Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В "Сокровище нации 3" будет раскрыта тайна президентской книги

Сюжет третьей части фильма "Сокровище нации" будет строиться вокруг так называемой президентской книги, которая фигурировала в фильме "Сокровище нации: Книга тайн", точнее вокруг того, что было написано на ее 47 странице. Об этом рассказали в интервью ресурсу Comingsoon авторы сценария Даг Майро и Карлос Бернар.

Напомним, что в финале второй серии президент США советует искателю приключений Бену Гейтсу обратить внимание на страницу 47 секретной книги, и спрашивает его мнение по поводу написанного. Гейтс отвечает, что это "вполне осуществимо". О чем шли речь, так и осталось без объяснений.

Второй фильм вышел в прокат в декабре 2007 года, его мировые кассовые сборы превысили 457 миллионов долларов.

23.05.2010 09:13
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
BADENBADEN (Критик), постов: 5995
25 января 2015, 22:20
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
5 лет прошло и тишина. Надо срочно раскрыть загадку 47 страницы)) Да и Кейджу не помешает, франшиза-то интересная

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 мая 2010, 9:35
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 мая 2010, 3:41
А что нет?!)))
Я незнаю..., думала может ты прочитал где-то)))

HUNTERX (Критик), постов: 46276
25 мая 2010, 3:41
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 24 мая 2010, 22:57
Правда что-ли??)))
А что нет?!)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
24 мая 2010, 22:57
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 мая 2010, 22:05
Там чёрное по белому написано:"...И грянет рай на людей хороших и будет песни про них слагать, а кто плох и не хорош пойдут под наковальню..."
Правда что-ли??)))

altor (Зритель), постов: 175
24 мая 2010, 0:00
Аватарка пользователя altor
Больше 10 лет на сайте
10
посмотрим что будет там написано

HUNTERX (Критик), постов: 46276
23 мая 2010, 22:05
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 23 мая 2010, 9:32
Ох, люблю такого рода фильмы. И что там, интересно на 47 странице, заинтриговали)))
Там чёрное по белому написано:"...И грянет рай на людей хороших и будет песни про них слагать, а кто плох и не хорош пойдут под наковальню..."

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
23 мая 2010, 18:30
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
Sony писал(а) 23 мая 2010, 18:27
Первые части были весьма интересны, к тому же, очень удачно были подобраны актёры. Очень надеюсь, что 3я часть будет не хуже и главные персонажи и актёры не покинут франшизу.
Вот слова "не покинут ...", очень кстати, потому что фактически началась в фильмах замена актёров во второй или в третьей части...

Sony (Зритель), постов: 650
23 мая 2010, 18:27
Аватарка пользователя Sony
Больше 11 лет на сайте
11
Первые части были весьма интересны, к тому же, очень удачно были подобраны актёры. Очень надеюсь, что 3я часть будет не хуже и главные персонажи и актёры не покинут франшизу.

VASAL (Зритель), постов: 393
23 мая 2010, 14:01
Аватарка пользователя VASAL
Больше 11 лет на сайте
11
Все срочто читаем страницу 47 как только её покажут в продолжении. ЖДЁМ, ЖДЁМ, ЖДЁМ!!!

Captain (Киноман), постов: 1491
23 мая 2010, 12:27
Аватарка пользователя Captain
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждём ждём джём с нетерпением!)