px

Супруг Бриттани Мерфи умер от передозировки лекарств

24.05.2010 18:42

В спальне Саймона Монджека найдены те же препараты, от которых скончалась его жена

Причиной внезапной смерти супруга актрисы Бриттани Мерфи, 39-летнего сценариста и продюсера Саймона Монджека, могла стать передозировка лекарственных препаратов. Об этом сообщает ресурс TMZ со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.

В спальне, где было обнаружено тело Монджека, было найдено множество лекарств, часть из которых принимала Бриттани Мерфи. Комбинация некоторых из них и стала причиной смерти актрисы.

Окончательные выводы следствие сделает лишь после вскрытия и проведения токсикологической экспертизы. Напомним, что тело Саймона Монджека было обнаружено матерью Бриттани Мерфи на той же самой кровати, где пятью месяцами ранее она нашла скончавшуюся дочь.



Всего комментариев: 10
Кира (Киноман), постов: 993
1 июня 2010, 8:34
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какое-то оччумительное совпадение! театральщиной даже веет..

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 мая 2010, 3:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 24 мая 2010, 22:07
блин((((до чего она мне нравилась!очень обаятельная актриса....была
Да особенно её глаза))))И как она прятала курицу под кроватью)))
На счёт смертей звёздной парочки...мне кажется кто-то их взял в рот затолкал лекарства и у тех сердце не выдержало, да плюс сильнейшее отравление было - вот и не удалось спасти людей, вот бездарность какая,,,,,,,

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 мая 2010, 0:19
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
.....мистика какая то.....))))(((((

Малдер83 (Зритель), постов: 420
24 мая 2010, 22:07
Аватарка пользователя Малдер83
блин((((до чего она мне нравилась!очень обаятельная актриса....была

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
24 мая 2010, 21:58
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
interesno gde...?


Александра (Зритель), постов: 71
24 мая 2010, 21:39
Аватарка пользователя Александра
Какой кошмар!(((((((((( Очень жаль маму, она потеряла всю семью.((((((((

SaGat (Зритель), постов: 157
24 мая 2010, 21:27
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Как жаль эту семью... За что интересно им такое выпало...

bublik (Зритель), постов: 90
24 мая 2010, 20:03
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
совпадение, неосторожность или закономерность?

loky86 (Критик), постов: 362
24 мая 2010, 19:21
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
да че все актеры чтоли сидят на этих долбаных таблетках, Хит Леджер типа тож от них и Майкл Джексон, ппц, без них то не могут чтоли

altor (Зритель), постов: 175