Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Италии воздвигли памятник Железному человеку

В Италии воздвигли памятник Железному человеку

Жители итальянского города Форте-дей-Марми решили почтить память Железного человека, воздвигнув памятник супергерою из киновселенной студии Marvel. Работа скульптора Даниэля Бассо установлена на мраморном постаменте на одной из площадей.

"Это первый памятник, посвященный Железному человеку, и установленный в год его кинематографической смерти, чествует Тони Старка. Человека, который использовал свое огромное богатство для борьбы за идеалы, в которые он верил", сообщается на официальном канале в Twitter. На самом памятнике высечено напоминание, что "мы являемся главными героями нашей эпохи", и , что "будущее человечества зависит от наших решений".

Напомним, что Железный человек был впервые представлен зрителям в 2008 году в одноименном фильме. Благодаря усилиям создателей и исполнителя титульной роли Роберта Дауни мл. Железный человек оказался самым популярным героем современных кинокомиксов. Несколько фильмов с его участием заработали более миллиарда долларов.

Последний раз он появлялся на экранах в картине "Мстители 4: Финал", которая стала самой кассовой в истории, собрав в мировом прокате около 2,8 миллиарда долларов.

Источник: Twitter
08.09.2019 13:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
Mr Ma (Киноман), постов: 3499
9 сентября 2019, 12:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 9 сентября 2019, 8:01
))) Ой, подожди, там ещё и слово масса было? )
Представляешь - Да! Попытайтесь еще поржать без причины)))

Thorand (Зритель), постов: 397
9 сентября 2019, 10:53
Аватарка пользователя Thorand
Хуже только памятник Криштиану Роналду))

Holt (Зритель), постов: 1564
9 сентября 2019, 8:01
Аватарка пользователя Holt
))) Ой, подожди, там ещё и слово масса было? )

Mr Ma (Киноман), постов: 3499
9 сентября 2019, 7:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 9 сентября 2019, 7:29
Ржу как Танос )
Вас словосочетание "масса поз" рассмешило?

Mr Ma (Киноман), постов: 3499
9 сентября 2019, 7:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 8 сентября 2019, 22:28
Чего тут спорить?)) Нашли скрытый смысол и опустили скульптора.. Ок, браво, гений.
Не судите людей по себе. Я лишь расписал смысл скульптуры как отражение личности скульптора. А вы смотрите на вещи только со своей колокольни. Ок, браво, гений)

Holt (Зритель), постов: 1564
9 сентября 2019, 7:29
Аватарка пользователя Holt
Mr Ma писал(а) 8 сентября 2019, 20:12
Погуглил, есть масса поз, но этой нет. На понт решили взять? Ну ну)))
Ржу как Танос )

JENIK (Критик), постов: 3978
8 сентября 2019, 22:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 8 сентября 2019, 21:31
Видео посмотрел. Все позы разные (разный угол наклона головы, разное положение правой и левой рук, разное положение ладони на левой руке, разное положение ног и коленей) и только одна поза повторяет позу ...
Чего тут спорить?)) Нашли скрытый смысол и опустили скульптора.. Ок, браво, гений.

Mr Ma (Киноман), постов: 3499
8 сентября 2019, 21:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 8 сентября 2019, 20:36
Какой понт?)) Видео называется: "Железный человек - все супергеройские приземления." В Жч2 когда прилетает на сцену, и когда в Мстителях прилетает на разборку с Локи, там такие же позы.. Или ...
Видео посмотрел. Все позы разные (разный угол наклона головы, разное положение правой и левой рук, разное положение ладони на левой руке, разное положение ног и коленей) и только одна поза повторяет позу в скульптуре - указанная мной. И зачем вы пытаетесь со мной спорить, натягивая сову на глобус? Если хотите спорить, приводите реальные аргументы, а не фейковые

JENIK (Критик), постов: 3978
8 сентября 2019, 20:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 8 сентября 2019, 20:12
Погуглил, есть масса поз, но этой нет. На понт решили взять? Ну ну)))
Какой понт?)) Видео называется: "Железный человек - все супергеройские приземления." В Жч2 когда прилетает на сцену, и когда в Мстителях прилетает на разборку с Локи, там такие же позы.. Или бесполезно доказывать? Мдэ, "У кого чё болит... ))

Mr Ma (Киноман), постов: 3499
8 сентября 2019, 20:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 8 сентября 2019, 19:09
Ох, куда вас понесло-то..? Стопэ)) Это стандартная поза железного человека! Погуглите "Железный человек - все супергеройские приземления." В ЖЧ2 и Мстители он точно в такой же позе приземлялся. ...
Погуглил, есть масса поз, но этой нет. На понт решили взять? Ну ну)))