатого года,что вы так резко стали консерватором?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 сентября 2019, 10:42
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 7 сентября 2019, 10:37
Хорошо, что Эзру никакие гомофобы не остановили)
Ну, если у Флэша будет роман с Бэтменом, то остановят:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 сентября 2019, 10:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо, что Эзру никакие гомофобы не остановили)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 сентября 2019, 10:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 сентября 2019, 10:06
Рейтинг падает, как его поднять?:) Warner Bros. изобрела простой рецепт - сделать ключевых героев геями?:)
Он такой ещё со второго сезона.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 сентября 2019, 10:06
Аватарка пользователя Andrew
Рейтинг падает, как его поднять?:) Warner Bros. изобрела простой рецепт - сделать ключевых героев геями?:)