px

HBO снимет приквел "Игры престолов" о Таргариенах

13.09.2019 10:15
HBO снимет приквел Игры престолов о Таргариенах

У популярного сериала будет еще один приквел

Телеканал HBO намерен запустить в производство еще один приквел популярного сериала "Игра престолов". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, события в нем будут происходить примерно за 300 лет до событий основного шоу, а в центре сюжета окажется клан Таргариенов.

Проектом будет руководить сам автор литературного первоисточника Джордж Р.Р. Мартин, а также создатель сериала "Колония" Райан Кондал.

Согласно мифологии, Таргариены - один из великих домов Эссоса. После гибели Валирийской империи они переселились на остров, где воздвигли крепость под названием Драконий Камень. После масштабной катастрофы на их покинутой родине они остались единственным родом,в распоряжении которого были драконы. Вскоре они вторглись в Вестерос и подчинили себе находившиеся там семь королевств, основав новую династию.

Через три сотни лет после этих событий началась гражданская война, известная как Восстание Роберта, в результате которой практически все Таргариены были уничтожены, а оставшиеся в живых Дейнерис и Визерис бежали.

Сроки работ над новой экранизацией пока не уточняются. Напомним, что ранее финальный сезон сериала "Игра престолов" получил рекордное число номинаций на премию "Эмми".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
sergeystr (Критик), постов: 5769
13 сентября 2019, 19:39
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Раздухарились то чего,ну ладно может чего и выйдет.

T_Ob (Критик), постов: 793
13 сентября 2019, 16:09
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
о боже, какая тоска... надеюсь новость фейковая.

танос (Киноман), постов: 1596
13 сентября 2019, 14:40
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
может и не снимет

Веном (Критик), постов: 782
13 сентября 2019, 13:38
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 13 сентября 2019, 12:20
Вы себя слышите? Вы на сайте про кино призываете людей не тратить время на сериалы
у нас уже везде американская культура доминирует со своими плюсами и пороками. вы хотите быть колонией? я хочу чтобы наши сняли русский Аватар. Я бы на него сходил. Чтобы он собрал 3 млрд. Тогда была бы гордость за нашу страну.

Веном (Критик), постов: 782
13 сентября 2019, 13:31
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 13 сентября 2019, 12:20
Вы себя слышите? Вы на сайте про кино призываете людей не тратить время на сериалы
были бы они полезными тогда да... а так пустая трата времени и закладывают в вашу психику ложные идеалы. так страну профукаем.


Веном (Критик), постов: 782
13 сентября 2019, 13:30
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 13 сентября 2019, 12:24
может не жить вообще,не смотреть фильмы,сериалы?
жить можно но по-другому.

Rimdar (Критик), постов: 8014
13 сентября 2019, 12:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кому это интересно? У меня ощущение, что эпоха крутых сериалов и киновселенных прошло, лет на 10, а может и на всегда. Сейчас только афтершоки будут года 3.

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 сентября 2019, 12:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Веном писал(а) 13 сентября 2019, 11:04
не буду смотреть... всем советую НЕ смотреть ЭТО. Лучше время с пользой провести для себя и близких.
может не жить вообще,не смотреть фильмы,сериалы?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 сентября 2019, 12:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 13 сентября 2019, 11:40
можно с близкими и поинтереснее делами заниматься)
Вы себя слышите? Вы на сайте про кино призываете людей не тратить время на сериалы

Веном (Критик), постов: 782
13 сентября 2019, 11:52
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Holt писал(а) 13 сентября 2019, 11:45
Надеюсь, активная - это всего лишь снимать реакцию на сериал )
все гораздо интереснее..)