px

Warner Bros. не пустит пишущих журналистов на премьеру "Джокера"

28.09.2019 10:27
Warner Bros. не пустит пишущих журналистов на премьеру Джокера

На мероприятие с участием создателей фильма допустят только фотографов

Киностудия Warner Bros. не пустит на американскую премьеру фильма "Джокер", которая должна состояться 28 сентября 2019 года в Лос-Анджелесе, пишущих корреспондентов печатных и электронных СМИ. Как сообщает издание Variety, приглашения будут выдаваться только фотографам.

"На нашей "красной дорожке" будут присутствовать только фотографы. Много было сказано о "Джокере" в последнее время, и мы чувствуем, что пришло время просто посмотреть фильм", - прокомментировал представитель студии.

Отметим, что в американских средствах информации активно обсуждалось возможное влияние картины на криминогенную ситуацию в стране. Близкие жертв массового убийства, произошедшего в 2012 году на премьере картины "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" обратились с призывом к руководству Warner Bros. оказать влияние на политиков и добиться внесения изменений в законодательство, регламентирующее оборот оружия.

Крупнейшие сети кинотеатров Северной Америки ввели запреты на ношение костюмов и грима Джокера на сеансах фильма. Правоохранительные органы приведены в состояние повышенной готовности. В широкий прокат фильм "Джокер" будет выпущен в начале октября.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
28 сентября 2019, 15:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 сентября 2019, 14:23
Только вот сам фильм здесь не причем. Мне лично неинтересно уже, что происходит вокруг Джокера - интересна только ...
Счастливый)) А меня и от картины уже тошнит, м от Филлипса, и от Феникса...

Нолан сделал безупречный выбор актера на роль Джокера - Леджер не фрик по жизни в отличие от своего персонажа. Он себя перекроил раз несколько для роли. И это было захватывающее приключение для зрителей. А Феникс и сам фрик - уже не так круто: фрик к роли фрика. А Николсон и вовсе клинический псих в роли фрика - еще менее круто))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 сентября 2019, 15:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 28 сентября 2019, 14:56
Меня как раз это привлекает)
Более чем уверен, что фильм будет Бомба)
Средняя драма, максимум

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 сентября 2019, 15:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 28 сентября 2019, 11:37
создают хайп, фильму звявшего золотого льва это уже не повредит
А толку от льва?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 сентября 2019, 15:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 28 сентября 2019, 15:12
Да
🌚🌚🌚

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 сентября 2019, 15:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 28 сентября 2019, 11:29
Абсолютно верное решение. И лишнее доказательство никчёмности профессии кинокритик как таковой и второстепенность ...
Ну да, ну да, если бы фильмы дисию оценили бы, дисимены пели бы по другому 😂


Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 сентября 2019, 15:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 28 сентября 2019, 11:01
Это уже минус Оскар ?)
Да

Текстолит (Критик), постов: 60574
28 сентября 2019, 14:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 28 сентября 2019, 14:04
Журналисты все равно просочатся... А вся эта бадяга вокруг фильма уже почти перечеркнула желание саму картину ...
Меня как раз это привлекает)
Более чем уверен, что фильм будет Бомба)

Industrial (Зритель), постов: 1903
28 сентября 2019, 14:54
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 28 сентября 2019, 14:04
Журналисты все равно просочатся... А вся эта бадяга вокруг фильма уже почти перечеркнула желание саму картину ...
У журналистов всё хорошо? Хочешь это на ушко? - Там будет Тадам!!! )))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 сентября 2019, 14:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
новая форма рекламы фильма)) типа, оригинально)

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 сентября 2019, 14:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Ну не пустят, если очень хочется посмотрят на следующий день.