px

Четвертый "Шрек" не оправдал ожиданий

Премьерные кассовые сборы мультфильма оказались существенно ниже прогнозируемых

Премьерные кассовые сборы мультфильма "Шрек 4: Навсегда" оказались существенно ниже прогнозируемых. За прошедшие выходные фильм заработал на родине лишь 71,2 миллиона долларов, то есть значительно меньше предыдущих фильмов о зеленом огре.

Напомним, что сборы за первый уик-энд "Шрека 2" составили 108 миллионов долларов, а "Шрека Третьего" - 121,6 миллиона долларов, при том, что фильмы выходили на меньшем числе экранов и не могли воспользоваться наценкой, которая обычно устанавливается на стереоскопические картины.

24.05.2010 11:55
Всего комментариев: 13
Komediant (Новичок), постов: 6
9 июля 2010, 8:57
Аватарка пользователя Komediant
а мне непонравился!!!несмешной нефига за весь мульт рас улыбнулся!!!ппц

VASAL (Зритель), постов: 393
25 мая 2010, 0:50
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Ещё себя покажет...

Олькин (Зритель), постов: 1607
24 мая 2010, 23:09
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
loky86 писал(а) 24 мая 2010, 19:18
да , смешной очень ;-)
Надо будет сходить, внести свою мааленькую лепту в кассовые сборы)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
24 мая 2010, 21:49
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soberet eshe, et tol`ko za vihodnie, pryam tragediu zdelali...

loky86 (Критик), постов: 362
24 мая 2010, 19:18
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
AMARVIK писал(а) 24 мая 2010, 18:31
а мне - уже по отрывку - не понравился....( может надо целиком посмот-еть?)
да , смешной очень ;-)


AMARVIK (Зритель), постов: 108
24 мая 2010, 18:31
Аватарка пользователя AMARVIK
loky86 писал(а) 24 мая 2010, 12:07
А жаль, фильм на порядок лучше предыдущих частей
а мне - уже по отрывку - не понравился....( может надо целиком посмот-еть?)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
24 мая 2010, 18:21
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
его тока начинают покакзывать, для старта конечно не слишком то и много собрал, но впринцыпе еще не все потеряно.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
24 мая 2010, 16:49
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
нууууу...на мой взгляд 71 лям, тоже оч не плохая сумма)))))

Captain (Киноман), постов: 1491
24 мая 2010, 16:26
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ихм, омх, ахм (с)
Я был бы очень удивлён, если бы фильм оправдал надежды.
На мой взгляд, фильм изжил себя на 2 чести, если не на первой.

Стася (Киноман), постов: 6738
24 мая 2010, 15:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не оправдал надежд???
Ничего себе))

Вполне приличная сумма*