Меню сайта
На главную страницу

HBO снимет приквел "Игры престолов" о Таргариенах

HBO снимет приквел "Игры престолов" о Таргариенах

Телеканал HBO намерен запустить в производство еще один приквел популярного сериала "Игра престолов". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, события в нем будут происходить примерно за 300 лет до событий основного шоу, а в центре сюжета окажется клан Таргариенов.

Проектом будет руководить сам автор литературного первоисточника Джордж Р.Р. Мартин, а также создатель сериала "Колония" Райан Кондал.

Согласно мифологии, Таргариены - один из великих домов Эссоса. После гибели Валирийской империи они переселились на остров, где воздвигли крепость под названием Драконий Камень. После масштабной катастрофы на их покинутой родине они остались единственным родом,в распоряжении которого были драконы. Вскоре они вторглись в Вестерос и подчинили себе находившиеся там семь королевств, основав новую династию.

Через три сотни лет после этих событий началась гражданская война, известная как Восстание Роберта, в результате которой практически все Таргариены были уничтожены, а оставшиеся в живых Дейнерис и Визерис бежали.

Сроки работ над новой экранизацией пока не уточняются. Напомним, что ранее финальный сезон сериала "Игра престолов" получил рекордное число номинаций на премию "Эмми".

Источник: Deadline
13.09.2019 10:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
sergeystr (Критик), постов: 5243
13 сентября 2019, 19:39
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Раздухарились то чего,ну ладно может чего и выйдет.

T_Ob (Киноман), постов: 524
13 сентября 2019, 16:09
Аватарка пользователя T_Ob
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
о боже, какая тоска... надеюсь новость фейковая.

танос (Зритель), постов: 1346
13 сентября 2019, 14:40
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
может и не снимет

Веном (Киноман), постов: 523
13 сентября 2019, 13:38
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 13 сентября 2019, 12:20
Вы себя слышите? Вы на сайте про кино призываете людей не тратить время на сериалы
у нас уже везде американская культура доминирует со своими плюсами и пороками. вы хотите быть колонией? я хочу чтобы наши сняли русский Аватар. Я бы на него сходил. Чтобы он собрал 3 млрд. Тогда была бы гордость за нашу страну.

Веном (Киноман), постов: 523
13 сентября 2019, 13:31
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 13 сентября 2019, 12:20
Вы себя слышите? Вы на сайте про кино призываете людей не тратить время на сериалы
были бы они полезными тогда да... а так пустая трата времени и закладывают в вашу психику ложные идеалы. так страну профукаем.

Веном (Киноман), постов: 523
13 сентября 2019, 13:30
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 13 сентября 2019, 12:24
может не жить вообще,не смотреть фильмы,сериалы?
жить можно но по-другому.

Rimdar (Критик), постов: 2843
13 сентября 2019, 12:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Кому это интересно? У меня ощущение, что эпоха крутых сериалов и киновселенных прошло, лет на 10, а может и на всегда. Сейчас только афтершоки будут года 3.

Maxxx (Киноман), постов: 3573
13 сентября 2019, 12:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Веном писал(а) 13 сентября 2019, 11:04
не буду смотреть... всем советую НЕ смотреть ЭТО. Лучше время с пользой провести для себя и близких.
может не жить вообще,не смотреть фильмы,сериалы?

CheChen (Киноакадемик), постов: 12100
13 сентября 2019, 12:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 13 сентября 2019, 11:40
можно с близкими и поинтереснее делами заниматься)
Вы себя слышите? Вы на сайте про кино призываете людей не тратить время на сериалы

Веном (Киноман), постов: 523
13 сентября 2019, 11:52
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 13 сентября 2019, 11:45
Надеюсь, активная - это всего лишь снимать реакцию на сериал )
все гораздо интереснее..)