px

Sony Pictures экранизирует комикс про Мадам Паутину

27.09.2019 11:59
Sony Pictures экранизирует комикс про Мадам Паутину

Студия готовит очередной спин-офф "Человека-паука"

Киностудия Sony Pictures разрабатывает очередной спин-офф "Человека-паука", на этот раз посвященный Мадам Паутине. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Collider. Сценарий подготовят Мэтт Сазама и Берк Шарплесс, которые ранее работали над такими картинами, как "Дракула", "Боги Египта" и "Могучие рейнджеры".

Персонаж дебютировал в комиксах о Человеке-пауке в 80-х годах прошлого века. Ее настоящее имя Кассандра Уэбб. Согласно мифологии, она слепа и практически парализована, а ее система жизнеобеспечения напоминает паутину. Кассандра обладает даром предвидения, может проникать в чужие мысли и лечить душевные расстройства. С Человеком-пауком они познакомились случайно, Кассандра помогала герою разыскивать скрывающихся от него злоумышленников. Сроки работ над экранизацией пока не уточняются.

Напомним, что студии Marvel и Sony Pictures не смогли согласовать условия дальнейшего совместного использования образа Человека-паука, поэтому персонаж больше не появится в киновселенной Marvel, а студия Sony далее будет самостоятельно снимать фильмы о нем, а также серию спин-оффов.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Andrew (Главный редактор), постов: 73219
27 сентября 2019, 12:56
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 27 сентября 2019, 12:42
Пр крайней мере, в планах. Как все на самом деле будет развиваться, никому неведомо. В любом случае, будут эксплуатировать ...
Как это не сворачивают, раз после провала Лиги ни одного масштабного проекта по комиксам нет, кроме тех, что уже были запущены в производство:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
27 сентября 2019, 12:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 сентября 2019, 12:22
Во вселенной:)??? Даже я не такой оптимист:)
Пр крайней мере, в планах. Как все на самом деле будет развиваться, никому неведомо. В любом случае, будут эксплуатировать комиксы и дальше, пока они на волне успеха. Это очевидно. DC же не сворачивают лавочку, несмотря на провал Лиги?!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
27 сентября 2019, 12:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 сентября 2019, 12:07
Боги Египта и Могучие рейнджеры?! Серьёзно?!?! Не могли сценаристов получше выбрать?!
печатать в Ворде вроде умеют же))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
27 сентября 2019, 12:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ого, вот это команда

Andrew (Главный редактор), постов: 73219
27 сентября 2019, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 27 сентября 2019, 12:10
Ну, может он и появится ненадолго, но в любом случае она будет играть немаловажную роль во вселенной, поэтому сольник ...
Во вселенной:)??? Даже я не такой оптимист:)


Boss (Критик), постов: 11910
27 сентября 2019, 12:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо, что не триквел с Холландом))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 сентября 2019, 12:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 сентября 2019, 12:09
Вообщем, ждём спин оффы по всем возможным второстепенным персонажам из вселенной паука. Следующим будет Джей ...
Да давайте про Тетю Мэй. А потом можно кроссовер замутить про Неогенный кошмар БЕЗ САМОГО Питера, зато будут другие персонажи которые там были - Крэйвен, Морбиус а Карателя с Блэйдом заменим кем нибудь.

Regolas (Критик), постов: 10866
27 сентября 2019, 12:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 сентября 2019, 12:09
Вообщем, ждём спин оффы по всем возможным второстепенным персонажам из вселенной паука. Следующим будет Джей ...
Про него могла бы выйти шикарная комедия:))

George (Киноакадемик), постов: 10523
27 сентября 2019, 12:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 27 сентября 2019, 12:06
А зачем она нужна без Питера Паркера?:)
Ну, может он и появится ненадолго, но в любом случае она будет играть немаловажную роль во вселенной, поэтому сольник ей необходим.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 сентября 2019, 12:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообщем, ждём спин оффы по всем возможным второстепенным персонажам из вселенной паука. Следующим будет Джей Джона Джеймсон. Я уже начал делать ставки:)