Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Супруг Бриттани Мерфи умер от передозировки лекарств

Причиной внезапной смерти супруга актрисы Бриттани Мерфи, 39-летнего сценариста и продюсера Саймона Монджека, могла стать передозировка лекарственных препаратов. Об этом сообщает ресурс TMZ со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.

В спальне, где было обнаружено тело Монджека, было найдено множество лекарств, часть из которых принимала Бриттани Мерфи. Комбинация некоторых из них и стала причиной смерти актрисы.

Окончательные выводы следствие сделает лишь после вскрытия и проведения токсикологической экспертизы. Напомним, что тело Саймона Монджека было обнаружено матерью Бриттани Мерфи на той же самой кровати, где пятью месяцами ранее она нашла скончавшуюся дочь.

24.05.2010 18:42
Предлагаем почитать также:
Токсичная плесень могла убить Бриттани Мерфи
Мать скончавшейся актрисы требует нового судебного разбирательства



Всего комментариев: 10
Кира (Киноман), постов: 996
1 июня 2010, 8:34
Аватарка пользователя Кира
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какое-то оччумительное совпадение! театральщиной даже веет..

HuntGod (Критик), постов: 44550
25 мая 2010, 3:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 24 мая 2010, 22:07
блин((((до чего она мне нравилась!очень обаятельная актриса....была
Да особенно её глаза))))И как она прятала курицу под кроватью)))
На счёт смертей звёздной парочки...мне кажется кто-то их взял в рот затолкал лекарства и у тех сердце не выдержало, да плюс сильнейшее отравление было - вот и не удалось спасти людей, вот бездарность какая,,,,,,,

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
25 мая 2010, 0:19
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
.....мистика какая то.....))))(((((

Малдер83 (Зритель), постов: 420
24 мая 2010, 22:07
Аватарка пользователя Малдер83
блин((((до чего она мне нравилась!очень обаятельная актриса....была

nikopodolis (Зритель), постов: 1517
24 мая 2010, 21:58
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
interesno gde...?

Александра (Зритель), постов: 71
24 мая 2010, 21:39
Аватарка пользователя Александра
Какой кошмар!(((((((((( Очень жаль маму, она потеряла всю семью.((((((((

SaGat (Зритель), постов: 157
24 мая 2010, 21:27
Аватарка пользователя SaGat
Больше 9 лет на сайте
9
Как жаль эту семью... За что интересно им такое выпало...

bublik (Зритель), постов: 90
24 мая 2010, 20:03
Аватарка пользователя bublik
Больше 9 лет на сайте
9
совпадение, неосторожность или закономерность?

loky86 (Критик), постов: 365
24 мая 2010, 19:21
Аватарка пользователя loky86
Больше 9 лет на сайте
9
да че все актеры чтоли сидят на этих долбаных таблетках, Хит Леджер типа тож от них и Майкл Джексон, ппц, без них то не могут чтоли

altor (Зритель), постов: 175