px

Глава студии Marvel займется "Звездными войнами"

26.09.2019 08:39
Глава студии Marvel займется Звездными войнами

Кевин Файги будет курировать съемки новых фильмов

Создатель самой успешной франшизы в истории мирового кинематографа Кевин Файги переброшен на новый фронт работ. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он будет курировать создание следующих после девятого эпизода фильмов из серии "Звездные войны".

Утверждается, что руководство Walt Disney обсуждало эту идею с Файги еще в конце лета 2019 года. Займет ли сам Файги в перспективе и пост главы студии Lucasfilm, неизвестно. Пока он будет продолжать руководить вверенной ему ранее студией Marvel.

"С завершением саги о Скайуокерах Кэти (Кеннеди) даст старт новой эре в жизни вселенной "Звездных войн", а с учетом того, что Кевин (Файги) является преданным ее поклонником, для этих двух экстраординарных продюсеров имело смысл работать над фильмами "Звездные войны" вместе", - говорится в заявлении главы студии Walt Disney Алана Хорна.

Анонимные источники утверждают, что Файги уже встречался с "одной из звезд и уведомил его или ее, что он или она будет участвовать в проекте, созданием которого Файги намерен руководить". Никаких производственных графиков пока не представлено

Напомним, что девятый эпизод "Звездных войн" будет выпущен в мировой прокат в декабре 2019 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
sergeystr (Критик), постов: 5769
26 сентября 2019, 17:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 26 сентября 2019, 17:39
Шварц никогда так не плакал, как после твоих слов ) Ему нужна комната релакса.
Сейчас ещё рано про комнату,вот в ноябре после выхода фильма как раз понадобится и не одному ему.

Demi2 (Критик), постов: 566
26 сентября 2019, 17:46
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 26 сентября 2019, 17:18
Ну, я бы сейчас по-другому раскидал. Железный человек - 10; Железный человек 2 - 8; Железный человек 3 - 8
Тор - 5; Тор ...
А Стражи Галактики где? Или хотите Енота обидеть☠

Holt (Киноман), постов: 6216
26 сентября 2019, 17:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
sergeystr писал(а) 26 сентября 2019, 17:36
У Терминатора одна проблема,просто его время ушло и он стал малокому нужен.
Шварц никогда так не плакал, как после твоих слов ) Ему нужна комната релакса.

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 сентября 2019, 17:39
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 26 сентября 2019, 9:45
думается мне, что он будет не на равных с ней или под ее руководством, а будет либо независимо от нее, либо над ней. ...
Да по-любому на смену Кеннеди.

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 сентября 2019, 17:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 26 сентября 2019, 16:16
А потом займётся проблемами Терминатора )
У Терминатора одна проблема,просто его время ушло и он стал малокому нужен.


sergeystr (Критик), постов: 5769
26 сентября 2019, 17:34
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А в целом может Кевин и вправду создаст новые ЗВ.

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 сентября 2019, 17:32
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
В этом заявление скорее говорится,что Кетлин Кеннеди не справляется со своей задачей,вот и все.

Holt (Киноман), постов: 6216
26 сентября 2019, 17:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 26 сентября 2019, 17:18
Ну, я бы сейчас по-другому раскидал. Железный человек - 10; Железный человек 2 - 8; Железный человек 3 - 8
Тор - 5; Тор ...
Мяня мутит от обилия оценок )

Boss (Критик), постов: 11910
26 сентября 2019, 17:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 26 сентября 2019, 10:12
Что? Я понимаю вам не нравится Марвел, но сказать что Файги закончился!!? Это в каком колодце сидеть надо, чтоб такой ...
в своем независимом колодце)

Boss (Критик), постов: 11910
26 сентября 2019, 17:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 сентября 2019, 11:28
"Я понимаю вам не нравится Марвел" - С чего вы это взяли? Вот его оценки.
Железный человек - 10; Железный человек ...
Ну, я бы сейчас по-другому раскидал. Железный человек - 10; Железный человек 2 - 8; Железный человек 3 - 8
Тор - 5; Тор 2 - 4; Тор 3: Рагнарок - 9
Мстители - 9; Мстители 2 - 5.5; Мстители 3 - 10; Мстители Финал - 10
Кэп - 5; Кэп Другая война - 10; Кэп Противостояние - 8
Муравей - 8; Муравей и Оса - 3; Пантера - 7; Стрендж - 5; Кэп Марвел - 1; Халк - 3, Вдали от дома - 2, Возвращение домой - 5