Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Джокера" признал невозможность победить Marvel

Режиссер "Джокера" признал невозможность победить Marvel

Экранизациям комиксов DC не суждено повторить коммерческий успех фильмов студии Marvel, поэтому следует идти своим путем. Такое мнение высказал режиссер "Джокера" Тодд Филлипс, слова которого приводит издание Comic Book. "Marvel победить невозможно, это гигантский организм. Следует просто пытаться сделать то, чего они не делают", - заявил он.

Отметим, что созданный Филлипсом фильм не основан ни на одном из известных комиксов. По утверждению самого режиссера, он предлагает зрителям версию появления такого злодея как Джокер. Вдохновение он черпал и в классической литературе, в том числе и в произведении Виктора Гюго "Человек, который смеется".

Изначально "Джокер" получил высокие оценки западных кинокритиков, сумевших посмотреть картину во время Венецианского кинофестиваля, однако в дальнейшем его рейтинг в системе главного агрегатора профессиональных рецензий - портала Rotter Tomatoes неуклонно снижался. На момент публикации данной заметки он составлял 77 процентов. Для сравнения, у картины "Темный рыцарь", в которой также фигурировал этот персонаж, рейтинг составлял 94 процента.

В широкий прокат "Джокер" будет выпущен в начале октября 2019 года.

Источник: Comic Book
11.09.2019 23:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
sks.34 (), постов: 25
12 сентября 2019, 23:35
Аватарка пользователя sks.34
Zuko010101 писал(а) 12 сентября 2019, 23:34
Я же говорю, неадекватный человек, обичный ДСГОЛИК!
Да у тебя помутнение :-)

Zuko010101 (Зритель), постов: 439
12 сентября 2019, 23:34
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
sks.34 писал(а) 12 сентября 2019, 11:16
Адекватный человек не напишет того, что пишешь ты и тебе подобные. Я ниже, такому же как и ты, объяснил свою позицию: необходимость коммерческой успешности стоит по умолчанию. Разница в том, что "Джокер" ...
Я же говорю, неадекватный человек, обичный ДСГОЛИК!

CheChen (Киноакадемик), постов: 9480
12 сентября 2019, 17:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 12 сентября 2019, 16:11
“You can’t beat Marvel - it’s a giant behemoth,” “Let’s do something they can’t do.”

Перевод администратора "Marvel победить невозможно, это гигантский организм. Следует просто пытаться сделать ...
С возвращением, чувак =)

sks.34 (), постов: 25
12 сентября 2019, 17:48
Аватарка пользователя sks.34
Aleks1986 писал(а) 12 сентября 2019, 16:11
“You can’t beat Marvel - it’s a giant behemoth,” “Let’s do something they can’t do.”

Перевод администратора "Marvel победить невозможно, это гигантский организм. Следует просто пытаться сделать ...
Верно. Такой ушлый подход - химичить с цитатами - ему свойственен. И не только этот. А как ведь иначе? Если не натягивать сову на глобус, не выкручиваться червем на крючке, значит, придется признать свою неправоту. А на сей подвиг он явно не способен.

John23 (Критик), постов: 14177
12 сентября 2019, 17:03
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 12 сентября 2019, 16:11
“You can’t beat Marvel - it’s a giant behemoth,” “Let’s do something they can’t do.”

Перевод администратора "Marvel победить невозможно, это гигантский организм. Следует просто пытаться сделать ...
:)
Приветствую. Давно не было видно.

Aleks1986 (Критик), постов: 502
12 сентября 2019, 16:11
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 2 лет на сайте
2
“You can’t beat Marvel - it’s a giant behemoth,” “Let’s do something they can’t do.”

Перевод администратора "Marvel победить невозможно, это гигантский организм. Следует просто пытаться сделать то, чего они не делают"

Самый важный элемент переведён конечно не правильно.

"чего они не умеют." а не "чего они не делают."

В фантазиях админа не существует ничего, что Marvel не умеет. Вот и карявает цитаты.

sks.34 (), постов: 25
12 сентября 2019, 15:08
Аватарка пользователя sks.34
Demi2 писал(а) 12 сентября 2019, 12:12
Вот оно что Михалыч!?
Не-не, "Михалыч" это точно не я. С толероидностью обращайтесь к черно-белой мыши; там по этой части впереди планеты всей.

Demi2 (Критик), постов: 306
12 сентября 2019, 12:12
Аватарка пользователя Demi2
sks.34 писал(а) 12 сентября 2019, 11:10
Нет-нет: ахинея - это ёмкое обозначение всей твоей биографии.
Конечно же "Джокер" бабловыжималка. Только в гораздо меньшем масштабе, и там доля искусства существенно больше, чем во всех ...
Вот оно что Михалыч!?

Sakura (Киноман), постов: 4665
12 сентября 2019, 11:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
ну ДС сама виновата было столько шансов а в итоге просто сама студия же и заваливала...

sks.34 (), постов: 25