Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в шантаже

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в шантаже

Противостояние, в котором участвуют Джонни Депп и Эмбер Херд, вышло на новый уровень. Как сообщает издание The Blast, Депп обвинил свою бывшую супругу в шантаже с помощью фотографий, на которых он якобы запечатлен употребляющим наркотики.

Утверждается, что перед началом очередного раунда слушаний в суде новый адвокат Херд, Роберта Каплан и ее партнеры обратились к адвокату Деппа, чтобы обсудить новые обстоятельства. Юридическая команда Деппа заявляет, что им было показано несколько "очень личных" снимков, на одном из которых Депп, похоже, курит наркотики из стеклянной трубки, а на нескольких других показаны, как предполагается, наркотические препараты и средства для их употребления, находящиеся в доме Деппа.

"Госпожа Херд уже свидетельствовала о том, что наркотики и алкоголь всегда подпитывали оскорбительное поведение мистера Деппа", - говорится в заявлении адвоката актрисы по этому поводу. Отметим, что подобные аргументы сторона Херд готова использовать, чтобы убедить суд отказаться от рассмотрения иска Деппа, в котором содержится требование выплатить компенсацию в размере 50 миллионов долларов за "разрушенную карьеру".

Эмбер Херд подала на развод в 2016 году, уличив супруга в домашнем насилии.

Источник: The Blast
23.09.2019 09:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
Eq Fist (Критик), постов: 3215
23 сентября 2019, 18:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
George писал(а) 23 сентября 2019, 17:42
Не такого завершения карьеры ожидали от Джонни( А вот для Херд вполне ожидаемое))
Для Херд желательно, а за Джонни обидно

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 6187
23 сентября 2019, 17:42
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не такого завершения карьеры ожидали от Джонни( А вот для Херд вполне ожидаемое))

intvindet (Киноакадемик), постов: 8188
23 сентября 2019, 17:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 сентября 2019, 10:58
Так она уже разрушена после "Аквамена":) Кто ее всерьез будет воспринимать-то:)
Вы и правда всерьез не воспринимаете кассовые хиты ?)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17977
23 сентября 2019, 16:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они мне оба сейчас не нравятся, пусть их карьерам уже кирдык настанет) И вообще сколько там Джонни уже отдал адвокатам ? Решил ва-банк пойти что ли ?))

Eq Fist (Критик), постов: 3215
23 сентября 2019, 16:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 23 сентября 2019, 16:25
Кто сказал что я поддерживаю? А вот намекать на такое всяко не стоит, у меня с головой все хорошо.
Я так понимаю что вы к лагерю диси относитесь?!) Щас бы защищать эту бездарность...
Да, все так и есть, оценки говорят за сами за себя)

Eq Fist (Критик), постов: 3215
23 сентября 2019, 16:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Contrast писал(а) 23 сентября 2019, 14:08
Лол, видимо вы знаете эту ситуацию изнутри и кто на самом деле виноват? Вам это сами Херд и Депп по секрету сказали?)
Нет, я просто реалист, и знаю где собака зарыта, тем-более все что есть, говорит не в плюс ей

Eq Fist (Критик), постов: 3215
23 сентября 2019, 16:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Contrast писал(а) 23 сентября 2019, 14:07
Лол, забыл у вас спросить куда воевать.
А что вы поддерживаете насильника? Может быть сами тоже прибегаете к таким поступкам в отношении женщин?
Кто сказал что я поддерживаю? А вот намекать на такое всяко не стоит, у меня с головой все хорошо.
Я так понимаю что вы к лагерю диси относитесь?!) Щас бы защищать эту бездарность...

Boss (Критик), постов: 11259
23 сентября 2019, 15:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще кто-то будет спорить, что этот брак был исключительно ради шумихи?

Contrast (Киноман), постов: 328
23 сентября 2019, 14:08
Аватарка пользователя Contrast
Eq Fist писал(а) 23 сентября 2019, 13:53
Не сделала, я просто назвал ее тем кем она является)
Лол, видимо вы знаете эту ситуацию изнутри и кто на самом деле виноват? Вам это сами Херд и Депп по секрету сказали?)

Contrast (Киноман), постов: 328
23 сентября 2019, 14:07
Аватарка пользователя Contrast
Eq Fist писал(а) 23 сентября 2019, 13:45
Я не переходил, а лишь спросил)
Задал потому что вы не туда воюете))
Лол, забыл у вас спросить куда воевать.
А что вы поддерживаете насильника? Может быть сами тоже прибегаете к таким поступкам в отношении женщин?