Меню сайта
На главную страницу

Сильвестр Сталлоне объявил "Рэмбо 5" фильмом "не для всех"

Сильвестр Сталлоне объявил "Рэмбо 5" фильмом "не для всех"

Боевик "Рэмбо 5: Последняя кровь" не рассчитан на широкую зрительскую аудиторию. Об этом свидетельствует видеоролик, который опубликовал на своей официальной странице в Instagram сценарист и исполнитель главной роли Сильвестр Сталлоне. В нем, в частности, представлены фрагменты кинохроники, запечатлевшие реакцию британских зрителей на увиденное в фильме "Рэмбо: Первая кровь". Они, например, отмечали, что в картине слишком много насилия.

"Не можете переварить Рэмбо? Да, это не похоже на обычную чашку чая", - говорится в комментариях к этому видео. Сам актер призвал всех "поскорее занимать места в кинотеатрах".

Отметим, что пятая часть "Рэмбо" была разгромлена западными кинокритиками, а Дэвид Моррелл, автор литературного первоисточника, на основе которого была снята первая часть франшизы, заявил, что ему "стыдно, что его имя теперь ассоциируется с "Рэмбо 5". "Полностью согласен со всеми отрицательными рецензиями. Фильм - полная чушь", - написал он на своей странице в Twitter.

В Северной Америке картина стартовала с удручающим результатом, не сумев побороться за лидерство.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sly Stallone (@officialslystallone)

24.09.2019 16:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
пипец (Зритель), постов: 669
26 сентября 2019, 13:05
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 24 сентября 2019, 22:49
Арт-хаус от дедули ?)
даа ) универсальный солдат 4 тоже смотрели? :)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19503
24 сентября 2019, 22:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арт-хаус от дедули ?)

Demi2 (Критик), постов: 568
24 сентября 2019, 21:58
Аватарка пользователя Demi2
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 24 сентября 2019, 16:28
Я бы на его месте просто держался бы за Marvel. Там его харизма еще пригодится. Но более, увы, уже нигде.
А что в Marvel у нево там несколько диалогов было и все!

Demi2 (Критик), постов: 568
24 сентября 2019, 21:57
Аватарка пользователя Demi2
Больше года на сайте
1
Чо за бред!?

пипец (Зритель), постов: 669
24 сентября 2019, 21:14
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
рейтинг R 18+ никогда большую кассу не брали, на выходных пойду. наконец-то реальный экшн

Alex_Long (Новичок), постов: 31
24 сентября 2019, 20:22
Аватарка пользователя Alex_Long
Больше 4 лет на сайте
4
Рубить мясо надо было по принципу Джона Уика от начала и до конца. Это было б тогда Рэмбо.

Alex_Long (Новичок), постов: 31
24 сентября 2019, 20:15
Аватарка пользователя Alex_Long
Больше 4 лет на сайте
4
Ну тупо нет сценариев у Слая. Что тут обсуждать. Морелл прав. Идея была изначально, а не мясами прокачанными поиграть. Все остальные рэмбы - это красивыми постерами запомнились, луком там каким-то и вертолётом. Потом пулёмёт в главной роли снялся в 4 части.
Чушь.

Holt (Киноман), постов: 6245
24 сентября 2019, 19:40
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
nylol писал(а) 24 сентября 2019, 19:34
А я пойду на "Рэмбо пять",что бы там критики не печатали ,своими корявыми щупальцами.)))Вот только вырвусь от дел своих,выйду в город,найду свободное время,и пойду на фильм.)))
Я знаю, ты же ждёшь этого - Дай пять! )

nylol (Киноман), постов: 1588
24 сентября 2019, 19:34
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
А я пойду на "Рэмбо пять",что бы там критики не печатали ,своими корявыми щупальцами.)))Вот только вырвусь от дел своих,выйду в город,найду свободное время,и пойду на фильм.)))

nylol (Киноман), постов: 1588
24 сентября 2019, 19:32
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Хех да я в лет девять посмотрел ,его фильм "Рэмбо первая кровь",эта был один из фильмов западных первых, который я посмотрел.Первые мои посмотренные фильмы эта,"Рэмбо первая кровь","Хищник","В Осаде","Полицейский Гладиатор".И не жалею,считаю что круто было тогда.