Меню сайта
На главную страницу

Кевин Харт может пойти под суд из-за автокатастрофы

Кевин Харт может пойти под суд из-за автокатастрофы

Кевин Харт, получивший серьезные травмы в результате автомобильной аварии, может стать ответчиком в суде по искам, которые подадут против него два других, находившихся в машине человека. Как утверждает издание TMZ, одним из них является водитель, идентифицированный как Джаред Блэк, дугой - пассажирка на заднем сиденье по имени Ребекка Брокстерман. Первый был также серьезно ранен, вторая отделалась лишь незначительными повреждениями.

Оба уже наняли команды адвокатов, которые будут представлять их интересы. Ожидается, что основная претензия будет касаться отсутствия в автомобиле средств обеспечения безопасности. Оказалось, что Plymouth Barracuda 1970 года выпуска для сохранения "исторической подлинности" не был оснащен ремнями и подушками, которые могли защитить пассажиров от травм.

Напомним, что автокатастрофа произошла 1 сентября 2019 года. Машина вылетела с трассы и упала в овраг. Охранник Кевина Харта самостоятельно вытащил актера из сильно поврежденного транспортного средства и отвез его домой, куда уже была вызвана "скорая помощь". Харт был срочно госпитализирован, позже у него был диагностирован тройной перелом позвоночника. Были проведены хирургические операции, терапия и реабилитация займут несколько месяцев.

Источник: TMZ
22.09.2019 11:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Kent S (Киноакадемик), постов: 25690
23 сентября 2019, 0:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тут вообще ситуация странная.
Нет ремней - они видят это и садятся.
Водитель был не Харт, а тот чувак который подает на него в суд. То есть он сел за его машину видя что нет ремня безопасности? серьезно?????
так же поведение охранника - он ехал за ними и вытащил Харта? или охранник был в машине?
почему не вызвал сразу скорую? почему повез домой?
тут хоть фильм снимай и распутывай дело

Andrew (Главный редактор), постов: 64311
22 сентября 2019, 13:39
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 22 сентября 2019, 13:16
Может, не совсем точный перевод источника... Но если так, то охранник повел себя тоже не особо профессионально. Про отсутствие ремней вообще молчу. Охранник не знал об этом?
Про ремни тут все сложнее. Харт заказал этот классический автомобиль у одной из компаний, специализирующихся на их восстановлении. И тут будет очень важно: он сам настоял на "оригинальной компоновке", то есть без всяких ремней и подушек, или же это они его в этом убедили.

Andrew (Главный редактор), постов: 64311
22 сентября 2019, 13:19
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 22 сентября 2019, 13:11
Мне от это особенно" нравится": "Охранник Кевина Харта самостоятельно вытащил актера из сильно поврежденного транспортного средства и отвез его домой, куда уже была вызвана "скорая ...
Именно так и было. Возможно, он ещё больше вреда причинил

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19185
22 сентября 2019, 13:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 22 сентября 2019, 13:14
Прямо как в фильмах про подстреленного криминала, которого опасно везти в больницу
Может, не совсем точный перевод источника... Но если так, то охранник повел себя тоже не особо профессионально. Про отсутствие ремней вообще молчу. Охранник не знал об этом?

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 20032
22 сентября 2019, 13:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 22 сентября 2019, 12:55
то есть они сев в машину попытались пристегнуться, не обнаружив ремней всёравно продожили поездку, Харт виноват?
это уже пускай суд решает

CheChen (Киноакадемик), постов: 13264
22 сентября 2019, 13:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 22 сентября 2019, 13:11
Мне от это особенно" нравится": "Охранник Кевина Харта самостоятельно вытащил актера из сильно поврежденного транспортного средства и отвез его домой, куда уже была вызвана "скорая ...
Прямо как в фильмах про подстреленного криминала, которого опасно везти в больницу

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19185
22 сентября 2019, 13:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне от это особенно" нравится": "Охранник Кевина Харта самостоятельно вытащил актера из сильно поврежденного транспортного средства и отвез его домой, куда уже была вызвана "скорая помощь". То есть, не в больницу сразу, а домой сначала?)

John23 (Критик), постов: 17795
22 сентября 2019, 12:59
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 22 сентября 2019, 12:55
то есть они сев в машину попытались пристегнуться, не обнаружив ремней всёравно продожили поездку, Харт виноват?
Тоже самое хотел админу написать.

ClubStyle (Критик), постов: 17066
22 сентября 2019, 12:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 сентября 2019, 12:26
А их запросто могли не предупредить о том, что автомобиль не имеет средств обеспечения безопасности.
то есть они сев в машину попытались пристегнуться, не обнаружив ремней всёравно продожили поездку, Харт виноват?

PearlBlack (Зритель), постов: 251
22 сентября 2019, 12:51
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 5 лет на сайте
5
Когда везешь людей , то несешь за них ответственность! Могло кончится как и с тем Форсажником. И не были они друзьями. В США понятие дружбы не сопоставимо с нашим !