Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Джокера" пожаловался на манеры Хоакина Феникса

Режиссер "Джокера" пожаловался на манеры Хоакина Феникса

Режиссер фильма "Джокер" Тодд Филлипс рассказал о странном поведении исполнителя главной роли Хоакина Феникса во время съемок. Его слова приводит издание NY Times.

"В середине сцены он мог просто остановиться и уйти с площадки. И бедные его партнеры по картине думали, что причина в них, но, конечно же, дело было не в них, а только в нем, он просто в этот момент не чувствовал сцены. Как правило, сделав передышку, он говорил: "Мы прогуляемся, а потом вернемся и снова снимем это", - поведал Филлипс.

Постановщик также подтвердил, что с самого начала планировал привлечь к работе именно Феникса, поэтому все слухи о том, что на роль Джокера рассматривались другие претенденты, в том числе Леонардо ДиКаприо, являются лишь слухами. Однако уговорить актера оказалось не так уже и просто. "Он не особо горел желанием сниматься в фильме о героях комиксов, это не значилось в его планах на ближайшую пятилетку, хотя я не думаю, что у него вообще есть план", - добавил он.

Напомним, что фильм "Джокер" получил высшую награду Венецианского фестиваля - "Золотого льва". Заслуги самого Феникса были обойдены вниманием. В мировой прокат картина выйдет в начале октября 2019 года.

Источник: NY Times
12.09.2019 16:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 30
заур_багиров (Критик), постов: 1542
12 сентября 2019, 21:01
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Странный режиссер этот Филипс.Недавно похвалил Феникса а теперь жалуются

Holt (Киноман), постов: 6238
12 сентября 2019, 20:48
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Constance писал(а) 12 сентября 2019, 18:23
Джокера так агрессивно продвигают - один и тот же ролик к картине показывают два!! раза подряд перед фильмом. Уже подташнивает))
Стесняюсь... Нет - боюсь спрашивать, что за картина )

Mateas (Критик), постов: 9889
12 сентября 2019, 20:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 12 сентября 2019, 18:23
Джокера так агрессивно продвигают - один и тот же ролик к картине показывают два!! раза подряд перед фильмом. Уже подташнивает))
Не знаю, ни разу не сталкивался, хотя хожу на много что)

SпартаK (Критик), постов: 4620
12 сентября 2019, 20:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 12 сентября 2019, 19:37
Короче не профи, а чудила. А еще удивляются, что ему приз не дали в Венеции. Так и я могу быть суперстаром Голливуда. Обычного актера бы выкинули за подобные замашки, как неадекватного работника.
так езжайте в Голливуд,попробуйте начать с массовки )

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 3417
12 сентября 2019, 19:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Короче не профи, а чудила. А еще удивляются, что ему приз не дали в Венеции. Так и я могу быть суперстаром Голливуда. Обычного актера бы выкинули за подобные замашки, как неадекватного работника.

Mr Ma (Киноман), постов: 4820
12 сентября 2019, 19:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 12 сентября 2019, 17:13
Вот бы работать как Хоакин Феникс - называть комиксы для детей и во время работы просто уйти, там покурив, потусить с режиссером о жизни поговорить)) Вот это я понимаю)))
И что мешает?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30099
12 сентября 2019, 19:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
piter писал(а) 12 сентября 2019, 18:15
Главное результат, тем более небольшие заскоки Феникса это вообще пустяк, Марлон Брандо в своё время и не такое выкидывал.
Брандо это титан, сравнивать с ним многих бессмысленно)

Рюк (Киноман), постов: 378
12 сентября 2019, 18:35
Аватарка пользователя Рюк
Больше 2 лет на сайте
2
Жаль как в игре какой-нибудь нельзя пересмотреть, как например бы играл эту роль ДиКаприо)

или как играл бы Невский

Наруганг (Критик), постов: 3658
12 сентября 2019, 18:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
кароче, ждём:)

Constance (Киноакадемик), постов: 15370
12 сентября 2019, 18:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джокера так агрессивно продвигают - один и тот же ролик к картине показывают два!! раза подряд перед фильмом. Уже подташнивает))