px

Готовится экранизация серии игр "Mass Effect"

Адаптацией сюжета займется автор сценария фильма "Я - легенда"

Киностудия Legendary Pictures, ответственная за создание таких известных фильмов, как "Темный рыцарь" и "Хранители", приобрела права на экранизацию серии игр "Mass Effect", выпущенных компаниями Electronic Arts и BioWare. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Адаптацией сюжета игр для экрана займется Марк Протосевич, сочинивший сценарий картины "Я - легенда".

Напомним, что первая часть игры была выпущена в 2008 году, а в январе 2010 года вышло ее продолжение. Действие происходит в 2183 году, а главным героем является командир космического корабля SSV Normandy, ведущий вместе со своими соратниками борьбу с инопланетной расой Жнецов, стремящейся уничтожить всю разумную жизнь во вселенной.

Съемочный график картины пока не уточняется. Никаких кастинговых решений пока не принято.

25.05.2010 09:55
Всего комментариев: 8
Richard (Киноман), постов: 1518
25 мая 2010, 23:35
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Пошла экранизация игр, однако)) Скоро будем смотреть фильм The Elder Scrolls...)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
25 мая 2010, 20:23
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hotya mne vajnee, chto b Warcraft horosho zdelali, potom Mass Effect

loky86 (Критик), постов: 362
25 мая 2010, 20:02
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Игра отличная, считаю что итак очень кинематографичная, ибо там столько роликов, диалогов, поэтому считаю фильм незачем делать, тем более сценарист не нравиться, у Я-легенда как раз сценарий и был бредовый

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
25 мая 2010, 17:13
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Отличная игра и надеюсь что будет отличный фильм.Правда мне сюжетно больше вторая понравилась , но и первая часть отличная)

VASAL (Зритель), постов: 393
25 мая 2010, 15:43
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Впервые слышуо такой игре но мотив мне нравиться.

SaGat (Зритель), постов: 157
25 мая 2010, 15:30
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Очень рад новости! Жду однозначно!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
25 мая 2010, 13:14
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nadeus` fil`m budet dostoin igri

Fanat27 (Зритель), постов: 635
25 мая 2010, 10:08
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
А вот это хорошая новость!!!!!!!!!!