px

Американские кинотеатры устроят "Сумеречный" марафон

24.05.2010 10:54

Крупнейшие прокатные сети покажут три серии вампирской саги подряд

Крупнейшие американские прокатные сети AMC Theatres, Cinemark и Regal устроят перед премьерой фильма "Сумерки. Сага. Затмение" киномарафон, во время которого будут показаны первые две серии вампирской саги.

Стоимость билета на это мероприятие в сети AMC Theatres составит 30 долларов. За эту сумму каждый из зрителей получит возможность увидеть фильмы "Сумерки", "Сумерки. Сага. Новолуние" и попасть на ночную премьеру "Затмения", кроме этого они получат в подарок сувениры с символикой сериала и скидочный сертификат.

Демонстрация первой части саги начнется 29 июня в 06:30 вечера, а премьера фильма "Сумерки. Сага. Затмение" состоится в 00:01 30 июня.



Всего комментариев: 14
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 июня 2010, 22:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот и всё..дождались..наконец то (кто ждал конечно)--Полного"Затмения"... Осталось совсем немног ...и начнётся "обвал сайтов" от эмоций,восклицательных знаков и всего, что прилагается к "Сумеркам" и его фанатам.
Я хоть к фанатам не отношусь, но посмотрю с удовольствием!

Стася (Киноман), постов: 6738
27 мая 2010, 8:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где, я предпологаю только, а вот когда.....в последнем абзаце написано))Какой невнимательный народ))0
29 июня начнётся вечером, а тридцатого ночью покажут "Затмение")))

Стася (Киноман), постов: 6738
25 мая 2010, 18:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bublik писал(а) 24 мая 2010, 20:27
уверена, что и у нас многие потратили бы полдня на просмотр любимого кино, а то, что это три фильма подряд, два из ...
Согласна*

Стася (Киноман), постов: 6738
25 мая 2010, 18:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 24 мая 2010, 22:20
не весь день,а лишь вечер!Хоть и не являюсь фанатом Сумерек!НО на это бы сходил!По крайне мере мне это любопытно
Есть хоть один человек, который смотрит сумерки не оттого что фанатеет от них))И не ненавидит их))А смотрит ради интереса))хд*

Стася (Киноман), постов: 6738
25 мая 2010, 18:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я допустим скачала лицензионку Сумерек и Новолуния, нормально смотрю))
Но если б у нас такое устроили, я б одна из первых побежала б))
Сразу можно посмотреть два фильма любимых в предвкушении нового, третьего))хд*


Олькин (Зритель), постов: 1607
24 мая 2010, 23:03
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я себе дома киномарафон устрою...а потом в кинотеатр на "Затмение" ;-)

Малдер83 (Зритель), постов: 420
24 мая 2010, 22:20
Аватарка пользователя Малдер83
Fanat27 писал(а) 24 мая 2010, 11:25
Ерунда какая-то... Кому это надо? Фанаткам Паттисона???
...да еще и попробу-просиди целый день в кинотеатре!
не весь день,а лишь вечер!Хоть и не являюсь фанатом Сумерек!НО на это бы сходил!По крайне мере мне это любопытно

bublik (Зритель), постов: 90
24 мая 2010, 20:27
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 24 мая 2010, 17:05
Почему это нет??

Да, выскочки))Звёздами мировой величины их не считают))Даже звёздв МВ были когда-то такими ...
уверена, что и у нас многие потратили бы полдня на просмотр любимого кино, а то, что это три фильма подряд, два из которых уже по несколько раз пересмотрено,только усиливает удовольствие от созерцания третьего - такого долгожданного...

Стася (Киноман), постов: 6738
24 мая 2010, 17:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fanat27 писал(а) 24 мая 2010, 16:51
Да нет там никаких актеров)))))))))
...только молодые выскочки, считающие себя звездами мировой величины...
Почему это нет??

Да, выскочки))Звёздами мировой величины их не считают))Даже звёздв МВ были когда-то такими же)))

Вот не нравится не смотрите))Вас никто не заставляет))Зачем обсирать всё подряд, что лично вам не нравится)))Показать себя умным что ли??Есть люди которым нравится))Почему именно, даже они понять не в состоянии))Ну некоторые по крайней мере))

Может и ерунда этот "сумеречный марафон" просто они знают, что куча народа пойдут, а они кучу бабла заработают))А люди получат от этого удовольствие))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
24 мая 2010, 16:51
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 24 мая 2010, 15:32
Да, прикольно))
Так сразу подряд посмотреть можно три части сумерек)))
И почему же сразу фанатки Паттинсона????Там ...
Да нет там никаких актеров)))))))))
...только молодые выскочки, считающие себя звездами мировой величины...