px

Sony Pictures экранизирует комикс про Мадам Паутину

27.09.2019 11:59
Sony Pictures экранизирует комикс про Мадам Паутину

Студия готовит очередной спин-офф "Человека-паука"

Киностудия Sony Pictures разрабатывает очередной спин-офф "Человека-паука", на этот раз посвященный Мадам Паутине. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Collider. Сценарий подготовят Мэтт Сазама и Берк Шарплесс, которые ранее работали над такими картинами, как "Дракула", "Боги Египта" и "Могучие рейнджеры".

Персонаж дебютировал в комиксах о Человеке-пауке в 80-х годах прошлого века. Ее настоящее имя Кассандра Уэбб. Согласно мифологии, она слепа и практически парализована, а ее система жизнеобеспечения напоминает паутину. Кассандра обладает даром предвидения, может проникать в чужие мысли и лечить душевные расстройства. С Человеком-пауком они познакомились случайно, Кассандра помогала герою разыскивать скрывающихся от него злоумышленников. Сроки работ над экранизацией пока не уточняются.

Напомним, что студии Marvel и Sony Pictures не смогли согласовать условия дальнейшего совместного использования образа Человека-паука, поэтому персонаж больше не появится в киновселенной Marvel, а студия Sony далее будет самостоятельно снимать фильмы о нем, а также серию спин-оффов.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 сентября 2019, 12:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже мой, зачем?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 сентября 2019, 12:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боги Египта и Могучие рейнджеры?! Серьёзно?!?! Не могли сценаристов получше выбрать?!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 сентября 2019, 12:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 27 сентября 2019, 12:04
Конечно хорошо, что снимут фильм о таком персонаже (очень важном во вселенной Паука), но выбор сценаристов сильно ...
А зачем она нужна без Питера Паркера?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 сентября 2019, 12:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 27 сентября 2019, 12:04
Домой пусть идут со своей паутиной!
Обязательно. К вам. Придут и всё ей залепят. И парочку птицеедов завезут (они не опасные, но очень страшные, поверьте мне).

George (Киноакадемик), постов: 10523
27 сентября 2019, 12:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Конечно хорошо, что снимут фильм о таком персонаже (очень важном во вселенной Паука), но выбор сценаристов сильно беспокоит. Резюме не самое лучшее - Дракула, Боги Египта, Рейнджеры..ужас(

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
27 сентября 2019, 12:04
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Домой пусть идут со своей паутиной!

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
27 сентября 2019, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
А сценаристы-то какие зачетные. Один фильм лучше другого:)