px

Фанаты Джона Уика обиделись на режиссера "Джокера"

29.09.2019 23:59
Фанаты Джона Уика обиделись на режиссера Джокера

Зрителям не понравились выпады Тодда Филлипса

Поклонники серии боевиков о наемном убийце Джоне Уике обиделись на режиссера фильма "Джокер" Тодда Филлипса за то, что он привел персонажа в пример, говоря о "токсичной реакции белых мужчин" на свой проект. Об этом сообщает издание Comic Book.

"Я смотрел "Джона Уика 3". Это белый мужчина, который убил 300 человек, и все при этом смеются и улюлюкают. Почему для оценки этого фильма используются иные стандарты? Мне это кажется странным", - говорил режиссер. Некоторые фанаты Уика напомнили Филлипсу, что исполнитель роли Уика Киану Ривз не является "белым" по происхождению, так как среди его предков жители Гавайских островов и даже китайцы.

Другие отмечали, что, хоть Уик и убил множество людей, но делал он это не для забавы, и это не доставлял ему удовольствия. К тому же, насилие в фильмах о Уике по большей части фантастическое, зачастую противоречащее законам физики, тогда как в "Джокере" оно вполне реалистичное. Отметим, что именно этот реализм и вызвал столь бурные дискуссии в американском обществе, страдающем от многочисленных случаев насилия с применением огнестрельного оружия.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 сентября 2019, 8:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 30 сентября 2019, 2:37
Ещё минус часть аудитории..)
Тебя одного заминусуем)

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 сентября 2019, 8:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
СЫН БЕЛОРУССИИ)))

Sakura (Киноман), постов: 6038
30 сентября 2019, 8:03
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 30 сентября 2019, 2:37
Ещё минус часть аудитории..)
Думаю наоборот плюс...

Наруганг (Критик), постов: 4457
30 сентября 2019, 6:15
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
эх что с этим сайтом

John23 (Критик), постов: 25832
30 сентября 2019, 4:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так и представляется картина - Банда чернокожих подходит к белокожему мужику и начинает наезжать. "Эй, белоснежка, ты чё у нас на районе делаешь, а?!". А мужик им справку достаёт. "Не, я не белый, видите, моя прапрабабка с китайцем мутила". "Аааа, ну тогда извиняй мужик, счастливо".


John23 (Критик), постов: 25832
30 сентября 2019, 4:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"фанаты напомнили, что Киану Ривз не является "белым" по происхождению" - Капец. Я бы тоже сказал, что он белый; докапываются к мелочам. Если уж так пошло, то Джон Уик белорус:) БЕЛОрус!!:)

John23 (Критик), постов: 25832
30 сентября 2019, 4:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Джон Уик убивал не для забавы, и это не доставляло ему удовольствия" - и всё равно он та ещё (нецензурное слово). Так мечтал во время просмотра, чтоб его грохнули.

John23 (Критик), постов: 25832
30 сентября 2019, 4:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 сентября 2019, 0:00
Нужно больше новостей о Джокере!
Тогда Констанс точно в кино на него не пойдёт:)

John23 (Критик), постов: 25832
30 сентября 2019, 4:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 сентября 2019, 0:00
Нужно больше новостей о Джокере!
И о Киане Ривзе!:)

JENIK (Критик), постов: 6988
30 сентября 2019, 2:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ещё минус часть аудитории..)