px

Сильвестр Сталлоне объявил "Рэмбо 5" фильмом "не для всех"

Сильвестр Сталлоне объявил Рэмбо 5 фильмом не для всех

Популярный актер уверен, что его новый фильм не все поймут

Боевик "Рэмбо 5: Последняя кровь" не рассчитан на широкую зрительскую аудиторию. Об этом свидетельствует видеоролик, который опубликовал на своей официальной странице в I сценарист и исполнитель главной роли Сильвестр Сталлоне. В нем, в частности, представлены фрагменты кинохроники, запечатлевшие реакцию британских зрителей на увиденное в фильме "Рэмбо: Первая кровь". Они, например, отмечали, что в картине слишком много насилия.

"Не можете переварить Рэмбо? Да, это не похоже на обычную чашку чая", - говорится в комментариях к этому видео. Сам актер призвал всех "поскорее занимать места в кинотеатрах".

Отметим, что пятая часть "Рэмбо" была разгромлена западными кинокритиками, а Дэвид Моррелл, автор литературного первоисточника, на основе которого была снята первая часть франшизы, заявил, что ему "стыдно, что его имя теперь ассоциируется с "Рэмбо 5". "Полностью согласен со всеми отрицательными рецензиями. Фильм - полная чушь", - написал он на своей странице в Twitter.

В Северной Америке картина стартовала с удручающим результатом, не сумев побороться за лидерство.

24.09.2019 16:16
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
пипец (Зритель), постов: 739
26 сентября 2019, 13:05
Аватарка пользователя пипец
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 24 сентября 2019, 22:49
Арт-хаус от дедули ?)
даа ) универсальный солдат 4 тоже смотрели? :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
24 сентября 2019, 22:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арт-хаус от дедули ?)

Demi2 (Критик), постов: 566
24 сентября 2019, 21:58
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 24 сентября 2019, 16:28
Я бы на его месте просто держался бы за Marvel. Там его харизма еще пригодится. Но более, увы, уже нигде.
А что в Marvel у нево там несколько диалогов было и все!

Demi2 (Критик), постов: 566
24 сентября 2019, 21:57
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Чо за бред!?

пипец (Зритель), постов: 739
24 сентября 2019, 21:14
Аватарка пользователя пипец
Больше 5 лет на сайте
5
рейтинг R 18+ никогда большую кассу не брали, на выходных пойду. наконец-то реальный экшн


Alex_Long (Новичок), постов: 31
24 сентября 2019, 20:22
Аватарка пользователя Alex_Long
Больше 7 лет на сайте
7
Рубить мясо надо было по принципу Джона Уика от начала и до конца. Это было б тогда Рэмбо.

Alex_Long (Новичок), постов: 31
24 сентября 2019, 20:15
Аватарка пользователя Alex_Long
Больше 7 лет на сайте
7
Ну тупо нет сценариев у Слая. Что тут обсуждать. Морелл прав. Идея была изначально, а не мясами прокачанными поиграть. Все остальные рэмбы - это красивыми постерами запомнились, луком там каким-то и вертолётом. Потом пулёмёт в главной роли снялся в 4 части.
Чушь.

Holt (Киноман), постов: 6216
24 сентября 2019, 19:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 24 сентября 2019, 19:34
А я пойду на "Рэмбо пять",что бы там критики не печатали ,своими корявыми щупальцами.)))Вот только вырвусь от ...
Я знаю, ты же ждёшь этого - Дай пять! )

nylol (Киноман), постов: 1915
24 сентября 2019, 19:34
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
А я пойду на "Рэмбо пять",что бы там критики не печатали ,своими корявыми щупальцами.)))Вот только вырвусь от дел своих,выйду в город,найду свободное время,и пойду на фильм.)))

nylol (Киноман), постов: 1915
24 сентября 2019, 19:32
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Хех да я в лет девять посмотрел ,его фильм "Рэмбо первая кровь",эта был один из фильмов западных первых, который я посмотрел.Первые мои посмотренные фильмы эта,"Рэмбо первая кровь","Хищник","В Осаде","Полицейский Гладиатор".И не жалею,считаю что круто было тогда.