Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунЭльзаЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Sony Pictures экранизирует комикс про Мадам Паутину

Sony Pictures экранизирует комикс про Мадам Паутину

Киностудия Sony Pictures разрабатывает очередной спин-офф "Человека-паука", на этот раз посвященный Мадам Паутине. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Collider. Сценарий подготовят Мэтт Сазама и Берк Шарплесс, которые ранее работали над такими картинами, как "Дракула", "Боги Египта" и "Могучие рейнджеры".

Персонаж дебютировал в комиксах о Человеке-пауке в 80-х годах прошлого века. Ее настоящее имя Кассандра Уэбб. Согласно мифологии, она слепа и практически парализована, а ее система жизнеобеспечения напоминает паутину. Кассандра обладает даром предвидения, может проникать в чужие мысли и лечить душевные расстройства. С Человеком-пауком они познакомились случайно, Кассандра помогала герою разыскивать скрывающихся от него злоумышленников. Сроки работ над экранизацией пока не уточняются.

Напомним, что студии Marvel и Sony Pictures не смогли согласовать условия дальнейшего совместного использования образа Человека-паука, поэтому персонаж больше не появится в киновселенной Marvel, а студия Sony далее будет самостоятельно снимать фильмы о нем, а также серию спин-оффов.

Источник: Collider
27.09.2019 11:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Netflix приобрел права на римейк "Затерянных в космосе"
Популярному научно-фантастическому сериалу исполнилось 50 лет
Legendary TV снимет римейк сериала "Затерянные в космосе"
Телепроектом займутся сценаристы "Дракулы"



Всего комментариев: 27
Skaner353 (Критик), постов: 11184
27 сентября 2019, 12:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже мой, зачем?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 510
27 сентября 2019, 12:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Боги Египта и Могучие рейнджеры?! Серьёзно?!?! Не могли сценаристов получше выбрать?!

Skaner353 (Критик), постов: 11184
27 сентября 2019, 12:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 27 сентября 2019, 12:04
Конечно хорошо, что снимут фильм о таком персонаже (очень важном во вселенной Паука), но выбор сценаристов сильно беспокоит. Резюме не самое лучшее - Дракула, Боги Египта, Рейнджеры..ужас(
А зачем она нужна без Питера Паркера?:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11411
27 сентября 2019, 12:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 27 сентября 2019, 12:04
Домой пусть идут со своей паутиной!
Обязательно. К вам. Придут и всё ей залепят. И парочку птицеедов завезут (они не опасные, но очень страшные, поверьте мне).

George (Киноакадемик), постов: 6186
27 сентября 2019, 12:04
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Конечно хорошо, что снимут фильм о таком персонаже (очень важном во вселенной Паука), но выбор сценаристов сильно беспокоит. Резюме не самое лучшее - Дракула, Боги Египта, Рейнджеры..ужас(

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
27 сентября 2019, 12:04
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
Домой пусть идут со своей паутиной!

Andrew (Главный редактор), постов: 60322
27 сентября 2019, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
А сценаристы-то какие зачетные. Один фильм лучше другого:)