Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Sony Pictures экранизирует комикс про Мадам Паутину

Sony Pictures экранизирует комикс про Мадам Паутину

Киностудия Sony Pictures разрабатывает очередной спин-офф "Человека-паука", на этот раз посвященный Мадам Паутине. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Collider. Сценарий подготовят Мэтт Сазама и Берк Шарплесс, которые ранее работали над такими картинами, как "Дракула", "Боги Египта" и "Могучие рейнджеры".

Персонаж дебютировал в комиксах о Человеке-пауке в 80-х годах прошлого века. Ее настоящее имя Кассандра Уэбб. Согласно мифологии, она слепа и практически парализована, а ее система жизнеобеспечения напоминает паутину. Кассандра обладает даром предвидения, может проникать в чужие мысли и лечить душевные расстройства. С Человеком-пауком они познакомились случайно, Кассандра помогала герою разыскивать скрывающихся от него злоумышленников. Сроки работ над экранизацией пока не уточняются.

Напомним, что студии Marvel и Sony Pictures не смогли согласовать условия дальнейшего совместного использования образа Человека-паука, поэтому персонаж больше не появится в киновселенной Marvel, а студия Sony далее будет самостоятельно снимать фильмы о нем, а также серию спин-оффов.

Источник: Collider
27.09.2019 11:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Netflix приобрел права на римейк "Затерянных в космосе"
Популярному научно-фантастическому сериалу исполнилось 50 лет
Legendary TV снимет римейк сериала "Затерянные в космосе"
Телепроектом займутся сценаристы "Дракулы"



Всего комментариев: 27
Andrew (Главный редактор), постов: 60322
27 сентября 2019, 12:56
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 27 сентября 2019, 12:42
Пр крайней мере, в планах. Как все на самом деле будет развиваться, никому неведомо. В любом случае, будут эксплуатировать комиксы и дальше, пока они на волне успеха. Это очевидно. DC же не сворачивают ...
Как это не сворачивают, раз после провала Лиги ни одного масштабного проекта по комиксам нет, кроме тех, что уже были запущены в производство:)

George (Киноакадемик), постов: 6187
27 сентября 2019, 12:42
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 сентября 2019, 12:22
Во вселенной:)??? Даже я не такой оптимист:)
Пр крайней мере, в планах. Как все на самом деле будет развиваться, никому неведомо. В любом случае, будут эксплуатировать комиксы и дальше, пока они на волне успеха. Это очевидно. DC же не сворачивают лавочку, несмотря на провал Лиги?!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17977
27 сентября 2019, 12:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 сентября 2019, 12:07
Боги Египта и Могучие рейнджеры?! Серьёзно?!?! Не могли сценаристов получше выбрать?!
печатать в Ворде вроде умеют же))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17977
27 сентября 2019, 12:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ого, вот это команда

Andrew (Главный редактор), постов: 60322
27 сентября 2019, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 27 сентября 2019, 12:10
Ну, может он и появится ненадолго, но в любом случае она будет играть немаловажную роль во вселенной, поэтому сольник ей необходим.
Во вселенной:)??? Даже я не такой оптимист:)

Boss (Критик), постов: 11260
27 сентября 2019, 12:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо, что не триквел с Холландом))

Skaner353 (Критик), постов: 11184
27 сентября 2019, 12:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 сентября 2019, 12:09
Вообщем, ждём спин оффы по всем возможным второстепенным персонажам из вселенной паука. Следующим будет Джей Джона Джеймсон. Я уже начал делать ставки:)
Да давайте про Тетю Мэй. А потом можно кроссовер замутить про Неогенный кошмар БЕЗ САМОГО Питера, зато будут другие персонажи которые там были - Крэйвен, Морбиус а Карателя с Блэйдом заменим кем нибудь.

Regolas (Критик), постов: 5909
27 сентября 2019, 12:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 сентября 2019, 12:09
Вообщем, ждём спин оффы по всем возможным второстепенным персонажам из вселенной паука. Следующим будет Джей Джона Джеймсон. Я уже начал делать ставки:)
Про него могла бы выйти шикарная комедия:))

George (Киноакадемик), постов: 6187
27 сентября 2019, 12:10
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 27 сентября 2019, 12:06
А зачем она нужна без Питера Паркера?:)
Ну, может он и появится ненадолго, но в любом случае она будет играть немаловажную роль во вселенной, поэтому сольник ей необходим.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 524
27 сентября 2019, 12:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Вообщем, ждём спин оффы по всем возможным второстепенным персонажам из вселенной паука. Следующим будет Джей Джона Джеймсон. Я уже начал делать ставки:)