Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикДжон Уик с собакой
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сильвестр Сталлоне объявил "Рэмбо 5" фильмом "не для всех"

Сильвестр Сталлоне объявил "Рэмбо 5" фильмом "не для всех"

Боевик "Рэмбо 5: Последняя кровь" не рассчитан на широкую зрительскую аудиторию. Об этом свидетельствует видеоролик, который опубликовал на своей официальной странице в Instagram сценарист и исполнитель главной роли Сильвестр Сталлоне. В нем, в частности, представлены фрагменты кинохроники, запечатлевшие реакцию британских зрителей на увиденное в фильме "Рэмбо: Первая кровь". Они, например, отмечали, что в картине слишком много насилия.

"Не можете переварить Рэмбо? Да, это не похоже на обычную чашку чая", - говорится в комментариях к этому видео. Сам актер призвал всех "поскорее занимать места в кинотеатрах".

Отметим, что пятая часть "Рэмбо" была разгромлена западными кинокритиками, а Дэвид Моррелл, автор литературного первоисточника, на основе которого была снята первая часть франшизы, заявил, что ему "стыдно, что его имя теперь ассоциируется с "Рэмбо 5". "Полностью согласен со всеми отрицательными рецензиями. Фильм - полная чушь", - написал он на своей странице в Twitter.

В Северной Америке картина стартовала с удручающим результатом, не сумев побороться за лидерство.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sly Stallone (@officialslystallone)

24.09.2019 16:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
пипец (Зритель), постов: 647
26 сентября 2019, 13:05
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 24 сентября 2019, 22:49
Арт-хаус от дедули ?)
даа ) универсальный солдат 4 тоже смотрели? :)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18670
24 сентября 2019, 22:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арт-хаус от дедули ?)

Demi2 (Критик), постов: 568
24 сентября 2019, 21:58
Аватарка пользователя Demi2
Andrew писал(а) 24 сентября 2019, 16:28
Я бы на его месте просто держался бы за Marvel. Там его харизма еще пригодится. Но более, увы, уже нигде.
А что в Marvel у нево там несколько диалогов было и все!

Demi2 (Критик), постов: 568
24 сентября 2019, 21:57
Аватарка пользователя Demi2
Чо за бред!?

пипец (Зритель), постов: 647
24 сентября 2019, 21:14
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
рейтинг R 18+ никогда большую кассу не брали, на выходных пойду. наконец-то реальный экшн

Alex_Long (Новичок), постов: 30
24 сентября 2019, 20:22
Аватарка пользователя Alex_Long
Больше 3 лет на сайте
3
Рубить мясо надо было по принципу Джона Уика от начала и до конца. Это было б тогда Рэмбо.

Alex_Long (Новичок), постов: 30
24 сентября 2019, 20:15
Аватарка пользователя Alex_Long
Больше 3 лет на сайте
3
Ну тупо нет сценариев у Слая. Что тут обсуждать. Морелл прав. Идея была изначально, а не мясами прокачанными поиграть. Все остальные рэмбы - это красивыми постерами запомнились, луком там каким-то и вертолётом. Потом пулёмёт в главной роли снялся в 4 части.
Чушь.

Holt (Зритель), постов: 4377
24 сентября 2019, 19:40
Аватарка пользователя Holt
nylol писал(а) 24 сентября 2019, 19:34
А я пойду на "Рэмбо пять",что бы там критики не печатали ,своими корявыми щупальцами.)))Вот только вырвусь от дел своих,выйду в город,найду свободное время,и пойду на фильм.)))
Я знаю, ты же ждёшь этого - Дай пять! )

nylol (Зритель), постов: 1246
24 сентября 2019, 19:34
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
А я пойду на "Рэмбо пять",что бы там критики не печатали ,своими корявыми щупальцами.)))Вот только вырвусь от дел своих,выйду в город,найду свободное время,и пойду на фильм.)))

nylol (Зритель), постов: 1246
24 сентября 2019, 19:32
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Хех да я в лет девять посмотрел ,его фильм "Рэмбо первая кровь",эта был один из фильмов западных первых, который я посмотрел.Первые мои посмотренные фильмы эта,"Рэмбо первая кровь","Хищник","В Осаде","Полицейский Гладиатор".И не жалею,считаю что круто было тогда.