Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бывшая глава DC Entertainment отказала в дружбе Джеффу Джонсу

Бывшая глава DC Entertainment отказала в дружбе Джеффу Джонсу

Дайэн Нельсон, некогда занимавшая пост президента DC Entertainment, сделала неожиданное для многих поклонников экранизаций комиксов DC заявление. Отвечая на комментарии подписчиков ее страницы в социальной сети Twitter, она подчеркнула, что ее коллега Джефф Джонс, являвшийся одним из создателей киновселенной DC, "ей не приятель".

Отповедь последовала после того, как некоторые пользователи обратили внимание на ее непоследовательность. По их мнению, Нельсон неоднократно давала понять, что ей нравится мрачность и насилие в фильме "Джокер", но при этом она, будучи главой DC, не поддержала мрачную версию киновселенной Зака Снайдера.

"Простое проявление поддержки фильма, за который я всегда выступала, каким-то образом перетекает в обсуждение тем и людей, до которых мне теперь совершенно нет дела. Сейчас я считаю себя просто "гражданским лицом" и все еще удивляюсь, когда меня воспринимают иначе", - написала Нельсон.

Напомним, что после провала фильма "Лига справедливости" в компании Warner Bros. произошли перестановки и перераспределение полномочий. Однако Нельсон сохранила свой пост. Весной 2018 года она внезапно взяла отпуск за свой счет, а через несколько месяцев просто отказалась возвращаться на работу. Ее обязанности были перераспределены, часть из них принял Джефф Джонс. Но он также был снят со своего поста летом того же года.

Источник: Twitter
20.09.2019 16:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
JENIK (Критик), постов: 4036
21 сентября 2019, 17:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Aleks1986 писал(а) 20 сентября 2019, 20:03
Блин, ну "новости" пошли...бульварная пресса.

Если уже в такую тематику "нырять", почему здесь пару недель назад не было более интересной новости про дочь Стэна Ли (Joan Celia ...
А почему она сосала деньги со Стэна? Оп.. неудобный вопросик. :)

piter (Киноман), постов: 2774
20 сентября 2019, 22:54
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Aleks1986 писал(а) 20 сентября 2019, 20:03
Блин, ну "новости" пошли...бульварная пресса.

Если уже в такую тематику "нырять", почему здесь пару недель назад не было более интересной новости про дочь Стэна Ли (Joan Celia ...
"Марвел" это святое, данный ресурс подобные вещи какбэ не поддерживает.

nylol (Зритель), постов: 975
20 сентября 2019, 22:04
Аватарка пользователя nylol
Да она просто по бабам .))))

PUPS (Зритель), постов: 337
20 сентября 2019, 20:58
Аватарка пользователя PUPS
Aleks1986 писал(а) 20 сентября 2019, 20:03
Блин, ну "новости" пошли...бульварная пресса.

Если уже в такую тематику "нырять", почему здесь пару недель назад не было более интересной новости про дочь Стэна Ли (Joan Celia ...
хах, нашли где искать объективность

sergeystr (Критик), постов: 4851
20 сентября 2019, 20:27
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Бывает.

Aleks1986 (Критик), постов: 513
20 сентября 2019, 20:03
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 2 лет на сайте
2
Блин, ну "новости" пошли...бульварная пресса.

Если уже в такую тематику "нырять", почему здесь пару недель назад не было более интересной новости про дочь Стэна Ли (Joan Celia Lee), как она высказалась против Марвел и Диснея?

"When my father died, no one from Marvel or Disney reached out to me.

From day one, they have commoditized my father’s work and never shown him or his legacy any respect or decency. In the end, no one could have treated my father worse than Marvel and Disney’s executives."

Zlidnia (Зритель), постов: 281
20 сентября 2019, 18:54
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 3 лет на сайте
3
Как же у нас весело, да воЕны ДС? Не то, что там у всяких... всё стабильно, да стабильно... )

JENIK (Критик), постов: 4036
20 сентября 2019, 18:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
ДАЙЭН, РЕЛЕАСЕ СНУДЕР КАТ, ПЛЕАСЕ!

CheChen (Киноакадемик), постов: 9975
20 сентября 2019, 18:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 17:01
Тёмный Властелин бегает с тех веток, где успеваю появиться я.
Видимо, я очень страшная:) Бу! (ну, та Бу, из "Корпорации Монстров", её тоже все до чёртиков боялись)
:)
Тебя в лицо кто именно с сайта видел? Татьяна?

Кэтти-бри (Критик), постов: 11306
20 сентября 2019, 17:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 сентября 2019, 16:53