px

Названа истинная причина отставки Меган Фокс

21.05.2010 23:10

Актриса лишилась роли в "Трансформерах 3" из-за конфликта с Майклом Бэем

Истинная причина увольнения Меган Фокс из актерской труппы "Трансформеров 3" стал ее персональный конфликт с режиссером Майклом Бэем. Как утверждает ресурс The Wrap со ссылкой на источники близкие к актрисе, Бэй якобы позволил себе некий нелицеприятный выпад в адрес Фокс, который и привел к конфликту и последующей отставке.

Так ли это на самом деле, пока неизвестно. Представители обеих сторон не комментируют эту информацию. Ранее агенты Фокс утверждали, что она покинула проект по собственной воле.



Всего комментариев: 16
Пила (Новичок), постов: 9
23 мая 2010, 14:54
Аватарка пользователя Пила
Больше 14 лет на сайте
14
Да и хрен с ней

loky86 (Критик), постов: 362
22 мая 2010, 18:50
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
да правильно, пошла вон эта шалава из трансформеров всё равно играть не умеет, а только раздражала своей тупой рожей))

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
22 мая 2010, 1:30
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Импульсивная она какая-то. На публику много работает. Я о ней даже и не знал до фильмов Бэя, а тут она еще гонор свой показывает, пиарится, блин. А сама кукла куклой. То ли дело вон Анна Торв какая-нибудь. А тут...

Конечно, жаль, что теперь уход её по сюжету будет иметь такой подтекст, но посмотрим - может из этого что и выйдет. Хотя, конечно, всё может оказаться простой уткой.

Олькин (Зритель), постов: 1607
22 мая 2010, 1:12
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо было выключать мобильники во время работы ...как на экзаменах)))

Richard (Киноман), постов: 1518
22 мая 2010, 1:05
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
А ник то не совсем соответствует содержанию комментария)))


Олькин (Зритель), постов: 1607
22 мая 2010, 1:01
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 22 мая 2010, 0:56
Думаю, что теперь Сэму эта потеря равнозначна выброшенным "на хорошую погоду" 50 копейкам...
Это точно ты подметил ;-)

Richard (Киноман), постов: 1518
22 мая 2010, 0:56
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
wwecom писал(а) 22 мая 2010, 0:37
Кэмирон себя не лучше на площадке ведёт.
Сэм Уорингтон в одном из интервью назвал его диктатором за его порой ...
Думаю, что теперь Сэму эта потеря равнозначна выброшенным "на хорошую погоду" 50 копейкам...

Олькин (Зритель), постов: 1607
22 мая 2010, 0:40
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom писал(а) 22 мая 2010, 0:37
Кэмирон себя не лучше на площадке ведёт.
Сэм Уорингтон в одном из интервью назвал его диктатором за его порой ...
Ничего себе, гвоздестрелом)))

wwecom (Зритель), постов: 67
22 мая 2010, 0:37
Аватарка пользователя wwecom
brune писал(а) 21 мая 2010, 23:45
Бэй при его таланте еще тот говнюк, как говорят. И Бекинсейл упоминала, что он себя довольно бестактно вел на площадке ...
Кэмирон себя не лучше на площадке ведёт.
Сэм Уорингтон в одном из интервью назвал его диктатором за его порой высокую вспыльчивость. + если в течении рабочего дня хоть у кого-то звонил мобильный телефон, то Кэмирон отбирал его, затем брал автомат стреляющий гвоздями и прибивал этот телефон к стене.

Текстолит (Критик), постов: 60540
22 мая 2010, 0:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Александра писал(а) 22 мая 2010, 0:18
Я не думаю что Трансформеры что-то потеряли, но всё таки нельзя смешивать личные отношения с работой.
Точно...работа и личная жизнь...хоть и пересекается, но не надо их смешивать....